Страница 2 из 2
poliman
Anhel писал(а):

да тыб походу быстрее свой рыдван раскорячел


нипанятна Confused Very Happy
Anhel
poliman
блин ну тыкнул бы классегу куда бог пошлет.
я вообще не понимаю чо он замарачивается.

вот у меня другая задача - мне еще 60 постов песать :-D

паче в 3 утра. мы в 6-8 влезали.
ВМ
Lednik писал(а):

слева от ленинградского есть офиц. паркинг, за шлагбаум заезжаешь, там ещё автомат с карточками как в аэропортах, чё-то типа 60 рублей за час чтоли было год назад, там можно подъехать прям до выхода на платформы. чутка пешком пройти и вуаля 8-)



поправлю -30 руб.
RoN
ФИГА СЕБЕ ТЕМА В ТЕМУ! Surprised

Я только сегодня приехал из Москвы (был 1 день там) на Московский вокзал в Питере в 4 утра! 8-) Никто меня не встречал, метро пл.Восстания открываецо примерно в 6. А мне на финбан надо! Йа не долго думаю пешкодралом дофигарил от пл. Восстания до финбана! 8-)

Второй раз был в Москве на поезде... при выходе с вокзала у вас там офигенный видок, особенно ночью на гостинницу Ленинградскую...
Игорян-Питер
мля облажался... я тут отписал за Московский вокзал што в ПитереMEPHI_Aahz сорри...
maxred
Я х.з. где 4 штуки, 1350 такси со встречей в аэропорту. Ну плюс парковку надо оплатить если платная.
poliman
Anhel писал(а):

блин ну тыкнул бы классегу куда бог пошлет.


я бы постпуил иначе - стоял бы в машине недалеко от входа в вокзал. родственники и сами доуйдут - они же не переезжают))) шмоток мало будет. как подошли бы - отзвонились - там бы пересеклись Very Happy
Сергий
если подъезжать к "трем вокзалам" со стороны Садового кольца, то там будет проезд под ж/д мостом. Сразу за мостом можно метнуться вправо и в три часа ночи легко можно найти бесплатный паркинг. Какие-то охламоны могут и подойти, но знаков, что это "плаТная парковка" НЕТУ и можно спокойно отправлять их искать других желающих подарить им деньги... Ко мне подходили, обещали подогнать эвакуатор и.. уходили....

Есть еще один прикольный вариант, если ждать долго. Можно заехать на территорию багажной станции Казанского вокзала. Там на въезде стоит шлагбаум, но волшебная открывалка шлагбаума стОит 100 рэ на неограниченный период времени. проезжаешь за шлагбаум и спокойно паркуешься в дворике багажного отделения... На выезд шлагбаум открывают бесплатно... Я пользовался этим вариантом, когда у меня машине много товару было и было лень тащить...

Если налегке совсем, то можно вовсе бесплатно и без наездов припарковать машину за 50 м до поворота под ж/д мост (я все рассказываю, если ехать с Садового кольца). Там парочка остановок тролллейбусов... и нет никаких запрещающих знаков... Отттуда до Ленинградского вокзала пешочком идти 5-7 минут с учетом ожидания пешеходных светофоров...
MEPHI_Aahz
Сергий
Спасибо, очень грамотно и подробно. Wink
SeaRunner
2 MEPHI_Aahz

Если встать лицом к Ленинградскому возкалу, то слева от него есть бесплатная стоянка, сразу после того, как кончается платная. Но я бы вызвал такси: 777-5-777. Этой весной ночью из Домодедова удовольствие обошлось примерно в 1500 рэ до центра.
Atrox
DerDen писал(а):

ночью парковки бесплатные, смотри время действия знака на табличке



Думаешь агрессивные побирающиещя пидорги читают таблички?
Или там указано время, когда не прокалываются колеса, не царапается краска и не бьются морды? 8-)

.
DerDen
Atrox писал(а):

DerDen писал(а):

ночью парковки бесплатные, смотри время действия знака на табличке



Думаешь агрессивные побирающиещя пидорги читают таблички?
Или там указано время, когда не прокалываются колеса, не царапается краска и не бьются морды? 8-)

.



ну не знаю, у меня прокатывало и никто ничего не царапал и не бил 8-)
Калюжный
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4191947&mapY=7478189&scale=10&slices=1

Краснопрудная улица переходит в Комсомольскую площадь, проезжаешь яросл. вокзал, метро, ленинградский вокзал (все останутся позади справа)... по ссылке дома 5 и 3. проезжаешь дом 1А. Праковки кончаются и уходишь перед мостом вправо. Тут и находишь себе место.

Всегда ставлю в этом месте. Ни разу ни эвакуировали, ни прокололи колеса, ни подошли хулиганы парковщики.
MEPHI_Aahz
А если я еду по Садовому сверху вниз, там есть поворот налево на ул. Новая Басманная?
Сергий
поворот есть... Там стрелочный светофор. Стрелка для двух полос. Если хочешь на Н.Басманую, то встать лучше на ту, что правее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы