Страница 8 из 13
Oll
tihohod писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка?



В Америке армия наемная. Они будут воевать за то бабло и пр. привиленгии, которое им платит государство...


Ну и мы к тому же приближаемся. С Грузией воевали в основном контрактники сиречь наемники.
И уверяю вас, если произойдет серьезное нападение на США (или любую другую страну), то там будет объявлена всеобщая мобилизация. И призывники будут воевать за свою страну, в том числе за своих олигархов и их нефтяные вышки (заводы, пароходы). Независимо от наличия лично у них домов и квартир. Желающие свалить из армии США в Англию (Россию, Украину Very Happy ), очевидно, будут расстреляны.
gnom211
Так...........нужно срочна запасаться продуктами Confused
gnom211
Да, Рублевки точно придет конец.
Вот народ погуляет Smile
Nodvel
gnom211 писал(а):

Nodvel писал(а):

gnom211 он и есть гном и очко у него соответствующее

воевать конечно нехочется, все таки жена на 8-м месяце, дочь 9 лет, перспективная работа, квартира, какая-ни есть машина



Ну да, Гном существо маленькое, и выражаясь твоими словами "очко" у него соответствующее его пропорциям, т.е. маленькое.
Так это и ормально.

А у тебя походу большое, разработанное, и кто же тебя фистингует в него, что ты на виртуальные баррикады полез Laughing

Ты его разрабатывай больше, может потом им на хорошую машину заработаешь Smile

главное подливой штаны потом не запачкай, когда грохот от снарядов услышешь Smile



чушь порешь даж отвечать на такую хуйню как-то несерьезно
komatoz
Nodvel
gnom211
avtoDen

Братцы, если вы уже тут грызню устроили, то что будет если вам в руки автомат выдать ?
перестреляете друг друга чтоли ?

Америкосы от смеха сдохнут...
avtoDen
komatoz
я правда не понимаю где грызня с моей стороны?
Smile
avtoDen
меня просто умиляет происходящее, кругом патриоты и жизнь готовящиеся за Родину отдать а как посмотришь в реальной жизни
ни одного не найти Confused

а по теме могу сказать, что и ранье такое было говорить все горазды а как до дела доходит, боюсь наоборот будет все кто недовольны и бурчат или молчат на самом деле героями будут, а пустобрёхи в тылу отсидятся

не хотел никого обидеть
komatoz
avtoDen писал(а):

я правда не понимаю где грызня с моей стороны?


ты по другому вопросу плюшку получил не переживай.
avtoDen
а сколько нужно предупреджений чтобы забанили?
gnom211
avtoDen писал(а):

меня просто умиляет происходящее, кругом патриоты и жизнь готовящиеся за Родину отдать а как посмотришь в реальной жизни
ни одного не найти Confused

а по теме могу сказать, что и ранье такое было говорить все горазды а как до дела доходит, боюсь наоборот будет все кто недовольны и бурчат или молчат на самом деле героями будут, а пустобрёхи в тылу отсидятся

не хотел никого обидеть



+100
olg2004
не я пойду так как должок естьБ есть у мну такой красный военный со звездамиБ со стразами не путать :-D

рядовой запаса мать его ити
Acquirer
olg2004 писал(а):

там бесплатно раздают

Александров, Владимирская область


Ё-мое, я чо опять опоздал??? http://www.sun-coast.ru/poselok.htm Здесь давали???
avtoDen
komatoz писал(а):

avtoDen писал(а):
я правда не понимаю где грызня с моей стороны?

ты по другому вопросу плюшку получил не переживай.



да клал я на твою плюшку, ещё переживать за неё Smile
olg2004
Acquirer писал(а):

Ё-мое, я чо опять опоздал??? http://www.sun-coast.ru/poselok.htm Здесь давали???



тама тока полицу могут бесплатно дать Smile

но насчет инфраструктуры пасибо поржал, я там чуть не погиб пересикая площадь вокзала пытаясь найти хоть какойто магаз поприличней палатки что бы мне не предлагали "сливошный" пломбир Smile
Acquirer
olg2004 писал(а):

но насчет инфраструктуры пасибо поржал, я там чуть не погиб пересикая площадь вокзала пытаясь найти хоть какойто магаз поприличней палатки что бы мне не предлагали "сливошный" пломбир


Надо чтобы реальные пацаны встречали. Там все достать можно, без вопросов... Магазинов кстати много рядом с вокзалом, не нада...
rezident
Стремное это дело настоящая война если назначат пушечным мясом убегу в плен с нашим вечным бардаком и маразмом дело это будет не хитрое.
Herr Major
avtoDen писал(а):

где вы смелые то на улицах?
я фигею как нас чурки на каждом шагу с китайцами гнобят с такими богатырями то



avtoDen, понимаю тебя, парень. Да вот только так у нас получается в обществе, что пиздить чуханов можно (практически) безнаказанно только в День ВДВ (как бы его не хаяли). А в остальной жизни так получается, что в любом случае РУССКИЙ виноват (в разжигании межнациональной розни). Заступился ли ты за РУССКУЮ девушку на улице/в транспорте/месте развлечений, сделал ли ты замечание не в меру словоохотливому гостю СТОЛИЦЫ, просто постоял за себя или за своих близких.. ВИНОВАТ БУДЕТ РУССКИЙ. И у наших "правоохранительных" органов такая разнорядка, и чурбаны, не в пример русским, стоят друг за друга.. У нас такая политика Государства. Вспомни Буданова, Ульмана.. Да и, в принципе, у нас, к сожалению, такой менталитет.. Кто встрянет в драку, если несколько чурбанов отоваривают русского?? Да никто - все сделают вид, что их это не касается (я не прав??!!). И посмотрите, если начинается замес, сколько чурок набегает вообще ниоткуда..

Если начнется Война, мы прикроем ваши (души или задницы - это на выбор). Но без поддержки Общества, Государства, Граждан наши усилия сведутся к нулю..
Да, у меня сыну 8 лет, дочке 1,5 года, красавица жена.. И если завтра Война, мне есть что терять.. Но, сука, я за это взыщу в сотни раз больше!!!
Otto Frija
Майор, с кого взыщете? С кого? С американца, который понятия не имеет, где РФ, и считает, что тут русская мафия, вся в серпах-молотах водку из самовара в обнимку с медведями пьет? Так он во-первых имел мало шансов узнать что-то другое, во-вторых, дальше своего побережья не ездил.
С наших "руководителей"? Так чего ждать - попробуйте сейчас с них что-то взыскать за 20 лет жопы - увидите, что будет.
С того, кто умудрится пережить войну? Так вместе будете стоять у комендатуры и синхронно бить себя пятками в грудь на тему "Меня не трогайте, у меня офицер проживает!!!"
ЗЫ: С поддержкой общества и государства усилия тоже сведутся к нулю, т.к. мы просираем США по всем показателям очень сильно, да еще и никогда никого из них бомбить не будем, по многократно рассказанным причинам - не станут наши доблестные и честные-пречестные генералы бомбить города, где живут их дети и внуки. (А Вы думали, за каким хреном эту мразь америкосы к себе пустили в таких количествах? Там дармоеды не нужны, кроме как такой щит)
kyzmyk
STAS152005 писал(а):

Господа....
Уже ни раз писал....
В случае маштабного конфликта...все транспортные магистрали будут перерезаны либо конфискованы под военные нужды....
Ни каких боингов не будет....На своих двоих до границы пехать надо...Вы когда ни будь ходили пешком хотя бы километров 20-ть?...
Я ходил по молодости....На 40-м сдох...если честно...
Со мной чапали около 1000 чел....Пацаны от 17 до 30-ти все физически здоровые и тренированые...40% спортсмены....На след.утро 99,9% личного состава ковыляли в тапочках...
Неделю....
Распределение продовольствия,лекарств и прочего...
Первая очередь армия...
вторая оборон.промыш-ть....
А потом уже что останется остальным...Остается очень очень мало...
Вот у вас будет 3 варианта...Либо идти в Армию....
В этом случае семья будет обеспечена пайком...
Либо если есть цен.спец-ть сидеть в тылу....
Тоже будете иметь кусок хлеба..
Либо бегать по лесам....питаясь отбросами...Но долго не выдержите начнете воровать...А по законам воен.времени вас менты к стенке сразу поставят...
Так что лучше быть пристреленым пьяным ментом как бешеная собака...Или погибнуть в действ.армии в этом случае семье какой ни какой паек полагается...И льготы...Может и не большие...но всяк лучше чем НИЧЕГО....



Не парься, тут некоторые думают, что они чемпионы мира по спортивной ходьбе Smile
kyzmyk
Otto Frija писал(а):

Майор, с кого взыщете? С кого? С американца, который понятия не имеет, где РФ, и считает, что тут русская мафия, вся в серпах-молотах водку из самовара в обнимку с медведями пьет? Так он во-первых имел мало шансов узнать что-то другое, во-вторых, дальше своего побережья не ездил.
С наших "руководителей"? Так чего ждать - попробуйте сейчас с них что-то взыскать за 20 лет жопы - увидите, что будет.
С того, кто умудрится пережить войну? Так вместе будете стоять у комендатуры и синхронно бить себя пятками в грудь на тему "Меня не трогайте, у меня офицер проживает!!!"
ЗЫ: С поддержкой общества и государства усилия тоже сведутся к нулю, т.к. мы просираем США по всем показателям очень сильно, да еще и никогда никого из них бомбить не будем, по многократно рассказанным причинам - не станут наши доблестные и честные-пречестные генералы бомбить города, где живут их дети и внуки. (А Вы думали, за каким хреном эту мразь америкосы к себе пустили в таких количествах? Там дармоеды не нужны, кроме как такой щит)



Понятно, что никто никого бомбить не будет, ибо это - звиздец всему живому.
А кто сейчас конкретно ответит, куда он в случае войны и объявлении всеообщей мобилизации?
Ответ только один - все пойдут пахать на армию в любом случае.
Если кто-то думает, что он свалит - только если в цинке...
Holz
Пусть носороги сами за себя воюют, за них впрягаца мазы нет. Они все уже в России, воевать точно не пойдут(если только единицы).А русским, вечно, больше всех нада.
DerDen
Herr Major писал(а):

ВИНОВАТ БУДЕТ РУССКИЙ


Herr Major писал(а):

Вспомни Буданова, Ульмана..



бугога, а эти два что русские чтоли?
Валенок
kyzmyk писал(а):


Понятно, что никто никого бомбить не будет, ибо это - звиздец всему живому.
А кто сейчас конкретно ответит, куда он в случае войны и объявлении всеообщей мобилизации?
Ответ только один - все пойдут пахать на армию в любом случае.
Если кто-то думает, что он свалит - только если в цинке...



При глобальном конфликте бомбить будут, это дешевле, чем всеобщая мобилизация. Век пехоты прошел, это актуально только в локальных конфликтах.
Что касается "свалить", то думаю из несогласных мало кто соберется за бугор. Я к примеру не собираюсь. В лесу, как-нибудь отсижусь, если получится. Чужие разборки мне ни к чему. Им то похер, что русских скоро в России не останется, у них глобальные интересы и проблемы с пушечным мясом их не волнуют (в особенности если действительно задумают эту всеобщую мобилизацию). А у меня свои интересы. Нравятся мне русые веснушчатые девченки. А на нефть я клал с высокой колокольни. Они то, как раз "свалят", а мне здесь жить.
STAS152005
Валенок писал(а):

В лесу, как-нибудь отсижусь, если получится.


Не получится...Дичи на Европейской части крайне мало....
Без продуктов кирдык....Нет ну недельку то протянешь...а потом кирдык...
Да и тренироватся надо ...А так с ходу...стресс еще тот...
Новайс
Herr Major писал(а):

avtoDen, понимаю тебя, парень. Да вот только так у нас получается в обществе, что пиздить чуханов можно (практически) безнаказанно только в День ВДВ (как бы его не хаяли). А в остальной жизни так получается, что в любом случае РУССКИЙ виноват (в разжигании межнациональной розни). Заступился ли ты за РУССКУЮ девушку на улице/в транспорте/месте развлечений, сделал ли ты замечание не в меру словоохотливому гостю СТОЛИЦЫ, просто постоял за себя или за своих близких.. ВИНОВАТ БУДЕТ РУССКИЙ. И у наших "правоохранительных" органов такая разнорядка, и чурбаны, не в пример русским, стоят друг за друга.. У нас такая политика Государства. Вспомни Буданова, Ульмана.. Да и, в принципе, у нас, к сожалению, такой менталитет.. Кто встрянет в драку, если несколько чурбанов отоваривают русского?? Да никто - все сделают вид, что их это не касается (я не прав??!!). И посмотрите, если начинается замес, сколько чурок набегает вообще ниоткуда..

Если начнется Война, мы прикроем ваши (души или задницы - это на выбор). Но без поддержки Общества, Государства, Граждан наши усилия сведутся к нулю..
Да, у меня сыну 8 лет, дочке 1,5 года, красавица жена.. И если завтра Война, мне есть что терять.. Но, сука, я за это взыщу в сотни раз больше!!!





Подумать только, уже несколько поколений в России воспитывается
в духе ненависти к людям другой национальности.

"Русским" с детства вдалбливают, что "кавказцы" или "черные" - их враги.
"Кавказцам", в свою очередь, с детства вдалбливают, что "русские" - враги.

Но посмотрите хотя бы на события в Южной Осетии! Вдумайтесь!
Водораздел "СВОЙ-ЧУЖОЙ" идет совсем не по цвету кожи и не по национальности.
Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"),
А есть "кавказцы", которые готовы умереть с оружем в руках за интересы нашей общей Родины - России.
И всегда так было. Вспомните хотя бы Великую Отечественную войну.
Сколько среди тех же осетин было Героев Советского Союза?

Очевидно, что так называемый "русский национализм", который сводится к тому, что "Россия - для Русских, Москва - для москвичей и т.д." - это прямой путь к развалу нашей Родины - России.
Ведь ясное дело, что наша страна не сможет существовать без Кавказа, без Татарии, без Башкирии и т.д., и т.п.
В итоге получится совсем не "Россия - для русских". Получится: "кусок России - для Китая, другой кусок России - НАТО, остальное - маленьким независимым "бандустанам".
С другой стороны, ничем не лучше "кавказский национализм" и прочие.

Мля, когда же наши власти поймут, что надо перестать насаждать эти вредные, даже смертельные для России "националистические" идеи?
Почему молчит государственная пропаганда?

avtoDen
Я всегда с уважением относился к тебе. Искренне. Но этот бестолковый "националистический" стереотип мышления ты преодолеть в себе не можешь. Отсюда и твой "самобан".

Для меня также ПОКАЗАТЕЛЬ то, что те русские "фашисты", которых я лично знаю, в последних событиях "болеют" за США и Грузию. И против России. Потому для меня враги и предатели - именно они. А не все "черные" без разбору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы