Страница 2 из 2
Vlad B
Таурин писал(а):

И далеко не по часу.



Ты лучше игрушку ему занимательную купи, а то в 15 лет уже с бабой в дом припрется и скажет "а ну ка папаша, уйдите в кухню, у меня тут дела". Smile
Дядя Вася
Возможно, что лучший способ - купить другой плеер. Хотя почти все их можно прошивать, сделать самому это нереально - где брать прошивки, и что делать если вдруг не получится? Прошивка закатывается на болванку, вставляется в привод, плеер сам обновляется. После выключения - новая прошивка.
zarub
Мммм.... Тут у меня Stingray, после 5-10 минут просмотра что-то подтормаживает, толи звук толи картинка.
В общем они расходятся. Это лечится? Или на выброс?
Chud
zarub писал(а):

Мммм.... Тут у меня Stingray, после 5-10 минут просмотра что-то подтормаживает, толи звук толи картинка.
В общем они расходятся. Это лечится? Или на выброс?


Лечится практически все,вопрос в целесообразности лечения. Very Happy
-Димон-
Таурин писал(а):

у меня на кухне Elenberg стоит.Года 2 точно.


у меня тоже на кухне - лет пять уже 8-)
DerDen
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

Вобщем проблема была в заляпанном диске, корейцы простите меня пожалуйста Sad


Дай угадаю: диск с порнухой был?! :grin:



Нед. Nirvana 8-)
irina29
Подскажите пожалуйста.
На моем DVD-плеере некоторые диски "подклинивают" - зависают на 1-5 секунд, потом продолжают воспроизводить дальше. Некоторые начинают подвисать через 40-50 минут после начала воспроизведения, а некоторые уже на пятой минуте. Иногда, если диск протереть тщательно, то зависание прекращается.
Вопрос: в плеере можно что-нибудь подрегулировать (силами специалиста из сервис-центра) или проще купить новый плеер?
Vlad B
Ира, купи плеер за 300руб в гипермаркете и будет тебе счастие. supercool
jecson
irina29 головка у тебя лазерная помирает,проще купить плейер чем менять голову....
irina29
Спасибо. Я уже и сама и об этом думала, но как-то жалко выбрасывать почти хороший плеер (наверное, привычка с советских времен). Может еще посоветуете модель, чтобы помимо прсмотра DVD-дисков читался формат avi?
jecson
irina29 писал(а):

Спасибо. Я уже и сама и об этом думала, но как-то жалко выбрасывать почти хороший плеер (наверное, привычка с советских времен). Может еще посоветуете модель, чтобы помимо прсмотра DVD-дисков читался формат avi?


смысла много денег за бренд переплачивать невежу смысла
возьми ВВК какой нить они всеядные Smile
Wanderlust
Посмотрел свой - "LG". Подобный синдром был. Вылечился поездкой в авторизованный сервис-центр. Бесплатно, ибо в моем выпуске заводская гарантия была 3 года. В твоем может быть год - смотреть гарантийку.
Что-то с "мелкосмехотехникой" - то-ли проц, то-ли контроллер какой-то; меняется целой платой, и за деньги ремонт скорее всего нецелесообразен.
Vlad B
irina29 писал(а):

Может еще посоветуете модель, чтобы помимо прсмотра DVD-дисков читался формат avi?



Ищи любой с бирочками MPEG4, таких в магазинах завались, стоят не больше 1000руб.
Vitalij
вот теперь и ВВК на первом месте hehe

вообще то у брендов кроме головы (правда не у всех брендов головы безпроблемные) еще и электроника чуть по-лучше будет...
Сергий
а я помню, когда видик стоил как новый ВАЗик... и в объявлениях по обмену квартир "на бОльшую" давалась приписка "+ видеодвойка"... РебятЫ, вы чего хочИте от дивайса ценой в 100 баксов?... Это только к видикам "из 80-х" отношение "с придыханием на полусогнутых" , а "все нынешнее" - спам тайваньский проходящий одноразовый... Сломался - выкинь и не болей, не страдай... За такие деньги, чтобы еще и работало? Вы идеалисты, или чо?
Johann Halter
Цитата:

Вобщем проблема была в заляпанном диске, корейцы простите меня пожалуйста


Цитата:

Дай угадаю: диск с порнухой был?!

угодал походу Smile)))
Vitalij
Вообще то уже основная масса в ценовой категории 50 баков...

Сергий писал(а):

РебятЫ, вы чего хочИте от дивайса ценой в 100 баксов?... ?

не Шумахер
Сергий писал(а):

а я помню, когда видик стоил как новый ВАЗик... и в объявлениях по обмену квартир "на бОльшую" давалась приписка "+ видеодвойка"... Это только к видикам "из 80-х" отношение "с придыханием на полусогнутых" , а "все нынешнее" - спам тайваньский проходящий одноразовый...


Они тоже ломались cry У меня два было- Фуний и Панасоник.Тихо умерли (у обоих-механика) за 3-4 года эксплуатации.Тогда (точнее, чуть раньше) магнитофоны хорошие были-до сих пор не ровно дышу к легендарным Шарпам- "три семёрки", "три девятки"
Vitalij
У мну уже как 10 лет живет Шарп, но я на нем прокрутил всего кассет 30-50...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы