Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Вот смотрю вступление этого деятеля в России.
Я думаю он многим известен. Так кто же он? Волшебник или шарлатан?!
Moggucci
Имхо шарлатан.. Утром по РТР или ОРТ краем глаза видел, как он разводил ведущих, фу, тошно аж...
B.black
у меня ложка не согнулась :ooo: . значит он аферист и шарлатан.
maxred
Кто ещё пробовал? А то блин пропустил сие мероприятие.
Idiot
B.black писал(а):

у меня ложка не согнулась Shocked . значит он аферист и шарлатан.


попробуй пересмотреть "матрицу"! Laughing
Олежек
я меня вилка не согнулась, не правильная была ??? Confused Confused может быть пластиковую на до было???

вообще представляю, вся страна сидит с ложками перед экраном Smile и пытается их согнуть..... :-D :-D

в общем типа нашего алана чумака: "поставьте крЭмы, мази, тазы с водой, аккумуляторы больших емкостей не ставьте, на всех энергии не хватит!!!" Very Happy Very Happy

хотя откровенно в это не верю....
V1T
Олежек писал(а):

вообще представляю, вся страна сидит с ложками перед экраном


мне кажется никто даже зад не поднял Very Happy Все на ведущую спокойной ночи пялились :-D Да и на ЖК телег ложку некуда положить Laughing А он все говорит - звоните..звоните...а куда кому..зачем....
zvezda
а можно ссылку, а то не понятно что это такое
EDvarD89
У меня ложку тож не загнул Very Happy Но я и рад,благодаря этому чуваку 500р. выиграл,с дядей спорили 8-)
DerDen
ох.еть вы чо серьезно с ложками около экрана стояли? Smile :-D Smile
EDvarD89
DerDen писал(а):

ох.еть вы чо серьезно с ложками около экрана стояли? Smile :-D Smile


я сразу понял,что эт лажа,просто пятихатку в лёгкую срубить захотелосьSmile
B.black
DerDen писал(а):

ох.еть вы чо серьезно с ложками около экрана стояли?


Smile да нет, я уже большой и в сказки не верю, передачу краем глаза из другой комнаты видел, как мои ложку на телевизор положили.
вот помню когда мне было примерно 12 лет к нам приехал гипнотезер, ну и в кинотеатре предстовление проходило. когда гипнотезер сказал поднимите руки за головуи скрестить пальци и смотреть ему в глаза, и слушать пока он посчитает до десяти. после этого у человек 30 руки не могли рассоеденится. у меня не получилось, я тогда подумал что это из за зрения (тогда плохо видел). вот тогда я еще верил в сказки 8-)
Боцман (ex-Botsman)
ПРОКУРОР писал(а):

Я думаю он многим известен.


Мне нет, кто это? Shocked
Лежандр
Кто его знает Shocked . Вот Чумак - это сила, у нас челу на старой работе он банку с водой через телевизор так зарядил, что банка лопнула. Трехлитровая. Surprised
Anhel
Лежандр писал(а):

Чумак - это сила, у нас челу на старой работе он банку с водой через телевизор так зарядил, что банка лопнула. Трехлитровая


брехня.
Лежандр
Почему же брехня?. Банка точно лопнула, вот от Чумака или еще почему - вопрос спорный Smile
G_U
Лежандр писал(а):

Кто его знает Shocked . Вот Чумак - это сила, у нас челу на старой работе он банку с водой через телевизор так зарядил, что банка лопнула. Трехлитровая. Surprised


от смеха лопнула ? Very Happy
G_U
да вы чего млин ? у этого ури свой маленький заводик по выпуску этих ложек - со специальным металлом в месте загиба, гнется от воздействия тепла человеческих рук(обратите внимания как он держит ложку). Оооо, как он надоел уже с ложками своими... примитив
Горный вон стержни прямые "взглядом" гнет. В банку с водой засунет и прямо там в банке и гнет. Правда и не обманывает никого прямо заявляя что это специальный металл с эффектом памяти, что при определенной температуре принимает первоначальную форму
tihohod
Ложки гнуть нетрудно. Главное понять, что нет никакой ложки...
G_U
вот здесь написано и про ложки и про ванги и т.п.
http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы