Страница 1 из 1
Антон_NSK
Собствено вопрос в названии темы, задан потому что хочу прошиться а на сообщения в личке Павел неделю не отвечает Confused
Вадя™
В отпуске человек
Ловит рыбу, наслаждается природой.
Антон_NSK
Вадя™
Спасибо.
Эх.... везет ему, ладно пусть человек отдыхает, помучаюсь на стоковой прошиве, но она достала меня реально.
Антон_NSK
Вадя™
А Вы не знаите есть в Новосибирске ,,сертифицированиые,, Павлом люди :grin: понимаю обсурд но, не хочу столкнуться с не качественной работой
X2X
Есть знакомый, но только не в самом городе, в Шелковичихе.
Вадя™
Антон_NSK
этот вопрос нужно на окте задать.
вроде была темка
навскидку не скажу
Антон_NSK
X2X
А прошивы от Пашы или свои??? Пишы лучше в личку.
Антон_NSK
Вадя™
ОК, буду пробовать зарегиться на окте, так-то конторки в городе есть, но доверия к ним нет ни какого.
chiptuning
Антон_NSK писал(а):

Вадя™
А Вы не знаите есть в Новосибирске ,,сертифицированиые,, Павлом люди :grin: понимаю обсурд но, не хочу столкнуться с не качественной работой



Ищи на Окте парня с ником Baden
Вячеслав его зовут..Он из Новосиба...Нормальный парень и профессионал..Все что надо прошьет Паулюсом... Very Happy
Vovan_nt
А в Нижнем Тагиле можно прошивку поменять?
Антон_NSK
chiptuning
Ок, будем искать Very Happy
Izzz.
Vovan_nt писал(а):

А в Нижнем Тагиле можно прошивку поменять?


Можно, но не от Паулюса.
Тоха777
Антон_NSK
Здорово, земеля и теска Smile Я тут искал у кого перепрошиться... долго искал, но через форум не нашел. Потом мне Вячеслава посоветовали (честно не знаю Baden он или нет Smile ) дык он мне перепрошил + продиагностил. Правда сама приблуда самодельная Smile но мужик толковый. У него еще ока с каким-то двигуном от иномарки + автомат воткнул в нее. Может он - может не он.

А какая разница у кого шиться - лишь бы прошивку от Паулюса воткнули или еще от софта которым шьют могут какие проблемы выскакивать?
Тип поехал к какому то диагносту (еще в прошлом году) шиться и подсмотрел на мониторе, что там делают - дык говорит когда его контроллер шили - там хрюшка (хрюн наверно Smile ) была - потом ее закрыли (типа приложение какое-то) Very Happy Так достал - на что оно может повлиять.
Vovan_nt
Izzz. писал(а):

Можно, но не от Паулюса.


Подскажи где это можно? и какую прошивку можно залить?
Zippo2
Антон_NSK
Позвони на Механизаторов Новосибирск ЛАДА, там делают прошивки, и даже двух режимные делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы