Страница 6 из 20
John_06
Обсуждение на 9 страниц... уже интересно посмотреть на Люсю Very Happy
Bom-rus
Может сцылку вверху курилки прилипить под названием "Фото Люси". Smile
Марат
Bom-rus писал(а):

Может сцылку вверху курилки прилипить под названием "Фото Люси".


Можно возвать к общефорумному креативу (с этим на автоладе всегда было прекрасно) и составим общий фоторобот.. Каждый внесет то, что по его представлению должно быть у Люси.. Confused Very Happy
Alexxxa писал(а):

Будет кодовое название "С кем не бывает!"


Smile Smile Типа "СКНБ".. Понятно, что в отличии от сокращения "КГ\АМ" менее информативно.. Very Happy
Сергий
Марат писал(а):

..... Каждый внесет то, что по его представлению должно быть у Люси.. Confused Very Happy
...



Вспомнился рассказ Кира Булычева (фантастический) про волшебных золотых рыбок, завезенных в зоомагазин... Каждый из покупателей пожелал, чтобы у известного всему городу однорукого инвалида появилась рука... Поутру весь город был в шоке от вида несчастного сторукого инвалида...

Я к чему это? Марат, тебя не ужаснул бы вид женщины, обладающей тысячей сисек, свешиваюшихся из всех открытых окон 99-й?

Я бы вздрогнул... как минимум.
Роман-НН
Марат писал(а):

Можно возвать к общефорумному креативу (с этим на автоладе всегда было прекрасно) и составим общий фоторобот.. Каждый внесет то, что по его представлению должно быть у Люси..


Фотки Люси посмотрел в МУЖСКОЙ теме. Удивлен.... Судя по постам ожидал увидеть 11-классницу или студентку 1-2 курса.... Ну а в целом - не плохо...
Марат
Сергий писал(а):

Марат, тебя не ужаснул бы вид женщины, обладающей тысячей сисек, свешиваюшихся из всех открытых окон 99-й?


Я на 99-е стараюсь не обращать пристального внимания, т.к. они сам по себе уже могут заставить меня вздрогнуть Very Happy
Роман-НН
Сергий писал(а):

Марат, тебя не ужаснул бы вид женщины, обладающей тысячей сисек, свешиваюшихся из всех открытых окон 99-й?


Скорее будут, как и положено - две, но лежать они будут на капоте Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

Я на 99-е стараюсь не обращать пристального внимания, т.к. они сам по себе уже могут заставить меня вздрогнуть


Марат, признайся, что тебе до сих пор родня на ночь читает сказки типа: "И тогда сел Иван царевич на свою 99-ю...." Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

Я на 99-е стараюсь не обращать пристального внимания, т.к. они сам по себе уже могут заставить меня вздрогнуть


особенно, когда мы видим их в зеркале заднего вида в опасной близости от кормы.... Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

"И тогда сел Иван царевич на свою 99-ю...."


Smile Smile
Роман-НН писал(а):

особенно, когда мы видим их в зеркале заднего вида в опасной близости от кормы...


Это уже вообще повод включить "аварийку" припарковаться к обочине, и ждать когда эта аццкая повозкО просвистит мимо! Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

Это уже вообще повод включить "аварийку" припарковаться к обочине, и ждать когда эта аццкая повозкО просвистит мимо!


Лишь бы в этой 99-ой не было девочки ОЧЕНЬ желающей познакомиться с GALANTным мужчиной! Причем любой ценой! Very Happy
Люся
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

"И тогда сел Иван царевич на свою 99-ю...."


Smile Smile
Роман-НН писал(а):

особенно, когда мы видим их в зеркале заднего вида в опасной близости от кормы...


Это уже вообще повод включить "аварийку" припарковаться к обочине, и ждать когда эта аццкая повозкО просвистит мимо! Very Happy



Хорош прикалываться Confused
Роман-НН
Люся писал(а):

Хорош прикалываться


Мы по-доброму...
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Лишь бы в этой 99-ой не было девочки ОЧЕНЬ желающей познакомиться с GALANTным мужчиной! Причем любой ценой!


тогда эта девочка рискует лишиться волосенков!!!! Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

Лишь бы в этой 99-ой не было девочки ОЧЕНЬ желающей познакомиться с GALANTным мужчиной! Причем любой ценой!


Типа любой ценой кузовного ремонта, т.к. КАСКО рулит? Very Happy
Роман-НН писал(а):

Люся писал(а):
Хорош прикалываться

Мы по-доброму...


Мы даже акцентЕГ не вспоминали... Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

тогда эта девочка рискует лишиться волосенков!!!!


А заоодно запаскО отобрать.... Smile
NWorker93
Марат писал(а):

А заоодно запаскО отобрать....


Нафига? =)))
Alexxxa
Марат писал(а):

А заоодно запаскО отобрать....


да на хрена мне ее запаско??? МышкО вся перекосоебится! :-D
NWorker93
Alexxxa писал(а):

МышкО вся перекосоебится!


А чо прикольно... зато увидишь перекосо@бленную Мышку... =)))
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А заоодно запаскО отобрать....


да на хрена мне ее запаско??? МышкО вся перекосоебится! :-D


Ты ничего не понимаешь!!!
Это красивый, древний, горский обычай - ходить в Москве по спальным районом, смотреть у "какого жыгули пАкрышка сАвсем лысый!", и предложить купить запаскО владельцу!
"О чем эти жигули думают, совсем не понятно. Под ногам крутятся, крутятся....." (с) Рубик-джан "Мимино" Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Это красивый, древний, горский обычай - ходить в Москве по спальным районом, смотреть у "какого жыгули пАкрышка сАвсем лысый!", и предложить купить запаскО владельцу!
"О чем эти жигули думают, совсем не понятно. Под ногам крутятся, крутятся....." (с) Рубик-джан "Мимино"


аааааааааааааааааааа!!!!! Ну да, ну да!!!!
Профессор Хачикян? Smile Smile Smile
Люся
Товарищи иномарочники, зачем флудите не по теме
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Это красивый, древний, горский обычай - ходить в Москве по спальным районом, смотреть у "какого жыгули пАкрышка сАвсем лысый!", и предложить купить запаскО владельцу!
"О чем эти жигули думают, совсем не понятно. Под ногам крутятся, крутятся....." (с) Рубик-джан "Мимино"


аааааааааааааааааааа!!!!! Ну да, ну да!!!!
Профессор Хачикян? Smile Smile Smile


А то!! Я и красную рубашку одену!!
"В красной рубашке танцует профессор Хачикян!" (с)
"Товарищь Хачикян, я Вас что, по всей Москве должна искать?"
"ПачИму пА все МАсквэ..? Мне сказали "Выйти", я и вышел.. Все мИня видят..." (с) Smile
Alexxxa
Господи, а здесь то какая тема??? И потом мы с афтором подружились!! :-D
Марат
Люся писал(а):

Товарищи иномарочники, зачем флудите не по теме


У нас ностальгия по отечественному автопрому, а в новой ино редко чего ломается.... Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы