Страница 5 из 6
MIK1982
Е.Бунко писал(а):

это японцы у вазовской семерки стырили, там тоже мордодуи прямиком с улицы. без вентилятора!


кстати вещь супер )))
Е.Бунко
maxred писал(а):


А лучше из кондея.


поэтому и купил приорку.
maxred писал(а):

да не даёт там воздух из вентилятора ничего.


на безрыбье и рак рыба.
Glukon
Е.Бунко писал(а):


А если впереди какой урод курит то я вентилятор выключаю меня блевать тянет.


а я обычно еду, покуриваю, а сзади всякие мудаки блюют.
Glukon
я когда выбирал новый автомобиль, для меня одно из главных качеств было - не попсовость тачки Smile
как подумаю про ФФ2 - сразу ассоциация "офисный планктон".
Кот Чеширский
Опять накинулись на Лады на форуме автолады.

Glukon писал(а):

ФФ2 - сразу ассоциация "офисный планктон".


Это в лучшем случае. В худшем это еще более ужасно.

На среднем урале - откуда Е.Бунко
как и на Южном урале - кондиционер - нафиг не упал. Лично я не готов платить за кондей 2 т.р. в неделю ради сомнительного удовольствия.
Или 8 т.р в мес - летом когда жара стоит, в остальное время кондей накуй не нужен. Или переплатить 25 т.р. за 3 гоад службы авто + расход бензина + обслуживание кондиционера.
mikal
Кот Чеширский писал(а):

Лично я не готов платить за кондей 2 т.р. в неделю ради сомнительного удовольствия.

Или 8 т.р в мес - летом когда жара стоит,


Это о чём??
Кот Чеширский
mikal писал(а):

Это о чём??



О кондиционере. С ним на 25 т.р. дороже.
mikal
Кот Чеширский писал(а):

О кондиционере. С ним на 25 т.р. дороже.


Это понятно, откуда 8 тыр. в месяц выходят? Типа месяц в году нужен - машина на 3 года, так что ли?
tornado
paravoz писал(а):

клиника, пиши исчо.
открою для тебя страшную тайну - в любом авто согласно мануалу периодически надо проверять уровни рабочих жидкостей и даже давление в шинах. прикинь, да


да я и не спорил.
я не проверяю в 99( для танкистов), после 10000, перед сливом, смотрю, ни на йоту не уходит( уходило кады поршень бракован. был)
про плавающие дабл старты и спорить не буду.
Кот Чеширский
mikal писал(а):

Это понятно, откуда 8 тыр. в месяц выходят? Типа месяц в году нужен - машина на 3 года, так что ли?



Ага, у нас жара - две недели в году, ну мес максимум. Машина - 3 года примерно. А что купив машину нужно ездить на ней всю жизнь? Smile
gnom211
Glukon писал(а):

я когда выбирал новый автомобиль, для меня одно из главных качеств было - не попсовость тачки Smile
как подумаю про ФФ2 - сразу ассоциация "офисный планктон".



Ну не знаю.............
А твоя машина тогда для домохозяек Smile
mikal
Кот Чеширский писал(а):

Ага, у нас жара - две недели в году, ну мес максимум.


А в дождливую погоду плюсы не заметны?
Кот Чеширский писал(а):

А что купив машину нужно ездить на ней всю жизнь?


Да нет , просто, имхо, в общей стоимости самой машины, бензина, обслуживания, страховок и т.д. стоимость кондея состовляет мизер и экономить на спичках смысла нет. Опять таки при перепродаже часть денег вернёшь.
aai
Кот Чеширский писал(а):

Машина - 3 года примерно. А что купив машину нужно ездить на ней всю жизнь? Smile

Можно и всю жизнь - если устраивает. А нафига ее раз в 3 года менять???
ruberoid
Glukon писал(а):

я когда выбирал новый автомобиль, для меня одно из главных качеств было - не попсовость тачки Smile
как подумаю про ФФ2 - сразу ассоциация "офисный планктон".



То-то я у нашего офиса на SX-4 только "планктонш" наблюдаю... А "планктонов" на SX4 - ни одного :-D
10kaowner
Всё срётесь?
А я вот как дострою дом на даче, куплю приору. И жужжать не буду!
Да я и счас не жужжу...
gnom211
10kaowner писал(а):

Всё срётесь?
А я вот как дострою дом на даче, куплю приору. И жужжать не буду!
Да я и счас не жужжу...



дискутируем
paravoz
Кот Чеширский писал(а):

Ага, у нас жара - две недели в году, ну мес максимум


ох земляк....
самовнушение это канешь классно. и свежий воздух в области это тоже гуд. я вот кондей с мая по октябрь юзаю. так что 8 тыр в год это ты загибаешь. я даже заклимат еще 12 или скока он там стоил доплатил. ибо ну нельзя без кондея в городе. душно, вонюче и полный салон пыли. а с климатом все красиво и ручки крутить постоянно не надо и риск простуды минимален. так что климат стоит своих денех на фьюже я с кондеем простывал постоянно, а вот с климатом - все в ажуре. а здоровье - он бесценно. и не понять вам жителям маленьких городов жителей мухосрансков покрупнее с вонючими стоячими пробками.
tornado
paravoz писал(а):

я даже заклимат еще 12 или скока он там стоил доплатил. ибо ну нельзя без кондея в городе. душно, вонюче и полный салон пыли.


ты доплатил 400$ не понти Very Happy
у мну кондей никада не простывал
maxred
tornado писал(а):

у мну кондей никада не простывал


+1, просто есть блондинки, которые не умеют им пользоваться.
Ёхан Палыч
Правда что ли народ ВАЗики выбирает за бабло до лимона? Smile Хондо цывег фтопку, короллу с гольфом фтопку... все правильно Smile
И кондей нам совсем не нужен, особенно в пробке на трассе, када самые умные по обочинам летят и пылюгу поднимают так что не видно ничего, а ты стоишь без кондея, а на улице +32... и ребенок в машине не дай бог...
И сидеть удобно нам не надо, не, наши бренные туловища приспособятся под аццкую эргономику ВАЗа, которую конструкторы-инвалиды на голову проектировали.
И шумоизоляция нам ваще не нужна, лучше у нас башка будет раскалываться после 1000 километров езды и тишина на уши давить, када в пункте назначения наконец остановишься и заглушишь мотор.
Ну и канешна Приора супер, нас же ничему не научили 2104-5-7-9-10, и летим мы по трассе с бешеной скоростью, потому что СКОРЕЕ, СКОРЕЕ ПРИЕХАТЬ, потому что спокойно ехать нам элементарно неудобно и заглушаем все ощущениями от скорости. А там даж на 120 уже огого ощущения Very Happy
Человек - он все вытерпит. Даже ВАЗ.

Сравните даже с пустым Фокусом 1.6 на мешалке + кондюк. Не такой он дорогой, а видно, что конструкторы думали об человеческом удобстве водителя и пассажиров, а не о том, как с работы пораньше слинять.
Glukon
ruberoid писал(а):

Glukon писал(а):

я когда выбирал новый автомобиль, для меня одно из главных качеств было - не попсовость тачки Smile
как подумаю про ФФ2 - сразу ассоциация "офисный планктон".



То-то я у нашего офиса на SX-4 только "планктонш" наблюдаю... А "планктонов" на SX4 - ни одного :-D


ээээ.... в черепе что половина города сексов? в Питере я 1 (один) раз видел не в салоне.
Glukon
и вообще... вот тут народ считается. в основном мужские ники.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=122602&postcount=1
gnom211
Glukon писал(а):

и вообще... вот тут народ считается. в основном мужские ники.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=122602&postcount=1




В Москве есть место, Плешка называется возле м. Китай Город, так там вроде тоже мужчины стоят, но мужчины они только с виду Smile
Так что ники твои ни о чем не говорят. 8-)
aai
Ёхан Палыч писал(а):

И сидеть удобно нам не надо, не, наши бренные туловища приспособятся под аццкую эргономику ВАЗа, которую конструкторы-инвалиды на голову проектировали.

Да нормальная там эргономика, никакой пропасти с тем же фокусом нет. Сидухи поудобнее разве. Но езда киломметров хотя бы на двести, и там и там - пытка.
Ёхан Палыч писал(а):

И шумоизоляция нам ваще не нужна, лучше у нас башка будет раскалываться после 1000 километров езды и тишина на уши давить, када в пункте назначения наконец остановишься и заглушишь мотор.

Шумоизоляция в авто тыщ за пятьсот-шестьсот не сильно отличается. И для езды на 1000км оно так же крайне плохо приспособлено.
Ёхан Палыч писал(а):

Ну и канешна Приора супер, нас же ничему не научили 2104-5-7-9-10, и летим мы по трассе с бешеной скоростью, потому что СКОРЕЕ, СКОРЕЕ ПРИЕХАТЬ, потому что спокойно ехать нам элементарно неудобно и заглушаем все ощущениями от скорости. А там даж на 120 уже огого ощущения Very Happy

Не заметил в ино каких-то других ощущений, а были ситуации, в которых на "десятке" поувереннее себя чувствовал.
Konst
aai писал(а):

Да нормальная там эргономика, никакой пропасти с тем же фокусом нет. Сидухи поудобнее разве. Но езда киломметров хотя бы на двести, и там и там - пытка.



если бы это именно так,я бы не заморачивался со сменой афто :cool:

aai писал(а):

Шумоизоляция в авто тыщ за пятьсот-шестьсот не сильно отличается. И для езды на 1000км оно так же крайне плохо приспособлено.



улыбнул Very Happy
я в своей отодвинуться могу нормально,и по длине,и по ширине место дофига,а в Вазе-там только пигмей себя ок чуствует

Ну и канешна Приора супер, нас же ничему не научили 2104-5-7-9-10, и летим мы по трассе с бешеной скоростью, потому что СКОРЕЕ, СКОРЕЕ ПРИЕХАТЬ, потому что спокойно ехать нам элементарно неудобно и заглушаем все ощущениями от скорости.

+100,уже писал!!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы