Страница 7 из 13
tihohod
Денег нету, длинный шмель.

olg2004 писал(а):

tihohod писал(а):

Вот скажи мне, какой мне смысл защищать родную землю, если я не могу на ней дом построить?


лень чтоль?

gnom211
tihohod писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка?




Вот скажи мне, какой мне смысл защищать родную землю, если я не могу на ней дом построить? Ну два миллиона за шесть соток я могу накопить наверно лет за пятнадцать-двадцать, но вот до начала строительства дома я вряд-ли доживу. Земля - товар? Ну вот пусть владельцы свою собственность и защищают. Ну или на коммерческой основе. По тысяче рублей за отбитый у супостата гектар. Ради Бога.




+100000 с этим я согласен.
olg2004
tihohod писал(а):

Денег нету, длинный шмель.



ну незнаю незнаю, знакомый строит землю купил за 100000 штук смету на дом не видал но могу спросить если хошь
gnom211
В прошлом году предлогали участок в Волоколамске 15 соток за 30 000 у.е., в этом тот же участок за 120 000 у.е.
А у.е. эти опять же ненавистные американские фантики.
Вот и защищай Родину (она же и есть государство).
tihohod
Ну видишь - ему есть что защищать. А у меня сто тысяч штук нету. И защищать его землю от супостата я не буду. Равно как его машину от хулиганов.

olg2004 писал(а):

tihohod писал(а):

Денег нету, длинный шмель.


ну незнаю незнаю, знакомый строит землю купил за 100000 штук смету на дом не видал но могу спросить если хошь

olg2004
tihohod

я про 100 тыщ рублей

а Логан на что купил? украл?
STAS152005
Господа....
Уже ни раз писал....
В случае маштабного конфликта...все транспортные магистрали будут перерезаны либо конфискованы под военные нужды....
Ни каких боингов не будет....На своих двоих до границы пехать надо...Вы когда ни будь ходили пешком хотя бы километров 20-ть?...
Я ходил по молодости....На 40-м сдох...если честно...
Со мной чапали около 1000 чел....Пацаны от 17 до 30-ти все физически здоровые и тренированые...40% спортсмены....На след.утро 99,9% личного состава ковыляли в тапочках...
Неделю....
Распределение продовольствия,лекарств и прочего...
Первая очередь армия...
вторая оборон.промыш-ть....
А потом уже что останется остальным...Остается очень очень мало...
Вот у вас будет 3 варианта...Либо идти в Армию....
В этом случае семья будет обеспечена пайком...
Либо если есть цен.спец-ть сидеть в тылу....
Тоже будете иметь кусок хлеба..
Либо бегать по лесам....питаясь отбросами...Но долго не выдержите начнете воровать...А по законам воен.времени вас менты к стенке сразу поставят...
Так что лучше быть пристреленым пьяным ментом как бешеная собака...Или погибнуть в действ.армии в этом случае семье какой ни какой паек полагается...И льготы...Может и не большие...но всяк лучше чем НИЧЕГО....
gnom211
olg2004 писал(а):

tihohod

я про 100 тыщ рублей

а Логан на что купил? украл?



а землю он ту купил под рязанью куда только камазы дакаровские проезжают? Smile
tihohod
На Логан я заработал. А при чем тут Логан? Я не призываю тебя умирать за мой Логан. Земля - это такая же собственность. Не моя собственность. Но родное государство, кажется, ожидает, что я буду умирать за "свою родную" землю, на которой я в действительности не могу построить дом, потому-что в действительности эта земля не моя. Потому что ее типа сначала надо купить. На таких условиях я за родную землю умирать не согласен. Потому что если государство собирается продавать мне что-то, то я могу лишь предложить государству попробовать купить мой труд (а может и жизнь) по защите этого того, что не моё.

Последний раз редактировалось: tihohod (27 Августа 2008 18:28), всего редактировалось 3 раз(а)
olg2004
gnom211 писал(а):

землю он ту купил под рязанью куда только камазы дакаровские проезжают?



там бесплатно раздают

Александров, Владимирская область
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211 писал(а):

землю он ту купил под рязанью куда только камазы дакаровские проезжают?



там бесплатно раздают

Александров, Владимирская область



и как давно он там купил её?
olg2004
gnom211

че прикупить собрался? Smile

в прошлом годе 8-)
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211

че прикупить собрался? Smile

в прошлом годе 8-)



нет, далеко и не мое направление
мне пожалуй по новой риге больше подойдет
по ней и удирать в европу сподручней как будет 8-) Smile
olg2004
gnom211

мона в раменском районе тока подороже 10 соток 350000 где-то но же нах подмосковье 8-)
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211

мона в раменском районе тока подороже 10 соток 350000 где-то но же нах подмосковье 8-)




Ты рекламу насмотрелся о сыре хохланд что ли? Smile
dmitr033
tihohod писал(а):

Потому что ее сначала надо купить.


Вообщето в соответствии с УК РФ ты можешь в любом месте построить себе дом - и если 5 лет он никому не помешает никто его у тебя не заберет (без компенсации). В Ленобласти дают землю даром для желающих на ней жить (не путать с дачами).
olg2004
gnom211

неа ездил смарел, тока щас не до этого с жильем вопрос решился сам 8-)
tihohod
1. Дом, который никому не помешает можно построить в глухой тайге. Вероятнее всего, в силу климата и местных обычаев это будет чум.
2. Я не житель Ленобласти.

dmitr033 писал(а):

tihohod писал(а):

Потому что ее сначала надо купить.


Вообщето в соответствии с УК РФ ты можешь в любом месте построить себе дом - и если 5 лет он никому не помешает никто его у тебя не заберет (без компенсации). В Ленобласти дают землю даром для желающих на ней жить (не путать с дачами).

Nodvel
gnom211 он и есть гном и очко у него соответствующее

воевать конечно нехочется, все таки жена на 8-м месяце, дочь 9 лет, перспективная работа, квартира, какая-ни есть машина, планы но если понадобиться кудаж я денусь
не прятать ли же голову в песок-когда твоя семья будет на тебя смотреть

а кто съебаться планирует- куда съябываться -ядреные ракеты, если даже не наши так вслучае глобальной заворушки так корейские, пакистанские , иранские до америки с лондоном долетят, кстати звучало насчет того что члены семьи руководства России на западе, так в случае заваружки наши ракеты разбирать чтоль будут кто чей родственник для нашего же офицера РВСН к примеру потерявшего семью, к тому же это хорошие заложники наших врагов для давления на Российских лидеров , насчет применения устаревшего оружия- при проведении сухопутных операций США основное оружие- Абрамсы, М-16, F-16- какого года разработка?
avtoDen
Nodvel писал(а):

gnom211 он и есть гном и очко у него соответствующее

воевать конечно нехочется, все таки жена на 8-м месяце, дочь 9 лет, перспективная работа, квартира, какая-ни есть машина, планы но если понадобиться кудаж я денусь
не прятать ли же голову в песок-когда твоя семья будет на тебя смотреть



где вы смелые то на улицах? Smile
я фигею как нас чурки на каждом шагу с китайцами гнобят с такими богатырями то 8-)
Nodvel
avtoDen писал(а):



где вы смелые то на улицах? Smile
я фигею как нас чурки на каждом шагу с китайцами гнобят с такими богатырями то 8-)



это вообще о чем, ну чурки у нас торгуют дынями там арбузами на рынке,не хошь полно магазинов самообслуживания - китайцев у нас вообще практически нет, по крайней слышал про какойто дешевый комплекс по продаже шмоток но сам не видел

обиженный какой-то - создается впечатление что раком тебя чтоль нагнули
avtoDen
Nodvel писал(а):

обиженный какой-то - создается впечатление что раком тебя чтоль нагнули



ага каждый день обижают
защити Smile
gnom211
Nodvel писал(а):

gnom211 он и есть гном и очко у него соответствующее

воевать конечно нехочется, все таки жена на 8-м месяце, дочь 9 лет, перспективная работа, квартира, какая-ни есть машина



Ну да, Гном существо маленькое, и выражаясь твоими словами "очко" у него соответствующее его пропорциям, т.е. маленькое.
Так это и ормально.

А у тебя походу большое, разработанное, и кто же тебя фистингует в него, что ты на виртуальные баррикады полез Laughing

Ты его разрабатывай больше, может потом им на хорошую машину заработаешь Smile

главное подливой штаны потом не запачкай, когда грохот от снарядов услышешь Smile
gnom211
Nodvel у тя там моСК в твоем Нижнемвартовске не отмерз случайно Smile
rattle
Думается мне господа коли будет война, то будет у всех (или у многих) оружие и будет передел и разбор территорий в локальных масштабах, а может и мини революция, богатеев постреляют нахрен, земли разберут и отдадут нуждающимся..короче будет либо сначала глобальная война, а потом локальная, либо наоборот..)) Но если оружие в массы у нас попадет, то думаю богатеям особо не жить..либо власти будут вынуждены пойти на значительное увеличение доходов и повышение уровня жизни населения)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы