Страница 2 из 2
alexandro70
ЕвгеничЪ писал(а):

сцылку можно?


какую сцылку? :ooo: это же ты писАл.
133
alexandro70 писал(а):

какую сцылку? это же ты писАл.


+1! Surprised :ooo:
ЕвгеничЪ
alexandro70
про
alexandro70 писал(а):

Webasto



они же вроде непомерно дорогие...
rg-45
ЕвгеничЪ чё курим.делица нада 8)
alexandro70
а правда,ну его эти телефоны прятать,давайте про Предпусковые подогреватели :-D
idd
Читал не так давно про решения на базе gsm для охраны авто. Там и смски слать можно, и получать.... много всяких фенек. Блок ставится в машину, подключается к штатной сигналке и работает.
-Димон-
Для Twage GSM-модуль порядка 7000 рублей стоит по-моему, вот не знаю брать/не брать
ЕвгеничЪ
все же при наличии сигналки с автозапуском проще наверно телефон к ней припаять...
хотя тему я как то создавал, мнения разделились..
ortodox
Gregr писал(а):

И в деле так- срабатывает сигнализация, включается реле и замыкает контакты мобильника-кнопки вызова (на которой забит свой номер), получаем вызов на свой мобильник и… действуем по обстоятельствам…а ответив на вызов можем даже слышать что происходит в салоне..


Можно просто спрятать мобильник в машине , не подключая ни к чему , кроме питания. Т,е. телефон работает в режиме радиомаяка.
При угоне оператор по просьбе органов пеленгует местонахождение авто , и его обнаружение становится делом техники.
Самосвальщик
ortodox,
а оно им надо? Их на место ДТП иной раз по 5-8 часов ждёшь, а ты думаешь что эта команда (оператор+ДПС) вот всё бросит и будет заниматься только этой машиной?
GENA
Александдр писал(а):

Gregr писал(а):

а ответив на вызов можем даже слышать что происходит в салоне..


Пока дойдет звонок, то да сё... и владелец спокойно слышит голоса угонщиков вперемешку со звуком мотора и дороги: "КЛЁвая тачка, а хозяин лох! Ща покатаемся, тёлок снимем..." :-D
Секс с машиной по телефону. Smile


Тогда сигнал о самоликвидации! :-D
SSS21124
Вот про такие разговор? http://www.flashgss.ru/ У нас сейчас многие компании ставят: и как охрана и функции мониторинга, только мне кажется для частника это не очень интересно...
alexandro70
ortodox писал(а):

При угоне оператор по просьбе органов


неа, скорее по оф.запросу...и время проидет немало.
LcL
телефон + GPS + MapNav (java-программа с функцией Netradar), и можно самому по гугл-мапс пеленговать свое авто Smile
rg-45
LcL писал(а):

можно самому по гугл-мапс пеленговать свое авто


с этого места поподробней пожалуйста.
SETZ
ortodox писал(а):

При угоне оператор по просьбе органов пеленгует местонахождение авто


У всех операторов сейчас есть сервис (платный) для самостоятельного определения местоположения заданного мобильника. Т.е. в любой момент по смс сам можешь получить координаты своего авто (если мобильник из него еще не вытащили).
alexandro70
SETZ писал(а):

У всех операторов сейчас есть сервис (платный) для самостоятельного определения местоположения заданного мобильника


правильно...называется Родительский контроль(у каждого оператора свое)..только предварительно нужно подключить эту услугу...
Gregr
Дааа.. не в том форуме я тему задал.. думал на "autolada" про Ладу ...извините уж сразу... а даже и тут гламуром пахнет -"нафиг чё делать ручками, уже всё придумано, и можно купить"... ещё раз извините...
Самосвальщик
Gregr,
а что ж ты хотел? Третье тысячелетие на дворе... все ленивые стали... это раньше любой знал как ключом "на 13" разобрать всю машину или из пробки от шампанского з/ч для любимого Жигуля сотворить. Very Happy
Gregr
Самосвальщик писал(а):

Gregr,
а что ж ты хотел? Третье тысячелетие на дворе... все ленивые стали... это раньше любой знал как ключом "на 13" разобрать всю машину или из пробки от шампанского з/ч для любимого Жигуля сотворить. Very Happy

Эхх... ну неужели большенство "Autolada-форумян" свои гаражи "оббили красным бархатом?""
Самосвальщик
А зачем гараж с красным бархатом? Сервиса хватает... да и машина чё-то мало ломается... Или ностальгия обуяла? Very Happy
Gregr
Самосвальщик
Самосвальщик писал(а):

А зачем гараж с красным бархатом? Сервиса хватает... да и машина чё-то мало ломается... Или ностальгия обуяла?


Ты же из тех.. из старых.. как и я..
Вспомни, окло 10-15 лет назад.. куда ни поедешь , с открытым капотом много кто по разным трассам стоял(хоть наши , хоть иномарки), и никто(многие по крайней мере) "не стеснялся спосить, притормозив : помощь нужна?".. Блин.. а тут техника..,и дешёвая,.. а на фиг не надо....
Самосвальщик
Gregr,
по-моему ты насчёт меня немного ошибаешься - я "на трассу" вышел в 94, в возрасте 20 лет. Но за оценку ( Embarassed ) спасибо - учителя были хорошие. А насчёт того о чём ты пишешь - всё правильно, качество в очередной раз превратилось в количество... наверно чтобы потом снова перейти в качество.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы