Страница 2 из 8
Ёхан Палыч
А часто вообще вы наблюдали благодарность аварийкой, после того как уступили крайнюю левую на трассе?
У меня подозрение, что если када и видели - то это я был Smile
Марат
rg-45 писал(а):

тесть таксист с почти 50ти летним стажем.но на дороге ему все мешаются.причём совершенно независимо от машины ездить когда он за рулём мне ненравится.количество его эмоций за одну поездку мне наверно за год ненабрать.


Это что-то вроде таксистов из фильма "Брат-2"....? Very Happy
tornado
Ёхан Палыч писал(а):

А часто вообще вы наблюдали благодарность аварийкой, после того как уступили крайнюю левую на трассе?
У меня подозрение, что если када и видели - то это я был Smile


ну на левой, хошь не хошь- пропустят.
порой меня на 99 пропускают, на ФФ2 с ксеноном на трассе, как правило Very Happy
rg-45
WhiZ писал(а):

очень редко заметно

вчерась с женой к вечерку пошли прогуляться,ну и в сберкассу заглянуть :grin: надо перейти вобщемто тихую улочку\авангардная\,обозначен пешеходный переход по всем правилам,перед кругом пробка стоячая вусмерть.из 7 машин ниодна не пропустила пешеходов стоявших посредине,хотя катится им оставалось 15-20 метров.видимость там отличная,и останавливаться даже нетребовалось чтоб пропустить.притормозить,всёодно останавливаться.таки нет,а вдруг ктото на 5 метров впереди окажется.причём от марки авто такие вещи никак несвязаны.
shubin81
вообще москвич 41 валит надо сказать, исправный и настроеный. сто лошадей вроде под капотом. или чуть больше...так что респект
Восьмеркин
ненавижу долбоебов которые в пробке ныряют в правый ряд чтобы через 1-2 машины упереться в припаркованные и начинают "проситься" обратно, таких никогда не пускаю.
Aleksey1975
нуко-нуко, дайт еслово немому.. А как вы относитесь к "У"бивцам на дорогах? жена вот три месяца за рулём. водит не плохо, но грит - как увидят, что у меня Ушка висит, так и норовят обогнать, посигналить, подрезать. Она кого пропустит, так влезет он и ещё пять телег.. и всё не зависит от марки.
tornado
shubin81 писал(а):

вообще москвич 41 валит надо сказать, исправный и настроеный. сто лошадей вроде под капотом. или чуть больше...так что респект


не путай! это Святогор с реновским движком, прет , что нада 8-)
Вот тут кого-то не пропустили, а мне сегодня с разделительной пешеход бросился, еле оттормозился..........
tornado
Восьмеркин писал(а):

ненавижу долбоебов которые в пробке ныряют в правый ряд чтобы через 1-2 машины упереться в припаркованные и начинают "проситься" обратно, таких никогда не пускаю.


так это бомбилы Laughing
нада уважать чужой труд
Storm
tornado писал(а):

так это бомбилы Laughing
нада уважать чужой труд


а остальные типа просто так катаются да? Laughing
Марат
Восьмеркин писал(а):

ненавижу долбоебов которые в пробке ныряют в правый ряд чтобы через 1-2 машины упереться в припаркованные и начинают "проситься" обратно, таких никогда не пускаю.


Так в автомире столицы появлися новый вид машин - "с приплюснутой мордой"... Very Happy
tyro
Восьмеркин писал(а):

ненавижу долбоебов которые в пробке ныряют в правый ряд чтобы через 1-2 машины упереться в припаркованные и начинают "проситься" обратно, таких никогда не пускаю.


А ты никогда не думал, что они туда "ныряют", чтобы на светофоре не стоять за поворачивающими налево и не резать при этом тех, кто по правой едет прямо!? Или ты придлагаешь ехать в один ряд-левый? 8-)
shubin81
tornado писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще москвич 41 валит надо сказать, исправный и настроеный. сто лошадей вроде под капотом. или чуть больше...так что респект


не путай! это Святогор с реновским движком, прет , что нада 8-)



возможно. но вскользь очень похож на обыкновенный 41 был. а тюненый 41 - это вообще тема. пацаны на нем гонщеги
V1T
Aleksey1975 писал(а):

жена вот три месяца за рулём. водит не плохо, но грит - как увидят, что у меня Ушка висит, так и норовят обогнать, посигналить, подрезать.


я месяца 2 ездил с У спереди и сзади Confused
вот честно, ни одного подобного случая не вспомню....Хотя поначалу даже в горку плохо трогался и глох иногда :-D Мож потому что у меня тонированная 12-ка? :-D И когда кто такое рассказывает, мне не вериццо Smile
А у нее какая машина? я про то, что если маленькая типа спарка, то их и без У быдлу за счастье подрезать 8-)
dmitr033
Ёхан Палыч писал(а):

благодарность аварийкой, после того как уступили крайнюю левую на трассе


А за что в этом случае благодарить, за выполнение ПДД? Много раз на КАД освобождал левый ряд, ни разу не благодарили, и мне его освобождали, тоже не благодарил. Это на Скандинавии, когда фура правыми колесами на обочину уходит давая место для обгона, тут да всегда благодарю, да и многие делают также. Когда дают перестроится в пробке, или выехать с примыкающей - то есть все что сверх ПДД.
Aleksey1975
V1T писал(а):

А у нее какая машина? я про то, что если маленькая типа спарка, то их и без У быдлу за счастье подрезать


ты чего ругаисся??? Confused Very Happy какая спарка? восьмёрка у её.. и совчем не тонированная, аквариум, и все видят, что за рулём тётька, маленькая, кудрявенькая, симпатишная.. Confused
х123ас
Ёхан Палыч писал(а):

Из быдлоприемов кстати бесит когда идешь по крайней левой, нагоняешь кого-нить одинокого и ныряешь справа обогнать, а этот гад ускоряться начинает, а по твоей полосе очень быстро приближается чья-нить ж... Ну вот какого хрена, ведь вежливо объезжаю, мог бы и дальним согнать или резануть.
Но такое редко случается, народ вежливее вроде стал.

Это с каким же преимуществом в скорости идёте на обгон,что обгоняемый успевает вас заметить,начать ускорятся,и помешать вам обогнать?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Это с каким же преимуществом в скорости идёте на обгон,что обгоняемый успевает вас заметить,начать ускорятся,и помешать вам обогнать?


Он едет 120 по трассе, я 150.
V1T
Aleksey1975 писал(а):

восьмёрка у её.. и совчем не тонированная, аквариум, и все видят....


значит хоть задние стекла затонируй..проблем то...
видят... Very Happy
rododendron
Токсик писал(а):

tornado
ФФ АДНАЗНАЧНА !!!!!!!!!! Angry


у меня 99 - 6 лет
и ФФ - 4 года
Противостояния во внутреннем мире не наблюдаю Smile
poliman
DerDen
самые быдланские быдланы, которым на дороге на всех насрать- это маздатрешечнеки.. иногда люблю им нервы потрепать Smile такие сцуко агрессивные Smile
poliman
DerDen писал(а):

люблю им нервы потрепать


на фьюжене? Smile
ты представляеш себя на крузаке чтоли Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Я люблю всем нервы потрепать - сигнал волговский - хорошо гудит. Думаю как бы от камаза вкрячить.
Vodila099
DerDen писал(а):

самые быдланские быдланы, которым на дороге на всех насрать- это маздатрешечнеки..



+1. Подтверждаю!
Еще народ на Калинах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы