Страница 6 из 13
Сержж
Я не пойду никуда.
И записываться в добровольцы не побегу.
Дойдут до дома ну буду встречать с АК 47 если выдадут.
А ехать куда то бензин по 25 рублей, да яхту Ромину защищать - нет.
Вот у Путина дочь в Мюнхене живёт, начнётся заварушка, она ему звонить будет - ну как там папа у вас, у нас тут в ФРГ все волнуются, когда приедешь ...
НЕЛИХАЧ
SDRIVER писал(а):

АНглия нынче в моде


если ты говориш о покупке недвижимости в англии...поди ты и сам к олигархам причастен )))
.
да и сам подумай...мода разве = безопасность для женщины и ребенка (отец на фронте) ?
Nakats
gnom211 писал(а):


ну не дебил ли Smile



Дебил....зато наш дебил Very Happy
SDRIVER
НЕЛИХАЧ писал(а):

SDRIVER писал(а):

АНглия нынче в моде


если ты говориш о покупке недвижимости в англии...поди ты и сам к олигархам причастен )))
.
да и сам подумай...мода разве = безопасность для женщины и ребенка (отец на фронте) ?

Англия это к примеру, а вообще желающих купить недвижимость да и вообще срулить из России на форуме было много, темы эти неоднократно поднимались. Кстати вроде и опрос был на тему войны, что то типа пойдете ли вы воевать если война, если мне память не изменяет многие говорили типа нах не надо за олигархов под пули лезть. От армии то все косят нещадно Very Happy
Жалко Влад из Влада не появляется на форуме :-D он бы показал кузькину мать

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Августа 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Жалко Влад из Влада не появляется на форуме


Уже маршировали бы в сторону границы Smile
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Жалко Влад из Влада не появляется на форуме


Уже маршировали бы в сторону границы Smile


Smile уголь по ночам грузить
gnom211
Nakats писал(а):

gnom211 писал(а):


ну не дебил ли Smile



Дебил....зато наш дебил Very Happy



ага, в семье не без урода
olg2004
gnom211

чейто он дебил?
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211

чейто он дебил?



дейстительно, академики дебилами быть не могут априори Smile
gnom211
olg2004, а ты считаешь нормальным когда взрослый мужчина, тем более призедент играется в пистолетики, да какие, золоченые.
Или в О-Зуево у всех такие же пукалки имеются? Smile
STAS152005
rattle писал(а):

Ога, 5 лет готовились из градов стрелять..)


Представь себе ДА!...
Столько потребовало создание 30 тыс. группировки....
Вопрос не ко мне...а ктем кто их готовил....
rattle писал(а):

А сколько они решение принимали по времени???? Да они пол недели если не больше сопли жевали, а потом подтягивать стали только..Если с грузией такие сроки прокатили, то с другими странами не прокатят..


Ты по телеку время замерял?... Smile Smile Smile .....Это с обьявлением тянули....в политик играли...Совбез ООН собирали....А в это время войска уже на марше были....
rattle писал(а):

Это каким же?? нет данных у меня..


Стреляли "Точкой" и "Искандером"....Испытали X-555.....По аэродромам применяли КАБ-500 и КАБ-1000.....
rattle писал(а):

по ней другое оружие..не мне учить..хотя иногда кажется, что надо бы наших генералов поучить..


Эт какое позволь спросить?...
rattle писал(а):

Acquirer писал(а):
Здрасте, Т 90 старый танк? Ща конечно скажете что он там один был

У нас они массово есть на вооружении??? Надо посмотреть..) Acquirer писал(а):
У спецназа ГРУ в руках автоматы калашникова первых годов выпуска?

А на кой пускать вместо пехоты спецназ ГРУ??? Это что, модно стало???? Это подразделение для других операций..Вот если бы Сцукошвилли мочить, тогда спецназ ГРУ нужен, а так положат группу парой бомб и все..



т-90 около 200 шт....Таскать его против грызунов извращение....
Спецназ ГРУ занимался своим прямым делом....Не пехоту растреливал...Вы их и не видели....Все что там выдавалось за их фото бойцов туфта....Тихо пришли...тихо ушли....



Летчик попавший в плен был ранен в ногу...А вот где остальные?....
olg2004
gnom211

а ты не в курсах что он и еще и герой россии два раза?
MIK1982
gnom211 писал(а):

Или в О-Зуево


Орехово-Кукуево -
жена обижается когда я так называю ее родные места....
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211

а ты не в курсах что он и еще и герой россии два раза?



Они там все ГЕРОИ Mad
olg2004
MIK1982 писал(а):

Орехово-Кукуево -



есть много вариаций :-D

пох все равно город-герой
gnom211
MIK1982 писал(а):

gnom211 писал(а):

Или в О-Зуево


Орехово-Кукуево -
жена обижается когда я так называю ее родные места....



Реальный случай из жизни
у нас одна сотрудница написала письмо
в нем вместо О-Зуево написала О-Х-во, напечатала и отправила.
Вот потом все долго ржали............
A!exey
gnom211 писал(а):

olg2004, а ты считаешь нормальным когда взрослый мужчина, тем более призедент играется в пистолетики, да какие, золоченые.
Или в О-Зуево у всех такие же пукалки имеются? Smile



Просто у них отношение к оружию немного другое. раньше клинки инкрустировали, теперь пистолеты золотят. Так что имхо - нормально, менталитет такой.

да, кстати, АК-47 очень и очень хороший автомат, так что использование его спецподразделениями в условяих боевых дейтвий вполне нормально.
gnom211
A!exey писал(а):

gnom211 писал(а):

olg2004, а ты считаешь нормальным когда взрослый мужчина, тем более призедент играется в пистолетики, да какие, золоченые.
Или в О-Зуево у всех такие же пукалки имеются? Smile



Просто у них отношение к оружию немного другое. раньше клинки инкрустировали, теперь пистолеты золотят. Так что имхо - нормально, менталитет такой.



Папуасы в африки тоже ходят в набедренных повязках, но однако же их призеденты на встречах одеты в костюмы.

А вспомните его слова, когда были события в Кандопоги, что он в камеру сказал прямым текстом.....?
Что приедет и разберется там со всеми..............чисто так по пацански, по горным обычиям.
A!exey
Сдается мне что эта фотка тоже не с официальной встречи. А по поводу высказываний и т.п. - ну наши политики многие говорят, что аж офигеваешь, вспомним жирика по поводу е..анем по тбилиси... но ведь как в воду глядел Very Happy
Oll
SDRIVER писал(а):

...в случае войны будешь защищать в основном имущество олигархов...


Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка? Или их армия комплектуется родственниками Рокфеллера, Форда и т.д.?
А в ВОВ за что воевали солдаты СА? Деревенские в основном ребята, сапоги то не у каждого были, какое там свое имущество.
olg2004
gnom211 писал(а):

но однако же их призеденты на встречах одеты в костюмы.



да ну нах

tihohod
Oll писал(а):

Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка?



В Америке армия наемная. Они будут воевать за то бабло и пр. привиленгии, которое им платит государство.

Oll писал(а):


Или их армия комплектуется родственниками Рокфеллера, Форда и т.д.?
А в ВОВ за что воевали солдаты СА? Деревенские в основном ребята, сапоги то не у каждого были, какое там свое имущество.



Вот скажи мне, какой мне смысл защищать родную землю, если я не могу на ней дом построить? Ну два миллиона за шесть соток я могу накопить наверно лет за пятнадцать-двадцать, но вот до начала строительства дома я вряд-ли доживу. Земля - товар? Ну вот пусть владельцы свою собственность и защищают. Ну или на коммерческой основе. По тысяче рублей за отбитый у супостата гектар. Ради Бога.
gnom211
Oll писал(а):

SDRIVER писал(а):

...в случае войны будешь защищать в основном имущество олигархов...


Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка? Или их армия комплектуется родственниками Рокфеллера, Форда и т.д.?
А в ВОВ за что воевали солдаты СА? Деревенские в основном ребята, сапоги то не у каждого были, какое там свое имущество.




Тут двоякая ситуация получается и от части SDRIVER прав.
olg2004
tihohod писал(а):

Вот скажи мне, какой мне смысл защищать родную землю, если я не могу на ней дом построить?



лень чтоль?
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211 писал(а):

но однако же их призеденты на встречах одеты в костюмы.



да ну нах



Так этот в белом ведь в О-Зуево живет, сосед твой, вот ты втавил его фото.
Мол смотрите с какими людьми я знаком, и они свою очередь с кем дружбу водят. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы