Страница 10 из 12
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

убогий монитор, стол с помойки, ну и аффтар -пенкин, какие тут еще выводы?


помню фоту ещё где у него лежала газета с объявлениями о приёме на работу....бесплатная такая, которую старушки у входа в метро раздают....не знаю, там вроде никаких вакансий более серьёзных кроме как дворника и охраника и нету Smile
Люся
Anhel писал(а):

аххха я посмотрю твою реакшн, когда при тебе мужик колготки снимет. чиста робин гуд и мужчины в трико Very Happy



Cначала я на него их надену, колготки или чулки, прозрачные Smile
Mitiok
Люся писал(а):

Anhel писал(а):
аххха я посмотрю твою реакшн, когда при тебе мужик колготки снимет. чиста робин гуд и мужчины в трико


Cначала я на него их надену, колготки или чулки, прозрачные


Спасибо, поблевал :-(
Anhel
Люся писал(а):

Cначала я на него их надену, колготки или чулки, прозрачные


ты надень непрозрачные :-D
Сергий
а некоторым нравится гондолиза райс... "Этот случАй всех злее" (с)
Killer Speed
Anhel писал(а):


нафига мужику одеваЦа в колготки? 14 стр не осилил. хватило первой.



Гы-гы-гы. А ведь изначально это был чиста атребут мужской одежды.
Цитата:

Мужские колго́тки (от чешск. kalhoty) — предуcмотренная для мужчин разновидность колготок, зачастую имеют гульфик или специальную ластовицу. Прототип появился в глубокой древности и в Средневековье был принадлежностью мужского гардероба.

С прототипом колготок конкурировали чулки. В Англии был даже учреждён Орден Подвязки — высший рыцарский орден Великобритании, название которого восходит к подвязке от (для) чулок. В «галантные эпохи» барокко, рококо и классицизма колготки-трико были окончательно вытеснены чулками, которые надевали под короткие (до колена) штаны. После Великой Французской революции мода на длинные брюки приводит к тому, что чулки постепенно теряют своё значение как повседневный аксессуар мужского костюма.

В конце 1950-х годов поступают в продажу первые экспериментальные промышленные модели мужских колготок германских и австрийских производителей (Elza GmbH, Uhlmann, Kunert), не получившие широкого распространения. Ещё через десять лет трикотажные мужские колготки (из хлопчатобумажной нити, акрилового волокна, полушерстяные) вводятся в постоянный ассортимент галантерейных товаров в Западной Европе, а также в ГДР.


Smile Smile Smile
[quote=АНТИфриз]Какая же это странность Дамы кажный день на себя бензинчиком прыскают, ибо бензол входит в состав духов, вернее, на его основе современные духи и делаются.[/quote]
Не путай бензин, бензол и духи. Это все очень разные вещи, хоть и делается все из нефти. И ни в одних духах и любых других продуктах, которыми человек пользуется в быту нет бензола. Если бы дамы каждый день "прыскали на себя бензолом" - давно бы все без потомства остались уже.
VLV
Killer Speed писал(а):

гульфик или специальную ластовицу


что это такое?
Alexxxa
Нуууууу, VLV, ну даже я знаю что это такое.......... :-D
133
VLV писал(а):

Killer Speed писал(а):
гульфик или специальную ластовицу

что это такое?
_________________


гульфик я так понимаю уплотнение на носке,а ластовица-уплотнение на п.....между ног,еси не прав поправьте Laughing
VLV
133 писал(а):

уплотнение на п.....между ног,


ну нах, стягивать же будет.... Very Happy
El Dron
Люся, походу, ввела моду на "желтые" темы..
С нетерпением жду новых откровений и разоблачений.. Confused
Марат
VLV писал(а):

Killer Speed писал(а):

гульфик или специальную ластовицу


что это такое?


При возможности сходи на балетную постановку в Большой на Николая Цискаридзе, к примеру

Там тебе откроется великая тайна всемогущего гульфика! Smile
Mad Vaz
Хватит завидовать! 8-)
Люся
Mad Vaz писал(а):

Хватит завидовать!



попробуй их (колготки капроновые) проносить неск. часов, под брюками и порулить в них, и походить.
Кстати, всем советую - поймете, куда ваша дама деньги девает! Smile
Алексей@
Люся писал(а):

попробуй их (колготки капроновые) проносить неск. часов, под брюками и порулить в них, и походить.


У нас в армии писарь под формой лосины носил. Всегда в казарму приходил когда все спят, чтобы не видели как он раздевается. запалили его как то раз, кричал что нормальный мужик он, просто так теплее ходить. Не поверили ему несколько раз подряд...... и че то он пропал куда то потом..... 8-)
Ковбой Джо
Mad Vaz
а стринги не пробывал носить? 8-) Расскажи нам какого это Smile
Люся
к стрингам привыкнуть надо, неудобные они. Но под облегающие брюки-самое то.
Ковбой Джо
Люся писал(а):

к стрингам привыкнуть надо, неудобные они. Но под облегающие брюки-самое то.

ну всё равно...одно дело вы, девушки...некоторым даже вроде нравится что они во всякие интимные места въедаются :-D А пацнам как их носить, я просто чисто физически не понимаю Smile Мад Ваз, разъясни Smile
ves
а у девочки ноги не бритые .ЛУБЛУ ЛОХМАТЫХ Bravo Bravo Bravo
Mad Vaz
Люся писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Хватит завидовать!



попробуй их (колготки капроновые) проносить неск. часов, под брюками и порулить в них, и походить.
Кстати, всем советую - поймете, куда ваша дама деньги девает! Smile



мне это не зачем,с меня гольфа на ноге хватило.


Ковбой,щас плюшку за развод на срач получишь. :-D
Марат
Ковбой Джо писал(а):

А пацнам как их носить, я просто чисто физически не понимаю


Я вообще не понимаю почему пацаны должны маяться проблемой "как сильно врезаются в попу стринги?"... Удивил ты меня.. Very Happy
Люся
Mad Vaz писал(а):

с меня гольфа на ноге хватило.



ты нас надул! Sad
Стыдись, все думали что это колготки(чулки).
Сколько в них ден? (плотность)- нормально выглядят на фото Smile
Mad Vaz
Люся
Smile я не кому не вдувал из вас.Узнаю напишу скока ден. 8-)
Дмитрий С-Пб
Mad Vaz писал(а):

я не кому не вдувал из вас


Спасибо! Надеюсь, что так будет и в дальнейшем 8-) ...
Mad Vaz
Дмитрий С-Пб
:-D товарищь будь на страже! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы