Страница 7 из 8
Сергий
Alexxxa писал(а):

...
открою тебе маааааааааленький секретик, там,...



зачем тайны выдаешь? Но, вообще-то, иногда отсечка не срабатывает... Однажды я как олень прыгнул к машине, из горловины которой фонтанировал петроль... Пока боролся с пистолетом, вокруг машины налилась лужа бензина..., бензин налился в один ботинок... Почти до краев... блин... Туфли были новые совсем...
Марат
Сергий писал(а):

Пока боролся с пистолетом, вокруг машины налилась лужа бензина..., бензин налился в один ботинок... Почти до краев... блин... Туфли были новые совсем...


Зато это верная гарантия, что в нем клопа какие-нибудь не заведутся. Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Я даже думаю, что хозяин заправки и сам будет приплачивать, только чтобы Наталья Новикова не крутила пистолетиком...


А так как мы живем в одном районе, я тоже приеду на ету заправку и пообещаю хозяину еще чего нибудь полезного рассказать Наталье! Пусть меня вообще бесплатно заправляет! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Пусть меня вообще бесплатно заправляет!


Причем сам хозяин в этот момент будет крутится вокруг мышкО с пылесосом в одной руке и средстов для мытья стекла в другой, желая лично угодить!! Very Happy
Glukon
кстати это не единственный афтар, который о фиксаторе не знает. в автошколе то этому не учат. я помнится заправке на дцатой его заприметил Smile
VLV
нАДО ЕЩЕ проверять, не нафиксаторе ли пистолет, который ты берешь. Выдел несколько случаев таких. когда народ не успевал всавлять пистолет в бак а бенз начинал хлестать. Раз стоял вообще впритирку к четверке, бенз начал хлестать прямо на мой капот, мужик спасибо не расстерялся, правда и свою четверку уделал и себя прилично. Матерился что есть свет (он), говорит во второй раз так попадаю, ну почему мне так везет
Alexxxa
О, сколько сложностей! Посему лучше ждать заправщика, даже если он не предусмотрен на этой заправке! В конце концов кассиру надоест это и он выйдет и заправит!
VLV
Alexxxa писал(а):

В конце концов кассиру надоест это и он выйдет и заправит!


скорее всего водители,которые за тобой в очереди стоят выйдут, причем намного быстрее :-D
Alexxxa
VLV писал(а):

скорее всего водители,которые за тобой в очереди стоят выйдут, причем намного быстрее


Ой, эти накостылять могут! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Ой, эти накостылять могут!


Причем или щеткой от снега, или мокрыми плавками.... Very Happy
VLV
Пидорасы сейчас скажет Алекса Smile
Alexxxa
Smile Smile
ну, у меня тоже есть щетка для снега!
Марат
Alexxxa писал(а):

ну, у меня тоже есть щетка для снега!


а мокрыми плавками мы как-нибудь тебя обеспечим!! Smile
Killer Speed
Во, это по нашенски, по автовазовски. Насоветовали девушке самой машину заправлять, а как заправлять не сказали Smile
Это ж целая наука. Пистолет надо так вставить, что бы он не выпал из горловины, но и не глубоко, чтобы не поцарапать ручкой пистолета кузов (особенно на класиге). Защелкой-автоматом пользоваться по желанию, мне например эта хрень не нравится, автоматика автоматикой, но лучше самому контролировать процесс подачи топлива в бензобак. И стоять надо не перед горловиной и заглядывать в нее, а сбоку, чтоб не попасть под фонтанирующий из горловины бензин. Не все так просто как некоторые думают, сунул пистолет, подержался за него - гони 10 рублей.
VLV
Killer Speed
а что делать с пробкой, если она не на привязи, так и не рассказал. Про это нифига тоже не рассказывают
Alexxxa
VLV писал(а):

а что делать с пробкой, если она не на привязи


в лифчик!
VLV
Alexxxa писал(а):

в лифчик!


я на такое лицезреть не смогу.........возбуждающе то как! Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

а что делать с пробкой, если она не на привязи


в лифчик!


Ты предлагаешь VLV лифчЕГ брать с собой на заправку..? Confused Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Ты предлагаешь VLV лифчЕГ брать с собой на заправку..?


ага, причем в руках, как авоську! Smile
VLV
сцуки :-D у меня сиськи маленькие, не войдет ниразу в такой лифан
Марат
VLV писал(а):

у меня сиськи маленькие, не войдет ниразу в такой лифан


Ничего, пару носовых платочков возьмешь, между ними тесемочки пристрочишь, и....вуаля - лифчЕГ! Smile
.....Кстати.... Бензиновые сисьГи - это опасно? Представлешь - вместо вопроса "У вас какой размер бюста?", можно спросить "У ваших сисЕГ какой октановое число?" Very Happy
VLV
Марат писал(а):

пару носовых платочков возьмешь


уточни: Б/у или нет?
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

пару носовых платочков возьмешь


уточни: Б/у или нет?


А ты с какой целью интересуешься....? Shocked
Да и....надо ли тебе чужие сопли с чужого платка на сисяндрах? Confused Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

А ты с какой целью интересуешься....?


да уж пошел поди по офису тырить платки!
Слышь, VLV, непременно в цветочек бери!!!!! Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

в цветочек бери!!!!!


лучше в квадратик!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы