Страница 3 из 6
Konst
Люся писал(а):

99-тку легче продать


а вот фуй!!!!!за копейки-ДА,особенгно,если ее за копейки и взяли))))
я 15-ху долго продавал,а потом взял Сида с воза и скинул свой седан 2006 года с пробегом 110 тык за 130,чему и рад....отдал эту ебелайку и еще за это денег взял))))
AlexYur555
gnom211
Чего то я не понял про фотки и комплектацию?
tornado
paravoz
я написал, чему сам был свидетелем.
возможно мне не повезло, но как видно из ффклуба, мои проблемы не единичны, а значит проблема есть.
второй раз фокус покупать не стал бы.
paravoz
tornado писал(а):

второй раз фокус покупать не стал бы.


и я бы не стал. к чему боянить :-D а вот фокус новой генерации (не тот что сейчас а действительно новый) рассматривать как кандидата на покупку буду. ибо привык я к дилеру, мне удобно все.
tornado писал(а):

но как видно из ффклуба,


сцылочку на тему?
gnom211
AlexYur555 писал(а):

gnom211
Чего то я не понял про фотки и комплектацию?



Испашка, 1,6-115, Гия Спешл Эдишен.
Фотки выложу.
Acquirer
Самое удивительное то как на работе девушки/женщины повернуты на машинах. Разговоры либо о тряпках (редко) либо большую часть времени о машинах. Кто какую в какой кредит купил, кто какую ждет и сколько ещё ждать и в какой комплектации, спокойно рассказывают как их разводят на допы и насколько увеличивается цена. Причем речь идет о тысячах баксов. Вся зарплата уходит только на выплату кредитов. Купив машину делятся хитростями как и где купить б/у резину и диски подешевле на зиму. Вчера одной процарапали бампер и крыло, полдня оформление, созвон и встреча со страховой, на ремонт сколько времени уйдет понять невозможно, но сказали от месяца. Если что, за душой ни копейки, что случись с ними или близкими не дай Бог. Сейчас девушек четверо, у троих машины в кредит в полный рост. Помешательство массовое просто.
tornado
paravoz писал(а):

сцылочку на тему?


я конечно рад, что вкам повезло, но я более требовательный человек
вот, одна из ссылок, причина УХОД масла http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=103624
tornado
Acquirer писал(а):

Самое удивительное то как на работе девушки/женщины повернуты на машинах. Разговоры либо о тряпках (редко) либо большую часть времени о машинах. Кто какую в какой кредит купил, кто какую ждет и сколько ещё ждать и в какой комплектации, спокойно рассказывают как их разводят


верно пишешь!
тревожный сигнал! Женщины словно перестают быть женщинами за рулём, у самого есть такая знакомая, характер жесть...
Acquirer
tornado писал(а):

характер жесть...


Я не про характер писал. На характер мне покласть...
tornado
Acquirer писал(а):

Я не про характер писал. На характер мне покласть...


а ты на Люсю посмотри, в этом и есть соль.
грубость, чванство, да еще и соперничество Very Happy
kolhoznik
Acquirer писал(а):

Сейчас девушек четверо, у троих машины в кредит в полный рост. Помешательство


Кредиты - ЗЛО. Запретить нах. Рост продаж ТАЗов взлетит :-D
paravoz
tornado писал(а):

причина УХОД масла


причина раздолбайство владельца.
вот цитатки:
Цитата:

Историй про превернутые вкладыши на Дюратеках, я наслушался вдоволь, более 40 точно, на разных ресурсах и все как под копирку (кто признается, конечно) - отжигал, не следил, ехал никого не трогал, а он стуканул, лампочка не горела (может быть только в поворотах), масла слили 2л. или меньше.


у нас в челябе тоже такой отжигаетль был. масло не проверял никогда, гонял 150 и выше. двиг стал постукивать. он поехал к ОД. по дороге на скорости 140 что то стукнуло, что то выпало из дыры в блоке цилиндров на защиту картера и приехали. а до этого помаргивала лампочка давления, но человек на это клал, даже уровень не глянул. а сразу на скорости 140 поехал в сервис.
ну и какая машина выдержит такое издевательство? ясен пень если гонять за 150 и выше то любой мотор масло будет есть и его не менее ясен пень доливать надо будет. я на десятке литр за первые 10 тык долил, а на фокусе не трэба - не жрет цуко, но и выше 90 я не ежжу.
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Кредиты - ЗЛО. Запретить нах. Рост продаж ТАЗов взлетит


Да причем здесь зло или нет. Дело не в кредитах, а в их применении нашим народом. "Без порток, но в шляпе". Тазы или не тазы, их в кредит не берут можно подумать.
Люся
tornado писал(а):

а ты на Люсю посмотри, в этом и есть соль.
грубость, чванство, да еще и соперничество



Хорош меня поминать во всех темах, ты уже всех достал 8)

Последний раз редактировалось: Люся (20 Августа 2008 10:54), всего редактировалось 1 раз
tornado
Люся писал(а):

Хорош мина поминать во всех темах, ты уже всех достал


ты зачем стучишь и вопишь во всех темах? Mad


Very Happy
Е.Бунко
kolhoznik писал(а):

Кредиты - ЗЛО. Запретить нах. Рост продаж ТАЗов взлетит


Почему взлетит?
продажи ВАЗов обусловлены производственными мошностями завода, они полностью загружены. Как продавали все что сделали, так и будут продавать.
Запрещать ничего не надо, нравится кому - пусть берут и пользуются. но вот то что у тех кто покупает весьма недешевую машину, часто средств нет и на вазовскую классику..
а тут как в сказке..
Сидела бедная золушка а фея ей и и платьице и карету... Только помнить надо что час пробьет.
gnom211
tornado писал(а):

paravoz писал(а):

сцылочку на тему?


я конечно рад, что вкам повезло, но я более требовательный человек
вот, одна из ссылок, причина УХОД масла http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=103624



требовательный чел купил бы ГИЮ, а не Тренд Smile Smile Smile
tornado
gnom211 писал(а):

требовательный чел купил бы ГИЮ, а не Тренд


мне нужны были спорт аммо+ фары Laughing
gnom211
tornado писал(а):

gnom211 писал(а):

требовательный чел купил бы ГИЮ, а не Тренд


мне нужны были спорт аммо+ фары Laughing



не совсем понял смысл
tornado
gnom211 писал(а):

не совсем понял смысл


см. спецификацию Тренда Laughing
paravoz
gnom211 писал(а):

не совсем понял смысл


чёрные ободки фар. мишура короче. зато там нет очечника, тряпка а не велюр. а подвеска там и правд пожестче - ездил. мне понравилось.
tornado
paravoz писал(а):

причина раздолбайство владельца.
вот цитатки:


поверь мне, камрад, я не отжигатель, но если туда нада лазить до ТО, то нахер такой движок мне уперся? я на 99 не проверяю.
Dima red
Да ладно вам, что вы на чела накинулись, его поздравить и пожелать удачи надо!

А по поводу пропасти между Вазом и ИНО - лично моё ИМХО она невелика (мне доводилось кататься много на чем, и на фокусе в том числе) так вот рьяного отвращения к Вазу ни одна из машин не вызвала почему - то.
MIK1982
Dima red писал(а):

А по поводу пропасти между Вазом и ИНО



У ВАЗа нет машин во многих сегментах рынка, вот и все нет Джипов, минивенов, седанов Е-класса и выше, микроавтобусов. Нет акпп что очень важно в большом городе.
B0nch
Присоединюсь к сторонникам автоваза (хотя давно уже на ВАЗе не ездил). За свои деньги - машины нормальные. Особенно, подержанные девятки и восьмерки и десятки. У остальных соотношение цена/качество несколько хуже.
Но и ино и ВАЗ точно также довезут ваш таз до места назначения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы