Страница 2 из 3
PachaG
не жрут, не, ну если посадить туда какую-нить пиранью, то она всех сожрет, но это уже не рыбки а рязряд душевных извращений Very Happy
Alexxxa
PachaG писал(а):

не жрут


Жрут, жрут, причем своих же мальков!
JENICH
Alexxxa писал(а):

Жрут, жрут, причем своих же мальков!


+5. их нужно отлавливать и в банку,пока не подрастут! а еще не все рыбы могут с друг другом жить! 8-)
PachaG
JENICH писал(а):

Alexxxa писал(а):

Жрут, жрут, причем своих же мальков!


+5. их нужно отлавливать и в банку,пока не подрастут! а еще не все рыбы могут с друг другом жить! 8-)



ну мальков это ладно, это пересадим, а вот про то что не все друг с другом дружат я и говорил, но не сложно же держать разных рыбок, которые не жрут друг друга, чем выходить на улицу с пикенесом, которого того и гляди какой-нить стаф загрызет, или еще чего похуже Shocked
JENICH
PachaG писал(а):

PachaG


не гуляй с пикенесом где гуляют большие собаки. 8-)
Alexxxa
PachaG писал(а):

но не сложно же держать разных рыбок, которые не жрут друг друга, чем выходить на улицу с пикенесом


Рыбки твари бессловесные, а этот тявкнет, гавкнет, придет под бок, сопрет косточку из помойки, сплошное веселье!!! а глазюки какие у пекинеса.......обрыдаться можно!!!
Alexxxa
JENICH писал(а):

не гуляй с пикенесом где гуляют большие собаки.


да не Паша, я гуляю! Вот и бегаем с ним подмышкой!!!! :-D
PachaG
да у меня и пикенеса нету Smile
JENICH
Alexxxa писал(а):

да не Паша, я гуляю! Вот и бегаем с ним подмышкой!!!!

скорей от бездомных?!
PachaG
Alexxxa
у тебя пекинес?
у меня была балонка, тоже классно было, а сейчас рыбки и кошак
Alexxxa
PachaG писал(а):

у тебя пекинес?


ну да! Я думала ты знаешь, раз так уверенно написал про пекинеса!
PachaG
да я просто так написал про маленькую собачку, мне они нравятся довольно-таки Very Happy
Alexxxa
PachaG
а еще мне чихуахуа нравятся, такие классные
Токсик
Alexxxa писал(а):

вот из-за таких и приходится хватать свою псинку на руки, рискуя что сожрут обоих......


Был такой случай !!! Псяр был у меня ... ну не то чтоб маленький ... ну НЕ КРУПНЫЙ такой Но наглый !!! Прям как я ! Но понимал на кого можно побрехать безнаказано, на кого нет.
И вот однажды пошли мы погулять вечерком. Снежок первый падает, темновато уже, идем значит ... и вдруг откуда ни возьмись ДОГ !!! А может и не дог, темовато было, но ЗДОРОВЫЙ !!! И на моего маленького ГАВ ГАВ ГАВ !!!! И бросается так нехорошо. Мой Грейка ко мне бегом - боится значит. Ну тут уш мне пришлось в бой вступать ...
Как то нехорошо тогда получилось ....
Дог этот подскаикваетк нам и пытается моего сожрать одним укусом, мой конечно от него вокруг меня убегает. Ну первое что мне в головы пришло дать здоровому по морде кулачищем. Он так остановился, удивился, обиделся ... и мееееедлнео так ушел не оглядываясь ....
Alexxxa
Токсик писал(а):

Ну первое что мне в головы пришло дать здоровому по морде кулачищем


я их сама боюсь......... Confused
PachaG
Токсик
жестоко ты с ним, нет бы пинка там или еще чего, но так унизить
Токсик
PachaG
Неее, пинком своего зацепил ещё, а кулаком точно в глаз !!! Very Happy
Токсик
Alexxxa писал(а):

я их сама боюсь.......


Так и я боюсь ... Шарахнул ему тогда и первая мысль "Ну всё ! Щяс сожрет ..." И так грусно стало почему то
802
Нах нужна такая крупная скотина. У меня дома шиншила живет - небольшой, но очень прикольный зверек, а раньше был хомяк Laughing
Токсик
802
А главоне ценный !!! Very Happy
Alexxxa
хомячки тоже очень кусучие....... Confused
PachaG
а я хочу хорька завести, тащусь просто от них, классные, тока по-темнее хочу, а не светлого
Токсик
Alexxxa
Чеш тебя все то кусают Very Happy
802
Токсик писал(а):

802
А главоне ценный !!! Very Happy



Из-за своей ценности в свое время шиншилы были почти полностью истреблены :ooo: Кстати один из самых умных грызунов - хитрожопый, глумливый, вредный, но все равно прикольный Laughing

Последний раз редактировалось: 802 (02 Сентября 2008 15:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы