Страница 1 из 2
Serg65
Mad Vaz
давно пора 8-)
Eddard Stark
Serg65
Пофигу. Под задним тонированным стеклом не видно Very Happy
Serg65
Mad Vaz писал(а):

давно пора


Вот себе повесь и нефиг гонки устраивать по Питеру :-D
VLV
это что, из-за своей жены, которая садится за руль в 1% случае (когда с праздника я пьяный) мне надо 70 теперь наклеивать?
Mad Vaz
Serg65
у меня 4 года Smile
НЕЛИХАЧ
про что там?
Antee3z
У меня раньше недалеко от дома Civic стоял, на заднем стекле была наклейка такая... только там 240 было написано! :-D
wasd
VLV
Придёться.А то у неё права отберут,ну или накажут.А платить то тебе прийдёться.Раньше надобыло права жене получать Confused
Vasa
редкостный тупизм
НЕЛИХАЧ
тудыть его в качель!
неужто лень черкнуть про что это? а то моя скоро тож за руль сядит
Vasa
НЕЛИХАЧ
там про сиське!
НЕЛИХАЧ
Vasa писал(а):

там про сиське!


чего водителю запрещено иметь сиськи, а если есть нужен спец.знак "сиська" ?? иначе штраф? так я понял?
wasd
НЕЛИХАЧ
Про знак для новичков.70 ограничение и пользоваться 3 года с момента получения прав.Чтоб на машинке этот знак висел на стёклышке.
НЕЛИХАЧ
а чегож новичку более 70 никак не ехать? чего этот знак сообщает то другим участникам движения?
никак не догоню...может всетаки про сиськи знак?)
MEPHI_Aahz
Это ересь, закона пока еще нет.

Впрочем, мне покуй и слава богу. Хотя не думаю, что это повод очковать.

Помимо отмывания денег надо создавать видимость работы. :cool:
Vasa
НЕЛИХАЧ писал(а):

может всетаки про сиськи знак?)


да лучше б внатуре сиськи вешали - значт женщина за рулем, все польза какая-то была б.
Otto Frija
НЕЛИХАЧ писал(а):

а чегож новичку более 70 никак не ехать? чего этот знак сообщает то другим участникам движения?


Он сообщает, что в нашей чудесной стране поездка по исключительным однополосным автобанам будет 100% незабываемой, особенно в связи с видеонаблюдением.
dmitr033
На три года это наверное многовато, а вот на первые 10 тык очень правильно было бы. А выезд на трассу где разрешенная скорость больше 70 надо естественно запретить. Нечего делать новичку путающему педали в скоростном потоке, и кстати запретить езду в тяжелых метеоусловиях. А еще лучше - первые права давать с ограничением скорости и перечнем разрешенных трасс и допустимой погоды - типа тренироваться. Как готов - повторный экзамен по практике вождения с элементами контраварийной езды.
Кроме того вернули бы балы, тоже помогло бы. Нарушают правила в большинстве своем одни и теже люди. За год мы теряем больше 30 тысяч людей, это ведь ужасно. Ну и как нибудь убрать возможность договорится с инспектором. Ну и чтобы инспектор действовал не по букве, а по духу ПДД. Скажем знак 40, крутой поворот в лесу - летом стоять не должен, и штрафовать не надо даже если он стоит, а вот зимой надо. ИМХО
Дядя Вася
У нас такое было и есть сейчас. Никто знаков не вешает, тем более не соблюдает. Каюсь, грешен, по молодости 140 раз ввалил, но больше так не делал, страшно.
V1T
А такая хрень со скоростью есть ли в других странах?
Лежандр
В Европах за превышение скорости штрафуют не на копейки, как у нас, а на очень серьезные суммы - сотни евро.А в Израиле, к примеру, за пьянку за рулем - пожизненное лишение прав за первый же раз и не откупишься Mad . И водителей готовят как следует.
SigmaN
И че мне теперь эту фигню придется вешать? Я лучше бы чайник повесил... А когда закон вступит в силу там не написано?
Лежандр
У молодых водителей есть опасный период (примерно после года езды) - они воображают, что уже все знают и умеют, море по колено и начинают лихачить и хамить.Но в действительно серьезной ситуации могут растеряться или не справиться с машиной...ИМХО хорошо уметь выкрутиться из ситуации, но лучше суметь ее предугадать и не попасть, угадав идиота еще до того, как он что- нибудь выкинет Laughing

З.Ы. Ничего личного - статистика Sad
wasd
V1T писал(а):

А такая хрень со скоростью есть ли в других странах?


У нас есть знак новичка.На 2 года вешается.На белом фоне кленовый листок.Но ограничений по скорости нет для них.Просто все видят что за рулём новичок.
Вот так это выглядит

Последний раз редактировалось: wasd (23 Августа 2008 18:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы