Страница 1 из 3
vipsds
я работаю на газе и поетому я хочу вам сказать прадву о новой волге - ее собирают всего 40 человек - остальное роботы делают. машина внутри сделана с шумкой, новая коробка, движог от крайслер...но подвеска все таже волговская, единственное нововведение - абс. самое главное, что ету волгу собирает русский человег и отправляет ее с конвеера. в пример могу привести сбор газелей и соболей: когда болты вбиваются просто тупо кувалдами. етот метод исправления дифедчиками самих дефектов. вопросы есть - спрашивайте!Smile отвечу.
Ps первые 4 машины при мне(я был дефетчигом) когда отправляли, при мне проверяли максимум 4 машины, все остальные пускали при меньшем внимании, но дефекты и обучение их исправлению = кувалда рулит..и газели и соболя..берите те машины те, которые заказывало минесерсво обороны и фсб и фсо, так как они проходят более тщательное тестирование и дополнительный осмотр. правда за ето вам придеца выложить дополнительную сумму, однако качество гаранитировано. 8-)
Люся
В Курилке недавно обсуждали сабж на нескольких страницах, может туда скопировать ? Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189280&start=0
vipsds
Люся
в той теме никого с "ГАЗА" я не увидил, так что продолжай искать спутнега на 99й. я тут конкретные факты могу изложить. 8-)
Люся
Там просмотров больше, но и флуда тоже :-D
EDvarD89
vipsds писал(а):

я работаю на газе и поетому я хочу вам сказать прадву о новой волге - ее собирают всего 40 человек - остальное роботы делают. машина внутри сделана с шумкой, новая коробка, движог от крайслер...но подвеска все таже волговская, единственное нововведение - абс. самое главное, что ету волгу собирает русский человег и отправляет ее с конвеера. в пример могу привести сбор газелей и соболей: когда болты вбиваются просто тупо кувалдами. етот метод исправления дифедчиками самих дефектов. вопросы есть - спрашивайте!Smile отвечу.
Ps первые 4 машины при мне(я был дефетчигом) когда отправляли, при мне проверяли максимум 4 машины, все остальные пускали при меньшем внимании, но дефекты и обучение их исправлению = кувалда рулит..и газели и соболя..берите те машины те, которые заказывало минесерсво обороны и фсб и фсо, так как они проходят более тщательное тестирование и дополнительный осмотр. правда за ето вам придеца выложить дополнительную сумму, однако качество гаранитировано. 8-)


Мда...значит,газовское качество сборки преследует и сайбер...грустно...А внешне она ничего,да и внутри тоже(судя по фоткам в журнале За Рулем).
VadimG
Откуда на себринге (простите, Волга Siber) могла взяться "подвеска все таже волговская"?

Насчет остального тоже есть сомнения.
Роман-НН
VadimG писал(а):

Откуда на себринге (простите, Волга Siber) могла взяться "подвеска все таже волговская"?


Вот и меня тоже интересует этот вопрос! Какая нах "волговская подвеска"?
VadimG писал(а):

Насчет остального тоже есть сомнения.


+1
vipsds
Давай фоты с конвеера
vipsds
ну взялась она от туда откуда и была единственное к ней приклеили абс!/ да у этой машины есть приоритеты на что то в будущем когда нибудь,но как всегда тока приоритеты! впринципе машина попервым ощущениям ниче похожа даже внутри на иномарку! набирает скорость ниче так но подвеска жесть..когда едиш по кочкам!она расчитана на ровную дорогу! а вы её у нас в стране видели? её можно сравнить по езде с chevrolet lAnus(гг)! и народ самое главное что эти машины собирает русский человег а это губительно для машины! Sad могу кучу примеров привести даже могу указать места на машинах где допускаються дефекты! даже по окраске! и почему и откуда появляються!(не большой секрет вот люди которые собирают эти машину получают в месяц 15000 и как вы думаете будут они утруждать себя ради этих денег чтобы собрать стоющую машину?) так вот газ уже начал производство автомобили сайбер на этот год запланировано выпустить 4000 авто на следующий год 50000 так что давольнос коро вы их увидите у ся в городе! фото попробую сделать но не факт прохадная шманает! есть фотки сборки шасси газелей и соболей сделаные на фотик!
kolhoznik
vipsds
А Сайбер красят также "качественно" как и нынешние Волги? В Авторевю писали, что в том же цехе. Это правда?
Люся
vipsds писал(а):

и народ самое главное что эти машины собирает русский человег а это губительно для машины! могу кучу примеров привести даже могу указать места на машинах где допускаються дефекты! даже по окраске!




vipsds писал(а):

фото попробую сделать но не факт прохадная шманает!



тебя еще не уволили? Зачем ты это пишешь, недоволен зарплатой? 8-)
alex.moc-5
vipsds
Уважаемый, читать Ваши посты просто заипаешся ! Грамотность "на высоте" ! Установите себе браузер с проверкой на орфографию, ну хотяб Мазила Файерфокс что ли.
VadimG
alex.moc-5 писал(а):

vipsds
Уважаемый, читать Ваши посты просто заипаешся ! Грамотность "на высоте" ! Установите себе браузер с проверкой на орфографию, ну хотяб Мазила Файерфокс что ли.



Думаю можно не читать, тк смысловая нагрузка тоже отсутствует. Человек так до сих пор и не обьяснил, откуда на Себринге могла появиться волговская подвеска. А еще хотелось бы подробностей про то, какие именно детали на Сайбере правятся кувалдой и тд.
Ёхан Палыч
vipsds писал(а):

машина внутри сделана с шумкой, новая коробка, движог от крайслер...но подвеска все таже волговская


я че то не пойму, на Сайбере рессоры что ли сзади? Surprised
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

я че то не пойму, на Сайбере рессоры что ли сзади?


Ага и шприцевать нужно каждый раз после дождя... Smile
Хренобляк
Кто нить пробовал болт кувалдой забить? Не саморез, а именно болт? Рекомендую хотя бы из детского конструктора болтик на 4 попробовать заколотить. Гонево это, про болты. Либо там такие дефектовщики что болт от самореза не отличают.
Люся
Антипиар какой то.
Или на другую команду автор работает.

vipsds писал(а):

..берите те машины те, которые заказывало минесерсво обороны и фсб и фсо

mikal
Сталкер
поехали в Курилку плакать для начала
Люся
Спасибо за перенос, здесь и поговорим :-D
KyZZMI4
Хренобляк писал(а):

Либо там такие дефектовщики что болт от самореза не отличают.


Там просто кувалды бАААААААААльшие Smile
dorinspector
раз черный пиар и обсиралово пошло - хорошая машина, надо брать :cool:
Люся
точно Smile
а сколько отпускная цена на заводе?
dorinspector
560 штук вроде
Vlad B
Афтару много яду и ап стенку, особенно про подвеску волговскую в которую нельзя вкрячить ШРУСы ибо рычаги мешают, и про коробку, которую ГАЗ сам не разрабатывал и она родная сайберовская.
Санёг
саморез забитый молотком, держится намного лучше гвоздя закрученного отвёрткой :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы