Страница 2 из 2
Александдр
Димoн писал(а):

Перестаньте бред городить, я на работу пешком езжу 4 дня из пяти примерно, однако всё в порядке у меня с обувью, заработками и прочим...


Грубовато, но точно. Very Happy
Плюс я за эту неделю пол-классной книги прочитал. Настолько захватила. что читаю и стоя. и сидя. Вот в автобусе только неудобно, но если он в пробке, то нормально.

ЗЫ:
Сергий писал(а):

снявшего регистрационные номера с моей машины за просрочку техосмотра на 10 дней…


Вот боюсь тоже просрочить, и надо подковаться юридисски: у брата видел выписку из КОАПа о наказании за это в 150р., но себе не скопировал... Знаю, что баян, но - никто ссылку не подкинет по сему вопросу?
VLV
Сергий писал(а):

при таком раскладе в конце недели при возвращении домой даже прильнувшая в автобусе интимными местами молодуха не вызывает особых шевелений в организме или в мыслях...


да ладно, как раз наоборот, тыж в движении, кровь не стоит (особенно в тех смых местах). А в общ транспорте именно молодухи и их там много и каждый раз разные (у меня даже идеал моих предпочтений сбился Very Happy ), а на дороге одни блондинки за рулем Very Happy и застой в половых органах
Acquirer
Не знаю как у всех, но если на машине едешь, то костюм мягко говоря измятый как доедешь на работу.
Проездной стоит 1300 р. На метро 70 поездок, на наземный без ограничений.
Оторванных пуговиц и прочих ужасов не припомню, есть опыт езды и просто знаю где встать чтобы выйти без проблем.
За рулем девушки в диком образе, ну чисто шаттлом рулит не меньше Smile
Час двадцать в один конец не напрягает, я думаю аффтомобилистов больше напрягает моральная сторона, "как же так я не на машине, а вместе со всеми". Те кто в машинах - сидят в своих аквариумах, нервничают, сигналят, иногда кричат что-то. Возможность то ехать вот она, педаль нажал и понесся, а вон сколько машин и все твоему желанию не способствуют. Жуткий дискомфорт ИМХО...
-Димон-
Я тоже полпути еду на машине, полпути - на метро.
Плюсы:
- успеваю читать книги/журналы
- меньше времени занимает дорога домой вечером
- хоть немного двигаюсь
Минусы:
- иногда после работы так неохота в метро спускаться...
look
довезу ру рулит
что то между машиной и общ. транспортом
rododendron
пиши еще - интересно

я как то стоял в пробке, и слева от меня автобус, а там висит ценник - проезд 35 р... я немного удивился Surprised
V1T
Я всегда удивлялся, когда кто то в автобусе спрашивал, сколько стоит проезд... :-D Щас не удивляюсь....
А у меня знакомый вообще с 18 лет на машине ездит...как школу закончил, которая рядом с домом была, и в инст пошел, так и ездит....Ну так вот, он ВАЩЕ не знает из за этого ни одного номера и маршрута автобуса, и если вдруг без машины, то ему приходится такси всегда ловить :-D
poliman
rododendron писал(а):

а там висит ценник - проезд 35 р... я немного удивился


да у вас пипец цены :ooo: бензин дешевле выйдет..
у нас то 11р маршрутка, метро не знаю - сто лет не ездил.
я так прикинул, мне в день нада 100р - 13км туда и обратно. по вот таким расценкам(35р) ваще автобус не вариант Confused
133
poliman писал(а):

8888


БИНГО!!!! :-D
rover
Цитата:

8888


фдисятке, Полиман, проворонил? Плати! :-D
Токсик
poliman
Вот ты флудерище !!!!!!!!!!!!! Very Happy
Kuvshin
мотался сегодня по городу, одну запчасть искал. потом в Русь за аптечкой заехал, потом в сервис и думаю. а на хер эта машина нужна, слишком много времени и денежных ресурсов она забирает.
V1T
Kuvshin писал(а):

мотался сегодня по городу, одну запчасть искал. потом в Русь за аптечкой заехал, потом в сервис и думаю. а на хер эта машина нужна, слишком много времени и денежных ресурсов она забирает.


да это у тебя бл...как анекдот получился :-D

типа,
- зачем нужен ваз?
- чтобы ездить на нем по магазинам запчасти искать 8-)
Kuvshin
Типа того.
Иномарка тоже времени требует. Заказал фару в одном месте, устанавливаешь в другом, потом выясняется, что она не подходит, едешь обратно сдавать.
а реально машина нужна чтобы за продуктами на ней ездить.
Вот и думаешь, может просто жрать меньше надо и на сэкономленные деньги в ресторан ходить?
Димoн
Александдр писал(а):

Грубовато, но точно.



Да просто я не люблю когда общественный транспорт сравнивают с помойкой, хотя её там нет, прям все такие изнеженные не смогут в случае чего вылезти из машины и прокатиться пешком...

В конце концов просто тупо на мой взгляд выезжать из дома раньше, чтобы стоять в пробке и в итоге вовремя приехать...

Плюс ко всему это раза в четыре дешевле в месяц выйдет...


poliman писал(а):

да у вас пипец цены бензин дешевле выйдет..



Автобус 17р. стоит, проездной 755, бензин дешевле не выйдет никак.
shubin81
poliman писал(а):

да у вас пипец цены :ooo: бензин дешевле выйдет..



откудо ?? я ж писал что 15-я кушает 500 руб/неделя. второй мой броневик вообще косарь. а единый тут подсказывают полторашку всего
rezident
Ща в москве глухо стоит все что не на рельсах передвигатся можно только на метро и на электричках как вариант еще вертолет, думаю чинопузы скоро позаботятся о себе разрешив в стране частную авиацию а нас избавят от своего беспонтово-назойливого вида на дороге.
~Toxa~
Юзаю постоянно общественный транспорт,ничего в нем нереального нет-намного проще доехать в центр,решает,когда нужно передвигаться после какой либо пьянки 8) ,демократично по ценам,а главное стабильно :cool: ,хотя когда нужно скажем на дачу или за покупками-своя афта мягко говоря удобней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы