Страница 1 из 2
Белый Медведь
Кто подскажет про арбузы, уж и покушать хочется. Или подождать недельку-другую в их приобретении?
Токсик
Белый Медведь
Нормально, уже можно. Покупаю уже с месяц. Хорошие арбузы.
Белый Медведь
Сегодня, после работы, заеду к "южным братьям" и куплю. Но ребенку, думаю, рановато еще. Придется объяснить ему что "папа кушает каку".
kolhoznik
в МЕТРО ща халява, по 6р. кг. По накладным астраханские. У меня тесть там работает выяснял этот вопрос. Мы третий день их едим - норм.
Хачи, продающие арбузы по 20р кг, убейтесь ап стену. :-D
Самосвальщик
Белый Медведь,
ты его только проверь перед употреблением на отсутствие нитратов. Внутри не должно быть жёлтых прожилок и в нормальном арбузе если арбузный сок в воду вылить то вода должна окрасится но стать мутной.
Белый Медведь
Самосвальщик, да не хочется мне чтобы они туда своими руками и ножами лазили. Я обычно смотрю чтобы хвостик сухой был.
Andreiko
Стандартный биологический срок созревания арбузов - 8 августа. Другое дело, что ты можешь нарваться на нераспроданный запас, созретый искусственно. Но сейчас уже можно, конечно.
133
Белый Медведь писал(а):

Самосвальщик, да не хочется мне чтобы они туда своими руками и ножами лазили. Я обычно смотрю чтобы хвостик сухой был.


а я смотрю чтобы впридачу жопка была большая-это девочка-она слаще Laughing
Марат
Не знаю как кто, но рекомендую холодный сладкий арбуз поедать с брынзой! Very Happy
wasd
В сентябре самые вкусные арбузы,если Волгоградские или Астрохань
olg2004
блин в Ташкенте уже второй урожай снимают 8-)
Сергий
133 писал(а):

Белый Медведь писал(а):

Самосвальщик, да не хочется мне чтобы они туда своими руками и ножами лазили. Я обычно смотрю чтобы хвостик сухой был.


а я смотрю чтобы впридачу жопка была большая-это девочка-она слаще Laughing



жопка у правильного арбуза должна быть впуклой... Если вЫпуклая - то арбуз - не правильный...

и еще... по жопке нужно шлепнуть ладошкой... Если почуял, что внутри ягоды (арбуз - это ягода!!!) пошел звон - значит это то "что нужно", а если уловил ощущение резинистого отклика - то "ну его нафик"
133
Сергий писал(а):

жопка у правильного арбуза должна быть впуклой... Если вЫпуклая - то арбуз - не правильный...


я не про впуклость-выпуклость говорю,а про диаметр жопки,у "девочек" он больше в несколько раз Laughing
Сергий
так... что ты понимаешь под жопкой? Я - то место из которого торчит хвостик, а ты? Что значит "в несколько раз"? тут важен не абсолютный размер, а относительное соотношение...
133
Сергий
жопка-это с дугой стороны хвостика.Если она как пикулька(с ноготь мизинца)-это мальчик,если в диаметре пару сантиметров-это девочка 8)
Гомер Симпсон
Белый Медведь писал(а):

Сегодня, после работы, заеду к "южным братьям" и куплю. Но ребенку, думаю, рановато еще. Придется объяснить ему что "папа кушает каку".


я так думаю, что твоя отмазка шита белыми нитками! Smile Smile
Придумай для ребенка более правдоподобную версию, иначе ой как ему будет обидно! :cool:
Марат
Гомер Симпсон писал(а):

я так думаю, что твоя отмазка шита белыми нитками!


Особеннно, если при этом у папы лицо примет состояние блаженного идиотизма от вкуснотищи.....!! Very Happy
Самосвальщик
133 писал(а):

Сергий писал(а):

жопка у правильного арбуза должна быть впуклой... Если вЫпуклая - то арбуз - не правильный...


я не про впуклость-выпуклость говорю,а про диаметр жопки,у "девочек" он больше в несколько раз Laughing


а ещё у "правильного" арбуза (или арбузихи Very Happy ) шкурка должна быть контрастной с маленьким светло-жёлтым пятном (место контакта с землёй).
Белый Медведь
Самосвальщик писал(а):

светло-жёлтым пятном


Гусары, молчать! (с)
Тимыч
Я арбузики всегда обожал, ну взял тут с месяц назад в ашане, по 10.55 за кг, ну такое дерьмо редкостное...
Надо будет заехать у южан сегодня купить, раз говорите что уже хорошие пошли 6)
Самосвальщик
А в Москве на "Эмерале" (МКАД 25 км., внутренняя сторона) арбузами никто не запасался?
Favorit 112
Покупал 1 раз в АШАНе, второй раз у южан.
Хорошие арбузы.
Duche
Такие как продают сейчас я не ем - это скороспелки. У нормальных арбузов косточки д.б. большие
Сергий
133 писал(а):

Сергий
жопка-это с дугой стороны хвостика.Если она как пикулька(с ноготь мизинца)-это мальчик,если в диаметре пару сантиметров-это девочка 8)



вот... я так и знал, что что-то не так... либо с терминологией, либо с ориентацией... Я арбузы по другому ориентирую... Confused
MEPHI_Aahz
Я выбираю сам - только в магазинах.

У черных цены выше и выбирают они сами - это два больших минуса.




Я с десятого августа начинаю есть арбузы. И всем рекомендую не ждать до сентября. :cool: 8-) Лишать себя удовольствия... ммм... промывки организма Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы