Страница 3 из 4
Matroskin
Марат

То есть можно было просто придти в Ирак и окучить все стадо? Smile
Грузия без поддержки «нескольких стран» вряд ли сунулась бы. И тот тохчинг, что ей нынче устроили наши — на мой взгляд свидетельство отсутсвия продуманной политики и крепкой руки с их стороны. Или же крепкая рука занималась в это время чем-то другим :-D
Собс-но, ладно — отошли от темы. Будем гордиться дальше Smile
Марат
Matroskin писал(а):

То есть можно было просто придти в Ирак и окучить все стадо?


Не, я несколько не об этом! Я о том, что первичные условия для начала и развития боевых действий были разные! Задействуй Россия хотя бы четверть своей мощи в Грузии....там ни грузин, ни абхазов, ни осетин не останется... Одна равнина.
Matroskin писал(а):

Будем гордиться дальше


Проверить, чтобы все на местах гордились! Те, кто не гордится - тохчинг в голову! Very Happy
Matroskin
Марат писал(а):

Те, кто не гордится - тохчинг в голову! Very Happy



Вот же ж, блин, новое слово в сленге. Щас посыпятся вопросы — что такое тохчинг, больно это или нет.... :-D :-D
Марат
Matroskin писал(а):

Щас посыпятся вопросы — что такое тохчинг, больно это или нет....


Это высшая мера наказания с помощью ЛХ, которая впервые могла быть применена в отношении Ремуса, если бы он и дальше валандался со своим "младшим братишкой".... Smile
Matroskin
Колек
B0nch писал(а):

Я не понимаю, как можно гордиться или не гордиться тем, что ты гражданин России в данной проблеме. Взрослые дядьки посовещались и ответили Грузии. А теперь ты гордишься. Ты-то тут причем?
А если бы не ответили - стыдился бы?
Чем только народ не занят....


Надо наконец показать миру, что мы не "чмошники",а самая сильная страна в мире! Я тоже горжусь своей страной! А Сцукошвили, давно надо было поставить на "место".
Kuvshin
В Осетии у России было главное - полная поддержка местного населения.
Чего не было скажем в Чечне.
Kuvshin
Гордится своей страной нужно не потому что она кому-то настучала.
Имхо.
Есть другие поводы для реальной гордости -литература, музыка и т.д.
К политике это никакого отношения не имеет.
B0nch
Колек писал(а):

B0nch писал(а):

Я не понимаю, как можно гордиться или не гордиться тем, что ты гражданин России в данной проблеме. Взрослые дядьки посовещались и ответили Грузии. А теперь ты гордишься. Ты-то тут причем?
А если бы не ответили - стыдился бы?
Чем только народ не занят....


Надо наконец показать миру, что мы не "чмошники",а самая сильная страна в мире! Я тоже горжусь своей страной! А Сцукошвили, давно надо было поставить на "место".



Кому надо, простите? И как гордость здесь завязана?
Мне видится такая картина, сидит чел у себя в комнате, вокруг него несутся какие-то события, что-то происходит, кто-то что-то делает. А он сидит и гордится чем-то, стыдится чего-то, агитирует за что-то, боится кого-то... и вроде как тоже в процессе Smile
Чувак, поди чтоль мусор вынеси Smile
rattle
Шибко не горжусь - не чем..ибо считаю, что разведка провалилась, когда наступление особо не знали, большие потери среди населения..Долго жевали сопли и говорили мы осуждаем, мы наблюдаем..Сбиты 2 самолета (или больше?), абхазы мочат грузин в ущельях..Тот военный потенциал, что у России, так вообще должны были даже войска не вводя сначала сделать пару ковровых бомбардировок, можно вакуумныз бомб покидать, ракетами опятьже пострелять..А потом уже после хороших арт подготовок вводить войска (желательно кадыровцев), там быстро все приводится в порядок, гуманности (что любят наши правители) не будет..все просто..А у нас как всегда, посмотрели на запад, че скажут, одобрят нет, покумекали..Когда поняли, что запад грузии не поможет, тогда начали шевелиться..Как уже сказали, сначала сделаем трудности, а потом героически их решаем..Правда удивлен, что не сглотнули в очередной раз, а все же че то сделали, правда быстро предложили мир, а теперь будем восстанавливать Осетию, надо было до конца Грузию прессовать, а потом на репарации развести..вот врачи молодцы..Это да..В очередной раз спасают всех..
Колек
B0nch писал(а):

Кому надо, простите? И как гордость здесь завязана?
Мне видится такая картина, сидит чел у себя в комнате, вокруг него несутся какие-то события, что-то происходит, кто-то что-то делает. А он сидит и гордится чем-то, стыдится чего-то, агитирует за что-то, боится кого-то... и вроде как тоже в процессе
Чувак, поди чтоль мусор вынеси


Ты, дружище, в каком государстве то живешь вообще? Про "мусор" я промолчу, не в "тему" твои позывы..
B0nch писал(а):

Мне видится такая картина

Креститься надо...
B0nch писал(а):

сидит чел у себя в комнате, вокруг него несутся какие-то события

"Галюники" у тебя какие то..А если серьезно- да!! у меня гордость!За страну, за армию! Кто не служил, не поймет.. Мы самая сильная армия в мире!Конечно, много зависит от командиров, но радует, что в большинстве у нас "здравомыслящие" люди. Посмотри, док.фильм" Дух времени", дружище, про "америкосов", многие вопросы отпадут.
Восьмеркин
Колек писал(а):

...За страну, за армию! Кто не служил, не поймет.. Мы самая сильная армия в мире!.


я не служил и тем не менее понимаю.
и очень важно: теперь нас зауважают те многие кто до сих пор сомневался может ли Россия кого бы то ни было защитить. Оказалось может и очень не слАбо. И для Кавказа и всего мира теперь стало ясно на кого можно рассчитывать если что....а амеры всех продали(что и требовалось доказать) Smile ИМХО в Грузии заварушка будет Smile
Matroskin писал(а):

решающее слово всегда было за танками и пехотой.


и за партизанскими соединениями. Вьетнамский вьетконг на своей территории америкосов постоянно за яйца дергал.
B0nch
Колек писал(а):

Ты, дружище, в каком государстве то живешь вообще? Про "мусор" я промолчу, не в "тему" твои позывы..
"Галюники" у тебя какие то..А если серьезно- да!! у меня гордость!За страну, за армию! Кто не служил, не поймет.. Мы самая сильная армия в мире!Конечно, много зависит от командиров, но радует, что в большинстве у нас "здравомыслящие" люди. Посмотри, док.фильм" Дух времени", дружище, про "америкосов", многие вопросы отпадут.


Не совсем понял, что значит "не в тему". У тебя какие-то еще аргументы кроме "кто не служил, тот не поймет" найдутся?
Про армию существует и другая фраза "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". Smile
Я тебя спросил, чем ты гордишься и причем вообще ты к событиям в Грузии, а ты мне начинаешь советовать какие-то сомнительные фильмы.. Я понимаю, что в армии мозги атрофируются.. но изволь все-таки сделать над собой усилие..
Дядя Ваня
Восьмеркин писал(а):

Слово "блядь"


еще Петр 1 писал что, "блядь"-блудливая женщина
Восьмеркин писал(а):

фашиствующих оккупантов


если не ошибаюсь, "фашист" с итальянского союзник, "фашо" союз
Kuvshin
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Дядя Ваня
Kuvshin писал(а):

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.


потому что в армии такие же клоуны, как и в цирке помню один прапор сказал "сапоги надо чистить в срок, а с утра их одевать на чистую голову" все...убило...
зы. в армии не служил, но имею отношение к "погонам"
Kuvshin
А почему интересно не бытует мнение, что настоящий мужчина должен отсидеть в тюрьме?
Дядя Ваня
Kuvshin
а что бытует мнение,что настоящий мужчина должен отслужить в армии? Very Happy
Колек
B0nch писал(а):

]Не совсем понял, что значит "не в тему". У тебя какие-то еще аргументы кроме "кто не служил, тот не поймет" найдутся?
Про армию существует и другая фраза "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".
Я тебя спросил, чем ты гордишься и причем вообще ты к событиям в Грузии, а ты мне начинаешь советовать какие-то сомнительные фильмы.. Я понимаю, что в армии мозги атрофируются.. но изволь все-таки сделать над собой усилие..


Значица, так= Если у тебя мозги в армии и атрофировались(если ты там был конечно) мне искренне жаль...Мне лично армия много дала+(говорю о конкретном случае), уходил пацаном, а пришел мужиком.. Многие стереотипы поменял= и в лучшую сторону.Научился и стрелять и гранаты метать, физ.подготовку прошел отличную!+для меня лично- случись что, найду применение своим знаниям..Вопрос по патриотизму= да, я патриот своей Родины и горжусь этому ( в душе это). А твои вопросы, по поводу гордости- считаю не "корректными".С какой целью интересуешься? А? Опросы ведешь, статистикой занимаетесь?? Так знайте= нас очень много :cool:
Ковбой Джо
Колек писал(а):

Мне лично армия много дала+(говорю о конкретном случае), уходил пацаном, а пришел мужиком


девственности лишили? Shocked Smile
Колек писал(а):

Научился и стрелять и гранаты метать

очень конечно нужно в жизни Smile особенно гранаты метать...вот я каждый день по дороге на работу метаю гранаты, да)
Колек писал(а):

физ.подготовку прошел отличную!


ну можно в спортзал просто ходить Laughing или по утрам бегать))
Колек писал(а):

для меня лично- случись что, найду применение своим знаниям..


случись война? )
Колек
Восьмеркин писал(а):

я не служил и тем не менее понимаю.
и очень важно: теперь нас зауважают те многие кто до сих пор сомневался может ли Россия кого бы то ни было защитить. Оказалось может и очень не слАбо. И для Кавказа и всего мира теперь стало ясно на кого можно рассчитывать если что....а амеры всех продали(что и требовалось доказать) ИМХО в Грузии заварушка будет


+100
Колек
Ковбой Джо писал(а):

девственности лишили?


Мне тебя искренне жаль...Судя по аватарке- тебе место в Америкосиии...
Ковбой Джо писал(а):

очень конечно нужно в жизни особенно гранаты метать...вот я каждый день по дороге на работу метаю гранаты, да)

Ты глубже помысли- случись что, даже не война, а просто вдруг ты оказался в военом эпицентре( Цхинвал например) и что ты будешь делать?? Бежать без оглядки.. автомат найдешь- а не знать будешь как его то применить и с какой стороны.Так что не надо ля ля... А в спорт.зал я хожу и сейчас.
Ковбой Джо
Восьмёркин писал(а):

я не служил и тем не менее понимаю.
и очень важно: теперь нас зауважают те многие кто до сих пор сомневался может ли Россия кого бы то ни было защитить. Оказалось может и очень не слАбо. И для Кавказа и всего мира теперь стало ясно на кого можно рассчитывать если что....а амеры всех продали(что и требовалось доказать) ИМХО в Грузии заварушка будет


политики они конечно молодцы что влияние с нефтью делят - ну случись что - страдать простые люди вроде нас будут...Требования на визы сильно поднимут, цены на бензин повысятся..)
Ковбой Джо
Колек писал(а):

Судя по аватарке- тебе место в Америкосиии...


аватарка к Америкосии никакого отношения не имеет, а надпись на ней на латинском языке - латынь это не американский язык Laughing
Колек писал(а):

Мне тебя искренне жаль...

ну ты сам сказал - я там стал мужиком - это ты сказал а не я 8-)
Колек писал(а):

А в спорт.зал я хожу и сейчас.



ну вот и я про то...так что в армию идти из-за физ. подготовки - бред
Колек писал(а):

Ты глубже помысли- случись что, даже не война, а просто вдруг ты оказался в военом эпицентре( Цхинвал например) и что ты будешь делать?? Бежать без оглядки.. автомат найдешь- а не знать будешь как его то применить и с какой стороны


это всё ясно - но вероятность этого крайне мала...Особенно если учесть что живу я в Москве...думаешь в Москве начнутся открытые боевые действия? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы