Страница 2 из 3
Ditaxe
Учитывая, что суд не возражает, судебное заседание считается открытым. Полагал бы определиться с явкой. 8-)
Mad Vaz
Ditaxeсекретаря нет
Ditaxe
Итак, прокурор предъявите моему подзащитному обвинение (т.е. в чём он обвиняется)
Anhel
нас двоих еще запишите :cool:

дада, иду, дорогая :-D
Ditaxe
Mad Vaz писал(а):

Ditaxeсекретаря нет


секретарём будет движок форума, т.к. он точно всё фиксирует.
И забыл, у подсудимого и защиты отводов к участникам процесса нет.
zvezda
Ditaxe писал(а):

Итак, прокурор предъявите моему подзащитному обвинение


правду любит много говорить
Ditaxe
Anhel будет представить прессы, т.к. судебное заседание открытое 8-)
Ditaxe
Подсудимый вам понятно в чём вы обвиняетесь?
Т.к. с подсудимым я общаюсь по аське, он сказал, что понятно.
Но вину свою не признаёт.
Mad Vaz
Ditaxe
предлагаю удалить прессу из зала суда 8-)
Ditaxe
Mad Vaz писал(а):

Ditaxe
предлагаю удалить прессу из-за зала суда 8-)


Возражаю, т.к. судебное заседание открыто для гласности.
rover
Mad Vaz писал(а):

Ditaxe
предлагаю удалить прессу из зала суда 8-)


Судья отвечает согласием 8-)
Mad Vaz
Ditaxe
инвалида удалили,где секретарь? Confused
rover
Ну вот, теперь, когда прессу сплавили, закуривай, и колись, Полиман, ты почему такой настырный и шубутной. Тебя чисто пацаны блин уже вытягивают. Не менее по ящику каждому, а, суд выносит сумму залога - 10 ящиков пива. Удар молотка. Защитниг, вам есть что прибавить к сказанному?
Mad Vaz
rover
+1 фм/ам(с)
Ditaxe
Полагал бы провести заседание в следующем порядке.
Обвинение (прокурор) представляет доказательства
Защита представляет доказательства
Прения сторон
Уважаемый суд, если возражений нет, можем передти к следующей стадии 8-)
rover
Ditaxe писал(а):

Полагал бы провести заседание в следующем порядке.
Обвинение (прокурор) представляет доказательства
Защита представляет доказательства
Прения сторон
Уважаемый суд, если возражений нет, можем передти к следующей стадии 8-)


Если вы о фотках Люси, то спору нет, можно и обсудить, но только не в этой теме Smile
Anhel
rover писал(а):

Ну вот, теперь, когда прессу сплавили, закуривай, и колись


не волнуйтесь, вас снимает скрытая камера :cool:

Mad Vaz писал(а):

инвалида удалили


эт ты про кого?
zvezda
Anhel писал(а):

эт ты про кого?


подозреваю что про тебя
Ditaxe
rover писал(а):

Ну вот, теперь, когда прессу сплавили, закуривай, и колись, Полиман, ты почему такой настырный и шубутной. Тебя чисто пацаны блин уже вытягивают. Не менее по ящику каждому, а, суд выносит сумму залога - 10 ящиков пива. Удар молотка. Защитниг, вам есть что прибавить к сказанному?


Ваша нечесть, тьфу Ваша честь, возражаю против удаления прессы из зала, т.к. обвиняемого не судят по статье, связанной с преступлением против государства и не носящую хорактер комерческой или государственной тайны. Т.е. процесс не является закрытым. 8-)
rover
Ditaxe писал(а):

rover писал(а):

Ну вот, теперь, когда прессу сплавили, закуривай, и колись, Полиман, ты почему такой настырный и шубутной. Тебя чисто пацаны блин уже вытягивают. Не менее по ящику каждому, а, суд выносит сумму залога - 10 ящиков пива. Удар молотка. Защитниг, вам есть что прибавить к сказанному?


Ваша нечесть, тьфу Ваша честь, возражаю против удаления прессы из зала, т.к. обвиняемого не судят по статье, связанной с преступлением против государства и не носящую хорактер комерческой или государственной тайны. Т.е. процесс не является закрытым. 8-)


Поздно. Во первых уже все поддали, и процесс идет сам собой.
А во вторых предлагаю отсутствие прессы компенсировать девушками-официантками, можно только в бикини. 8-)
rover
Ditaxe
И тем более сьемки скрытой камеры мы можем продать по баснословной цене, и они разойдутся тиражом поболее тех, которые сейчас гуляют по курилке, я надеюсь, вы знаете, о ком я...
Ditaxe
Уважаемый суд, т.к. обвинение не смогло представить доказательства вины моего подзащитного, и учитывая факт, что досудебное разбирательсвто было проведенно с грубейшими нарушениями со стороны следствия, считаю вину подсудимого не доказанной и прошу оправдать посудемого с возможностью дальнейшей реабилитации.
rover
Ditaxe писал(а):

Уважаемый суд, т.к. обвинение не смогло представить доказательства вины моего подзащитного, и учитывая факт, что досудебное разбирательсвто было проведенно с грубейшими нарушениями со стороны следствия, считаю вину подсудимого не доказанной и прошу оправдать посудемого с возможностью дальнейшей реабилитации.


Представьте доказательства невиновности и базаров нет, тьфу, и присовокупьте к делу. Суд удаляется на технический перерыв (за дверь, где хлопают пробки и слышится женский смех).
Кстати, суд, ввиду исключительной сложности дела и обьема выпитого, просит помощи у ведущих процесса. Поэтому прошу всех за мной. Место не занимать, кто тронет - убью.
Ditaxe
Ваша честь, учитывая состояние прокурора от кол-ва выпитого спиртного (марки "Аля-Быдло-Компот), полагаю, что обвинение не может совокупиться, тьфу приобщить доказательства к делу. 8-)
Mad Vaz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы