Страница 2 из 3
KoTTT
концепт приоры в ЗР когда-то, то же выглядел не плохо...
Юни NezZzco
poliman
я к тому, что если и делать авто, тем более современное, то нах вручную открывать...вот в спектр там под сидением рычажок есть...
Токсик
Ну ё маё !!!! Этож МАЗДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вован31415
А мне офигенно понравилась тачка. Блин, я бы ее за 600 тыр сейчас незадумываясь купил. Давно мечтаю вот таком кроссовере. Вроде и джипчик, но с леговыми замашками. Для наших дорог и любви возить барахло на дачу самое то

Чем то кстати на беху X6 смахивает Very Happy
Если внутрях все будет не хуже чем у люксовой приоры- буду брать Smile

Вообще честно говоря первая тачка, которая мне понравилась у ВАЗа по внешнему дизайну. Молодцы, делают успехи.
poliman
Юни NezZzco писал(а):

я к тому, что если и делать авто, тем более современное, то нах вручную открывать...вот в спектр там под сидением рычажок есть...


мне лично покуй как там открывается люк. мне не в па..лу его от руки открыть. да и заправщики кругом. мне ета машинка понравилась! если ты судиш о машине по тому как там открывается лючок или багажнег, то юзай как тут правильно подметили матизы.
Юни NezZzco
poliman
да мне эта тачка ваще фиолетово, просто если делать, то как-то по -современному, а не пальцем ковырять лючок...
хотя бы сделали бы жмешь-открываеться, жмешь- закрывается...
Матреха
я только с этой выставки приехал(работаю я там) видел этот кроссовер..прикольный с виду-окна черные-салона нет еще(не придумали у кого содрать) :-D
а спереди напоминает субару легаси.
вообще на выставке столько тачек прикольных на ладу даже смотреть тошно...стоит приора в резине росава и шины даже не натерли! понравилсь калина 200 лошадиная.
Приезжайте на выставку!
Матреха
кстати выставка через 2 дня для посетителей откроется..
лючок стоит как на 10ке!
девочки все красивые....ох сколько девак там...сколька девак)
Sdesi
А чо такая щелина то между капотом и крылом... :ooo: :ooo: :ooo:

И потом... вы все серьезно думаете что это пойдет в серию???
Матреха
еще там мужик был-дагестанец со своей 10ой! так он степень сжатия сделал 25 за счет уменьшения камеры сгорания..
под капотом стоят 2 модуля зажигания и свечи спаянные!искра говорит нужна мощная
NorthWest
Матреха писал(а):

так он степень сжатия сделал 25

тока нафиг там модули зажигания? тем более два?!! Все ок, осталось только горловину бака переделать, чтобы дизельный пистолет туда влезал Smile
vkirpa
Вцелом ничего, только в глаза почему то сразу бросились фары от последнего MB S-class Laughing
Боцман (ex-Botsman)
_McRae_ писал(а):

это я днище пытался снять ))


Ну да, рассказывай! :-D
Димoн
ооо, и почём сей таз будет? :-D :-D
Тыщ по 20? Лет через 10? :-D
Димoн
Тёлка ацтой кстати, сисек нет, ноги короткие, короче тазотётка хуле... Smile Smile
Boriskin
Meffex писал(а):

А девочка на фото - совсм молодеькая. Лет четырнадцать-пятнадцать. Ей бы в школу, а не на выставках плятствовать. Да и вторая недалеко от нее ушла

ну ты ашибаешьсо, паболее им будет 8-)
Boriskin
Димoн
наманый гёрл, сиски не главное)
Димoн
Boriskin писал(а):

наманый гёрл, сиски не главное)



Не валит блин. :-D
В пятниццо пойду, найду там нормальных и сфоткаю, потом сравним. :-D
Vitalij
Но на вторых фотках телка вроде уже позировать начала, видать за комментарии на Автоладе её поднатаскали, а вторую вообще выгнали...

А с комментом согласен:

Димoн писал(а):

Тёлка ацтой кстати, сисек нет, ноги короткие, короче тазотётка хуле... Smile Smile



на автосалон моно и по-лучше телок пригласить.
FHR
Boriskin писал(а):

Димoн
наманый гёрл, сиски не главное)


(читать в стиле Маяковского)

Товарищ,
не прав тыщу раз ты дружище,
я поправлю тебя:
в НАШЕЙ женщине
рулезное -ВСЕ!!!
и попа и сиськи,
чем ей еще, останавливать коня!
и водить в горящюю избищу!
rattle
Как всегда все свелось к сиськам)) Телка ниче..)) по машине: машина тоже ничего (дезигн по крайней мере), сколько раз уже тут на автоладе кричали, типа скопируйте хотя бы дизайн ведущих автопроизводителей, ну скопировали..Начали кричать, нафига так сделали?? Но вот сколько мы будем ждать это чудо автопрома и что в конце выйдет х.з. Могу предположить, что общего с этим выставочным экспонатом будет мало..Да и веяние уже поменяются..Будет эть как классика сейчас)
ПРОКУРОР
NorthWest писал(а):

за Audi Q6 и BMWX6


Посмеялсо! Этому г... до этих машин как до Луны, как внешне так и внутренне.
Вот с CX-7 сходство имеется (внешне!).
Кстати, это авто планируется пустить в продажу в 12 году.
Limon
Поигрался немного в фотошопе. Цвет на более приятный изменил. 8)
Заготовка есть, так что могу в любой цвет преобразить.
Димoн
Limon писал(а):

Поигрался немного в фотошопе.



Ты бы ещё тёлке сиськи увеличил, жир лишний убрал и ноги бы подравнял. :-D
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы