Страница 21 из 32
Matroskin
Марат


Ах да — в других темах боятся гумна, а в этой коньяка! Понятия меняются местами, видимо. Так что ВАЗ — коньяк.
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Так что ВАЗ — коньяк.


особенно хорош многолетней выдержки!!! :-D
Matroskin
Alexxxa

Smile Smile черный дисятко рулит!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Так что ВАЗ — коньяк.


особенно хорош многолетней выдержки!!! :-D


Т.е. "копейка" первых лет выпуска приравнивается к коньяку экстра-класса... Very Happy
Matroskin
Кстати, я раскрыл тайный смысл названия темы. Она ж не только про "исчезновение экскрементов", но и про "вопрос НАССУщный" :-D :-D
Matroskin
Марат писал(а):


Т.е. "копейка" первых лет выпуска приравнивается к коньяку экстра-класса... Very Happy



Да! Первые модели даже шли с шильдиком ВСОП, который лишь потом уступил место ВАЗ
Марат
Matroskin писал(а):

Кстати, я раскрыл тайный смысл названия темы. Она ж не только про "исчезновение экскрементов", но и про "вопрос НАССУщный"


Smile
Matroskin писал(а):

Да! Первые модели даже шли с шильдиком ВСОП, который лишь потом уступил место ВАЗ


Интересно такие еще ездят по дорогам?
VLV
Matroskin писал(а):

Кстати, я раскрыл тайный смысл названия темы. Она ж не только про "исчезновение экскрементов", но и про "вопрос НАССУщный"


Ага! "Заливаете ли вы ботинки, когда откладываете по большому и одновременно по маленькому?" "Кто из "ДА" подскальзывался из-за этого?" Very Happy
Антонио
VLV писал(а):

вот пива я готов с вами попить, но неееее болеее!!!!



Кстати... Контейнер временного хранения можно использовать как бокал для пива. Конечно, если его еще не применяли по назначению. Very Happy

Марат писал(а):

А мне коньяк!!!!



Я б тоже не отказался! Но еще лучше текилы.
Matroskin
Антонио

Ну вот — как наливать, так все в кусты... Smile Хотя кто его знает, что они там в кустах затеяли :-D :-D
Kender
Антонио писал(а):

///Кстати... Контейнер временного хранения можно использовать как бокал для пива. Конечно, если его еще не применяли по назначению. Very Happy



а если применяли, то для переработанного организмом пива... Very Happy
Марат писал(а):

А мне коньяк!!!!


а мне водочки...
Лежандр
Ну как попу на свадьбе:
- Батюшка, вам вина или водочки?
-И пива тоже Laughing

Что-то мы упустили возможность использования пивных банок в качестве исходного сырья для ПСГ, ИМХО для небольших модификаций пойдут. И брать с пивных компаний за доп. рекламу их продукции,( можно пивом Laughing )
И пакеты от сока тоже сгодятся Confused
Антонио
Kender писал(а):

а мне водочки...



Мог бы и не говорить. По аватару ясно.
Марат
Вот негодяи....!! Smile Smile
Антонио
Лежандр писал(а):

Что-то мы упустили возможность использования пивных банок в качестве исходного сырья для ПСГ



Их резать тяжеловато. Мнутся они и острый край останется.
Антонио
Мне кстати пару дней нассали под дверь гаража. Тему постить не стал, понадеялся на дождь. Думаю, что теперь все смыло Very Happy
Лежандр
Ну значит на совочки пойдут, острый край отлично зачищает Laughing . А контейнер из пакета от сока, а совочек в исходном положении внутри Surprised Только в инструкции раздел по ТБ не забыть. 8)
Марат
Антонио писал(а):

Мне кстати пару дней нассали под дверь гаража


Не иначе как фанатки твоего таланта обозначились! Ворота метят... Very Happy
Антонио
Марат писал(а):

Ворота метят...


А ведь точно! С 2-х сторон пописали-то! :ooo:
Марат
Антонио писал(а):

А ведь точно! С 2-х сторон пописали-то!


Долго терпели до твоих ворот!! Smile
Kender
Марат писал(а):

Антонио писал(а):

Мне кстати пару дней нассали под дверь гаража


Не иначе как фанатки твоего таланта обозначились! Ворота метят... Very Happy


метят самцы... то есть фанаты... Confused
Марат
Kender писал(а):

метят самцы... то есть фанаты...


Блин... Ну зачем ты расстроил Антонио...? Так был шанс! Very Happy
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

метят самцы... то есть фанаты...


Блин... Ну зачем ты расстроил Антонио...? Так был шанс! Very Happy


Ну дык ради него же... вдруг он бы ждал встречи с прекрасной фанаткой, а там - бац... фанат...делающий свет темное дело... А если бы Антонио прогневался от такой картины, то фанат еще бы и личинку отложил...
Марат
Kender писал(а):

А если бы Антонио прогневался от такой картины, то фанат еще бы и личинку отложил...


За что и был бы бит известным веником... Very Happy
Лежандр
Вот еще один аспект обозначился: все веник да веник, а что за веник?.Материал (Просо, береза, елка, эвкалипт, дуб, пластик, etc)?Размер?.форма рабочей части?.длина ручки? Surprised ИМХО да если методологический подход применить да набрать статистики да пару десятков страниц математического обоснования плюс расчет солидного экономического эффекта -диссертация в лучших традициях отечественной науки получится. :cool: И не из такого сырья науку лепили Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы