Страница 1 из 1
Vitalij
Щас по Варшавке в область, недалеко от МКАД идем 3 полосы, я за мерином, перед мерином дофига места.
Фура в правом ряду.
Далее фура начинает перестраиваться динамично в средний ряд.
Водитель на мерине Х002АУ177 в левом ряду шарахается в левую сторону и резко по тормозам, потом поровнявшись с кабиной водителя фуры начинает ему жестами что-то втирать.

Вот мля, а почему из-за таких Водил на мерине должны другие страдать?
Вот для меня такой расклад стал полной неожиданностью, хотя я и нажал своевременно тормоз. Чего мог не успеть сделать идущий за мной. Правда сзадиидущая машина потом ушла из левого в средний 8-)
Чего теперь народ после покупки прав сразу берет се тачку типа ML?

Последний раз редактировалось: Vitalij (29 Августа 2008 10:55), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Никуя не понял про полосы кто и как. Ты что по встречке лете если мерин когда с третьего ряда ушел влево тебе пришлось тормозить?
Александдр
Он просто испугался, может, по телу в это время болтал... А тут машина, больше его машины - и в его сторону - раз! Обосс%лс%... Very Happy

Вчера кстати на МКАДе тоже Эмэл тошнил в крайнем левом ряду, все обгоняли и ехали дальше.
KyZZMI4
Vitalij писал(а):

Чего теперь народ после покупки прав сразу берет се тачку типа ML?


Нет, это к тачке права прилагаются Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Он просто испугался


с каждым может случиться, хоть на мерседесе, хоть на запорожце! :-D
Vitalij
Ну то, что обосс%лс% это факт. У мну жена того же часто пугается, хоть и сидит пассажиром 8-) Я всегда успокаиваю, что во первых нужно держать соответствующую скорость, чтобы пропустить или убежать, плюс не рыпаться пока он не пересек разделительную линию твоей полосы 8-)
В данном случае у мну не было никаких оснований полагать ситуации перестроена фуры с правого в левый ряд.

Ну сегодня на МКАД, я всё таки вырвался из- засады - идет фронт тошнящих под 80-90км.ч, а впереди его пустота и убегающие тачки под 100-120 8-)

Александдр писал(а):

Он просто испугался, может, по телу в это время болтал... А тут машина, больше его машины - и в его сторону - раз! Обосс%лс%... Very Happy

Вчера кстати на МКАДе тоже Эмэл тошнил в крайнем левом ряду, все обгоняли и ехали дальше.

Vitalij
Читаем еще раз. Я сказал три полосы, а не 3х полосная дорога. Дорога 6 полосная с разделителем направлений в виде газона шириной 15-30м.

Тоха Купчинский писал(а):

Никуя не понял про полосы кто и как. Ты что по встречке лете если мерин когда с третьего ряда ушел влево тебе пришлось тормозить?

Тоха Купчинский
Vitalij писал(а):

Водитель на мерине Х002АУ177 в третьем ряду шарахается в левую сторону и резко по тормозам.



Третий ряд - это правый или левый? Если левый, то он получается на разделительный газон шарахнулся, а ты по нему уже летел и оттормозился. Если правый, то получается он тошнил за фурой и когда она ушла во второй (как ни крути средний) ряд, то он тоже за ней шарахнулся и зачем-то оттормозился. Какой вариант?
Storm
Тоха Купчинский писал(а):

Третий ряд - это правый или левый?


от разделительной полосы считается
vovan064
Чурка причитает возле разбитой в хлам тачке:
-Машиину купиль, права купиль, а б... ездить не продают.. :-D
Vitalij
Разве? Я считаю от крайнего правого.

Storm писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Третий ряд - это правый или левый?


от разделительной полосы считается

Vitalij
Исправил.
Bom-rus
Я бы мимо проехал, нервы на такую х-нь тратить не стоит. В мск таких ситуаций по 10 раз на день.
Vitalij
А чего тут вообще по тормозам жать? Фура совершает перестроение из правого в соседний средний ряд никому не мешая. У идущего в левом ряду играет очко!?. Shocked
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Он просто испугался


с каждым может случиться, хоть на мерседесе, хоть на запорожце! :-D


Не, ну что б от испуга еще и права качать, сдерживая поток! - это неправильно, имхо.
Как та шавка, которая внезапно напугалась спокойного прохожего - сначала в ужасе отскакивает, а затем начинает брехать. :-D
Vitalij
Александдр
+100 :cool:
Марат
Александдр писал(а):

Как та шавка, которая внезапно напугалась спокойного прохожего - сначала в ужасе отскакивает, а затем начинает брехать.


И тут опускаются наглухо затонированные стекла соседней машины... Оттуда появляется строго вороненный ствол, из темноты салона высвечивается в сигаретном дыму лицо Ровера.. Короткое прицеливание, выстрел...лай смолкает.. Стекла поднимаются, машина мягко набирает скорость.. Занавес! Very Happy
Александдр
ААаааааааааа!!!!!! Smile Smile хелп ми!!!! Smile Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Не, ну что б от испуга еще и права качать, сдерживая поток! - это неправильно, имхо.


Госпидяяяя, Саша! Кто у нас только права то не качает!
Спокойнее надо быть!!! Меня тоже пытаются обижать и мерседесы и логаны! :-D

Последний раз редактировалось: Alexxxa (29 Августа 2008 11:56), всего редактировалось 1 раз
ves
Сам-то не уделался .надо предвидеть ситуацию а не тормозить в ЮЗ когда когда когда обделался Smile Smile Smile
Александдр
Alexxxa писал(а):

Кто у нас только права то не качает!
Спокойнее надо быть!!!


+++!
Сашенька, дык и я о том жо! И безотносительно к МЛ и прочим Very Happy
Марат
Александдр писал(а):

И безотносительно к МЛ и прочим


Тем более они должны понимать, что у дамы в багажнике.... может совершенно случайно....оказаться арбалет.. И что дама неплохо стреляет! Very Happy
Александдр
Alexxxa писал(а):

Меня тоже пытаются обижать и мерседесы и логаны!


Не говори, без щётки для снегов сейчас нельзя никак! Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы