Страница 3 из 3
Anhel
это самое... отмашки дает
Сергий
тема важная и актуальная... Они ведь не только руками машут, но и трясут при ходьбе... и особенно при беге... Ведь сил же нет на это смотреть безучатно, как они, например, автобус догоняют... Я полностью поддерживаю и понимаю водителей, которые двери перед такими, вжик, и поехали... Ну, не успела, значит... им-то чо... пробежалась..., легкие проветрила от утренней затяжки, а тебе еще до самого вечера мучаться...
Александдр
Сергий писал(а):

и трясут при ходьбе... и особенно при беге...


Сергий писал(а):

сил же нет на это смотреть безучатно


Сергий писал(а):

Я полностью поддерживаю


Ха-ха! Smile Поддерживаешь, значит, чтоб не трясли? Very Happy Неудивительно, что оттого они руками и машут, да еще и попадают по всяким причинным местам! Smile
VLV
Сергий писал(а):

Ведь сил же нет на это смотреть безучатно,


ага. поддерживаю полностью. +100. Я никогда не упускаю возможности полюбоваться и мечтательно представить себе их без одежды Very Happy
BLO
ладно, руками не махать - уговорили.... 8-) но вот попой крутить, как VLV на аватаре, мне еще долго придеца поучица... :-D
Сергий
эт-та.. ты хвост котский не трожь-ь-ь-ь-ь... кот не попой крутит, а хвостом... Хвост - это знамя кота...
BLO
ну карашо што ето ниЛисий хвост Smile
AndreyG
Да ладно вам, ну походняк такой у человека, бывает.Very Happy Мужики тоже некоторые-идет, блин, как мельница руками семафорит...Very Happy
Дмитрий С-Пб
AndreyG писал(а):

как мельница руками семафорит..


ВВП. Правдо одной рукой семафорит. Другой придерживает то, что прибила впереди идущая махальщица Very Happy ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы