Страница 4 из 10
Vlad B
dezruptor писал(а):

Vlad B
Ты прав, я с тобой полностью согласен. Зачем покупать мясо, ведь и доширком можно насытить желудок Smile



Ты просто неугомонный, запомни и уясни навсегда - самые лучшие матрицы LG/Philips.

Всё остальное - копирка и пародия. Можешь хоть апцеловать ноги манагера Сони, лучше от этого их телевизоры не станут.
dezruptor
Vlad B писал(а):


Ты просто неугомонный, запомни и уясни навсегда - самые лучшие матрицы LG/Philips.



Влад, пойми наконец, на твои домыслы доморощенные плевать. Тест британцев, давших именно сони (который ты привел в пример как сони с "плохой" матрицей) титул лучшего ТВ ЖК года ты проигнорил, хотя там обзоры есть и лыж. Вкратце: лыжа = лажа. Хотя за такие деньги, безусловно, имеет место быть.

Я уже молчу про твою лажу, что винтом свой телик крутишь, где пропадает засветка и т.п. Да нафиг. Спасибо, наелся еще с машинами, фотиками, мобилами и т.д. Тебе это трудней понять, ты до сих пор по профилю десятку пользуешь. Возможно, считая это оправданным так же как и лыжу выбором.

Твой выбор же я не осуждаю, но и не понимаю. За сим откланиваюсь, дальше один фиг бесполезно продолжать нам. Удачи Smile
Black99
Про матрицы читайте здесь:
http://www.hdtv.ru/knowledge_base/3607-lcd_tft.html

В дешевые телеки врядли поставят хорошую матрицу.
В моем Панасе стоит матрица IPS и пофиг на чьем заводе она сделана. Главное, что по характеристикам это одна из лучших матриц.
Vlad B
dezruptor писал(а):

Влад, пойми наконец, на твои домыслы доморощенные плевать



Да хоть весь в своей слюне утони, но матрицы самые лучшие у LG/Philips.



dezruptor писал(а):

титул лучшего ТВ ЖК года ты проигнорил



Офигенно, только там FullHD модель 40". Ты вообще глазами смотришь или задницей?

dezruptor писал(а):

Вкратце: лыжа = лажа



Вкратце - твоё безумство поражает.

dezruptor писал(а):

Тебе это трудней понять, ты до сих пор по профилю десятку пользуешь. Возможно, считая это оправданным так же как и лыжу выбором.



Ты не понимаешь даже банального, на моей модели лыжи, стоит PVA, т.е ваще не фиолетит и не пропадаетцветность при больших углах обзора. Это матрица, которую в варианте СОНИ не увидишь даже за 25000руб, ибо половину стоимости в этих продуктах составляет - БРЕНД.

Время отклика на твоё СОНИ какое?

dezruptor писал(а):

Я уже молчу про твою лажу, что винтом свой телик крутишь, где пропадает засветка и т.п.



Эта свет зампы, если у тебя есть ноут - ты можешь видеть эти лампы, у моей модели был незначительный косяк, который давно уже пропал. А вот ты до сих пор долбишься ап стену головой и пытаешься доказать обратное.

Поздравляю тебя с твоим раритетным автопарком, тебе есть чем гордиться, как ребенок ей богу. Был бы у тебя новый БМВ 5 или 7-ой серии - мог бы еще гнуть свои белые пальчики, а так, даже не заикайся.
dezruptor
Vlad B писал(а):


Офигенно, только там FullHD модель 40". Ты вообще глазами смотришь или задницей?


Ты тормоз, ей бо Smile
Ну ты же ее привел, как пример, Влад! Ты привел телик года по версии англичан (в плане аудио-видео качества), как самый лажовый и тем самым сел в лужу. Сейчас второй раз сел, забыв что это ты его в суе упомянул.

Vlad B писал(а):

Ты не понимаешь даже банального, на моей модели лыжи, стоит PVA, т.е ваще не фиолетит и не пропадаетцветность при больших углах обзора. Это матрица, которую в варианте СОНИ не увидишь даже за 25000руб, ибо половину стоимости в этих продуктах составляет - БРЕНД.


Ты сел в лужу уже третий раз. PVA в старых сериях типа U еще была у Сони. В указанною тобой сумму. А то и меньше, наверное.
У меня - S-PVA WCG, лучшее с PVA (хотя, может сейчас уже что и поменялось, лень читать).

Vlad B писал(а):


Время отклика на твоё СОНИ какое?



Я тебе отвечу "притчей" с форума:
Цитата:

Купил телевизор SHARP 37GA9
S-IPS
Время отклика 6 мс
подключил матрица тормозит особенно на переходах черный-серный--темно-зеленый. Подключение по композиту. (на скорость матрицы влиять не должно).
Отвез назад поменять на другую модель. Продавец, бьет себя в грудь: Шарп лучше всех.
Поменял на Сони 40S2000.
Матрица 8 мс. PVA. Со скоростью все ОК.



То бишь мне до твоих меряний скоростью отклика и как лажовцы его замеряли - пофиг Smile
Выбирайся давай, у то утонешь.

Vlad B писал(а):


Эта свет зампы, если у тебя есть ноут - ты можешь видеть эти лампы, у моей модели был незначительный косяк, который давно уже пропал. А вот ты до сих пор долбишься ап стену головой и пытаешься доказать обратное.


Не нервничай, я по этому поводу даже не пытаюсь ерничать. Всего лишь хотел тебе указать на качество сборки. ВАЗ он тоже едет, когда по термостату постучать молотком чтобы не клинил или передачу придерживать чтобы не выскакивала. А там, дай бог, прикатается.

Vlad B писал(а):

Поздравляю тебя с твоим раритетным автопарком, тебе есть чем гордиться, как ребенок ей богу. Был бы у тебя новый БМВ 5 или 7-ой серии - мог бы еще гнуть свои белые пальчики, а так, даже не заикайся.


Я не гну пальцы. Жаль, что ты так ничего и не понял.
Vlad B
dezruptor писал(а):

Ты сел в лужу уже третий раз. PVA в старых сериях типа U еще была у Сони. В указанною тобой сумму. А то и меньше, наверное.

У меня - S-PVA WCG, лучшее с PVA (хотя, может сейчас уже что и поменялось, лень читать).



Да, чото я сморозил, моя лыжа на S-IPS. C временем отклика grey to grey - 5ms. Но она не фиолетит при большом угле.

dezruptor писал(а):

То бишь мне до твоих меряний скоростью отклика и как лажовцы его замеряли - пофиг

Выбирайся давай, у то утонешь.


Ты пойми, сейчас стандарт только один - серый-выкл-серый.
На сони тогда тоже можно сказать "хрен знает как они его замеряли".

dezruptor писал(а):

Всего лишь хотел тебе указать на качество сборки



Отменное. Ничё не косячит, всё работает, я играю на нём на Xbox360 в активные игры, ниче не тормозит, фильмы смотрю и спутнег.

Я специально сравнивал сони 3000 модели, разницы нет, только режет глаз этот Сони своими резкими цветами.

dezruptor писал(а):

Я не гну пальцы. Жаль, что ты так ничего и не понял.



А ты не понял что надо брать Loewe, так что ты тоже нищеброд. 8-)

Кстати, что о тебе думают владельцы Loewe? :-D

Короче иди с миром. 8-)
dezruptor
Bom-rus
Так чего лучше же?
dezruptor
Bom-rus
Sony 8-)
ес-но
Vlad B
dezruptor писал(а):

Sony Cool
ес-но



Сони говно, Loewe рулит. 8-)
Муса Джалиль
Из диалога понял, что KDL-52X2000 брать пока рано... а вот KDL-40W2000 в принципе нормально... 8-)
У самого стоит ламповая Сонька 6 лет, не ломается падла, а выкидывать жалько...
Shark099!
Я вчера такой взял за 25500 рублей, 42 дюйма 8-) http://tv.toshiba.com.ru/catalog/tv/lcd/42c3500pr/
RFT
SMF
ИМХО 2000 староваты. И на мой взгляд FullHD не принципиален. Ну в общем я к тому, что своим 40D3000 доволен как слон уже почти год.
SMF писал(а):

ламповая Сонька


У меня у дядьки привозная из японии, больше 20 лет работает. и хорошо работает. И хз сколько еще проработает.
ЕвгеничЪ
Shark099! писал(а):

Я вчера такой взял за 25500 рублей, 42 дюйма


ох ё!!! дайте два, где такие по такой цене???

зы кто шарит оцените параметры?
Scaglietti
Shark099! писал(а):

Я вчера такой взял за 25500 рублей, 42 дюйма



мля, эт коммунизм какой-то Shocked
Vlad B
Scaglietti писал(а):

Shark099! писал(а):

Я вчера такой взял за 25500 рублей, 42 дюйма



мля, эт коммунизм какой-то Shocked



Парни, зайдите в магазины наконец-то. :-D

Старые модели счаз сливает даже мвидео. 8-)

Налетай пока есть на складе! :cool: http://spb.mvideo.ru/products/355811.html

Последний раз редактировалось: Vlad B (18 Сентября 2008 19:47), всего редактировалось 1 раз
Hoar
Vlad B писал(а):


Ты пойми, сейчас стандарт только один - серый-выкл-серый.



сорри что вмешиваюсь, это никоим образом не стандарт, просто одна из уловок маркетологов по минимизации измеренной величины "время переключения и тдитп"
Vlad B
Hoar писал(а):

сорри что вмешиваюсь, это никоим образом не стандарт, просто одна из уловок маркетологов по минимизации измеренной величины "время переключения и тдитп"



Но эта уловка стала нормой рекламы матрицы, неправда ли? 8-)
Shark099!
ЕвгеничЪ писал(а):

Shark099! писал(а):

Я вчера такой взял за 25500 рублей, 42 дюйма


ох ё!!! дайте два, где такие по такой цене???

зы кто шарит оцените параметры?



Я в "МЕТРО" взял, там еще Шарпы по 27 т.р. есть, тож 42 дюйма, только цвет серебрянный, а я чёрный люблю Very Happy
Shark099!
Vlad B писал(а):

Старые модели счаз сливает даже мвидео. 8-)

Налетай пока есть на складе! :cool: http://spb.mvideo.ru/products/355811.html



Вот кстати, когда телек ходил выбирал по гиперам, так в этих М-Видео и т. п. всё на штук 10-20 дороже , чем в "МЕТРО", я аж офигел...
Vlad B
Shark099! писал(а):

Вот кстати, когда телек ходил выбирал по гиперам, так в этих М-Видео и т. п. всё на штук 10-20 дороже , чем в "МЕТРО", я аж офигел...



Распродажи бывают везде. В Мэтро не самые низкие цены. 8-)
Shark099!
Vlad B писал(а):

Shark099! писал(а):

Вот кстати, когда телек ходил выбирал по гиперам, так в этих М-Видео и т. п. всё на штук 10-20 дороже , чем в "МЕТРО", я аж офигел...



Распродажи бывают везде. В Мэтро не самые низкие цены. 8-)



Кстати в мэтро тоже как раз распродажа была 8-)
Hoar
Vlad B писал(а):


Но эта уловка стала нормой рекламы матрицы, неправда ли? 8-)



ну не знаю.. норма ли то, что нас обманывают на каждом шагу, но что есть такое дело это факт Smile
Vlad B
Shark099! писал(а):

Кстати в мэтро тоже как раз распродажа был



Боюсь спросить от какого сервис-центра гарантию дали... :-D
Shark099!
Vlad B писал(а):

Shark099! писал(а):

Кстати в мэтро тоже как раз распродажа был



Боюсь спросить от какого сервис-центра гарантию дали... :-D



В гарантийном талоне, на обороте 4 адреса сервис центров Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы