Страница 1 из 8
BLO
давно мучает этот вапрос.... 8-) заправляю Ласточгу на Лукойле или BP, поэтому наблюдаю их регулярно! и вечно - их такой многозначительно-нипанятный взгляд Confused .... я прям теряюсь :-D то ли 10 рублей им за глаза, то ли мешок золота подавай, а один раз вообще финиш был полный - замахал руками и сказал, что им "нельзя ниче брать" Shocked
так как с ними "расходица", чтоб все были довольны? Very Happy
Blacksmith
Я ничего не даю.... жадный наверно. вообще у них оклад есть.
Аццкей Ездун
Я вообще пластиковой картой рассчитываюсь на заправках... Заправщеги сосут... На их многозначительно-нипанятные взгляды болт кладу...
kolhoznik
Я раньше давал 10-20р. Одняжды дал 10р, заправщик так на меня посмотрел, как буд-то я ему 100р. должен. С тех пор, отгоняю нах заправщиков от машины и заправляю сам, зато точно заню, что не залили дизель, не облили крыло бензином и пробка бака нормально закручена. 8-)
BLO
Blacksmith2110 писал(а):

.... вообще у них оклад есть.


ну.... все-таки.... тебе ж помогают - почему б и нет..... 8-)
в ресторане на чай ведь оставляешь, может эти тоже кофейку попить захотят :-D
Alexxxa
ниче не даю! Это их работа! Если не подходят, не влом и самой заправить!
jecson
Blacksmith2110
Аццкей Ездун
+1 у них свой оклад и нех баловать...
Anhel
Smile как-то не заглядывал в глаза заправщегам.
я их мало ассоциирую.
Илюшк@
тоже слышал что им нельзя брать ни в коем случае. тоже не даю и по возможности стараюсь сам заправлять машину,так спокойнее.
komatoz
Э, народ, а зачем заправщики нужны ?
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

в ресторане на чай ведь оставляешь, может эти тоже кофейку попить захотят


в ресторане, официант официанту рознь! Оставляешь в зависимости от старания, от быстроты обслуживания, опять же если не понравилось обслуживание ничего не оставляем!! А тут на заправке какое старание?
Anhel
komatoz писал(а):

Э, народ, а зачем заправщики нужны ?


только не говори чтов уфе их нэту, и вы самостоятельно тычете пистолет в отверстие))
SDRIVER
Я им и так нормально даю по 24,50 за литр бензина, с какой стати еще сверху давать то? А вообще тема баян обсуждалась в прошлом году, вы еще кассиру в супермаркете давайте чаевые они же все таки помогают считают, чек пробивают, пакетик иногда дают Smile.
Консультантов в магазинах тоже не забывайте ребята стараются объясняют соточку две надо сунуть Very Happy
Blacksmith
natalia_novikova писал(а):

Blacksmith2110 писал(а):
.... вообще у них оклад есть.

ну.... все-таки.... тебе ж помогают - почему б и нет.....
в ресторане на чай ведь оставляешь, может эти тоже кофейку попить захотят



В ресторане это другое.... если берут за обслуживание % неоставляю, если не % значит расчитывают на чаевые... А на заправке стараюсь успеть сам пробку успеть открутить ) Пусть помогают, это их работа... я тоже в детстве кукурузой варованой торговал... зато понял чем в жизни заниматься не стоит )
El Dron
Anhel писал(а):

komatoz писал(а):
Э, народ, а зачем заправщики нужны ?

только не говори чтов уфе их нэту, и вы самостоятельно тычете пистолет в отверстие))


Думаю, количество заправщиков уменьшаеца пропорционально удалению от мкада..
Я сам тычу, эээ.. пистолет. Smile

Последний раз редактировалось: El Dron (28 Августа 2008 09:52), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Я всегда только сам тычу пистолетом в отверстие.
komatoz
Anhel писал(а):

только не говори чтов уфе их нэту, и вы самостоятельно тычете пистолет в отверстие))



Ну, если заправщики это дядки в комбинезонах которые х.з. чего шастают по заправке то наверное есть Smile.

Всегда сам заправляю свое авто.
Killer Speed
Обычно 10р или меньше мелочью, оставшейся после заправки. Но вобще по ситуации. Когда с деньгами туго - ничего ваще не даю. Или когда заправляют долго, например поставил пистолет на автомат, а сам к другой машине побежал, а пистолет отщелкнулся после 2-х залитых литров.
NWorker93
А мне хорошо... у меня лючок на ключике, так что спокойно иду оплачивать бенз, потом говорю заправщику, что все сделаю сам. А то прям страшные картины в голову приходят... "заправщик случайно тыкающий пистолетом в крыло..." =)
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

А мне хорошо... у меня лючок на ключике, так что спокойно иду оплачивать бенз, потом говорю заправщику, что все сделаю сам. А то прям страшные картины в голову приходят... "заправщик случайно тыкающий пистолетом в крыло..." =)


так вот как раз при закрытом люке он и будет тыкать в крыло! Ему ж надо куда то тыкать! :-D
Atrox
Меня бесит что " заправщики " сами лезут заправлять, заипался отгонять! Mad
Я думаю они должны только предлогать заправить и заправлять при согласии?
Ибо откуда мне знать, что это за буй тут ошивается и что он задумал!
А это МОЙ автомобиль между прочим и это БЕНЗИН вообщето!!!

.
tatauto1
Тоха Купчинский писал(а):

Я всегда только сам тычу пистолетом в отверстие.


правильно, а то тычет другой а ты еще ему бабки платишь
не логично чтоли как то получается

Последний раз редактировалось: tatauto1 (28 Августа 2008 10:02), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Ему ж надо куда то тыкать!


Пусть в глаз себе тыкает... =)

P.S. На Роснефти мне нравится... но не бензин конечно, а девачки... заправщицы... =))
VLV
Думаю после этой темы у всех пропадет желание даже думать о том что бы давать заправщикам деньги. С ума чтоле посходили?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188459
2 и 3 стр. особенно интересны - четайте

Последний раз редактировалось: VLV (28 Августа 2008 10:05), всего редактировалось 1 раз
Марат
NWorker93 писал(а):

но не бензин конечно, а девачки... заправщицы... =))


Знают куда и чем тыкать? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы