Страница 6 из 6
gnom211
aai писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

И сидеть удобно нам не надо, не, наши бренные туловища приспособятся под аццкую эргономику ВАЗа, которую конструкторы-инвалиды на голову проектировали.

Да нормальная там эргономика, никакой пропасти с тем же фокусом нет. Сидухи поудобнее разве. Но езда киломметров хотя бы на двести, и там и там - пытка.
Ёхан Палыч писал(а):

И шумоизоляция нам ваще не нужна, лучше у нас башка будет раскалываться после 1000 километров езды и тишина на уши давить, када в пункте назначения наконец остановишься и заглушишь мотор.

Шумоизоляция в авто тыщ за пятьсот-шестьсот не сильно отличается. И для езды на 1000км оно так же крайне плохо приспособлено.
Ёхан Палыч писал(а):

Ну и канешна Приора супер, нас же ничему не научили 2104-5-7-9-10, и летим мы по трассе с бешеной скоростью, потому что СКОРЕЕ, СКОРЕЕ ПРИЕХАТЬ, потому что спокойно ехать нам элементарно неудобно и заглушаем все ощущениями от скорости. А там даж на 120 уже огого ощущения Very Happy

Не заметил в ино каких-то других ощущений, а были ситуации, в которых на "десятке" поувереннее себя чувствовал.



Не смеши ЛЮДЁВ Smile
aai
Konst писал(а):

если бы это именно так,я бы не заморачивался со сменой афто :cool:

Людям свойственно заблуждаться, особенно, когда заплачены собственные, немалые, деньги.

Konst писал(а):

улыбнул Very Happy
я в своей отодвинуться могу нормально,и по длине,и по ширине место дофига,а в Вазе-там только пигмей себя ок чуствует

Вроде не пигмей - нормально себя в ВАЗе чувствовал.
Ёхан Палыч
aai писал(а):

Людям свойственно заблуждаться, особенно, когда заплачены собственные, немалые, деньги.


Это да, но тут хоть ясно, за что заплатил эти немалые.
Вряд ли еще заплачу малые или немалые деньги ВАЗу. Эти люди не уважают меня, им насрать как я буду ездить на их чудо-продукции и когда она подо мной развалится. Это было всегда и это будет - так просто многолетние стереотипы не лечатся. За что мне тогда уважать их? Можно сконструировать нормально и СДЕЛАТЬ машину даже используя эти материалы, можно ввести нормальный контроль качества, можно с душой относиться к своей работе. Но им всем насрать - конструкторам, технологам, рабочим, вплоть до дилеров, которые это добро впаривают людям. А люди все надеятся - вот именно я выиграю в эту лотерею, именно мне достанется машина, которую собирал не бухой слесарь, которую нормально покрасили, на которой не зажигали пацанчики-практиканты, отгоняя на площадку готовой продукции, да еще и с комплектующими повезло. Повезло, повезло, повезло...... да нафиг мне это надо за мои же деньги Smile
В лотереи не играю 8-)
avtoBAN
Ёхан Палыч писал(а):

Эти люди не уважают меня, им насрать как я буду ездить на их чудо-продукции и когда она подо мной развалится.


Скоро ты купишь вечно-красивую-неломающиюся машину, за 100 тыс. руб. и наконец утолишь своё тщеславие и гордыню, и будешь самым счастливым человеком

И наконец-то забудешь слово ВАЗ, как детский комплекс прошлого
avtoBAN
Бл.. момент

Хочется сказать что-нибудь оооочень умное, и улететь к звёздам, как Хенкок
Ёхан Палыч
avtoBAN писал(а):

Скоро ты купишь вечно-красивую-неломающиюся машину, за 100 тыс. руб. и наконец утолишь своё тщеславие и гордыню, и будешь самым счастливым человеком


это из разряда "на тебя оденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет игграть музыка... но ты ее не услышишь"? Smile
avtoBAN
Какой-какой... деревянный

Я Предпочитаю Интел, Аппел гонит халтуру
V1T
Ёхан Палыч писал(а):

А люди все надеятся - вот именно я выиграю в эту лотерею


чтоб выиграть в лотерею ваз, нужно покупать этот самый ваз Б/У :-D
Когда платишь мало денег и все уже стоит в машине, то закрываешь глаза на мнооогое.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы