Страница 2 из 2
Димoн
Убейте себя с нокиями вашими. Smile
У меня первый телефон был Ericsson r320s, потом были и нокии и алкатели, но потом я понял что это всё гавно, купил себе se t630 и только этой весной поменял его на w660i... :cool:
Psychogenic
Гы, давно юзаю Siemens M65... Только 1 глюк: иногда может сам собой вырубиться, тоже живой сцуко :-D
От нокии тянет блевать, не куплю никогда.
х123ас
Отключить СМС вообще,делов то. Там номер сервера стереть,и ничего отправляться не будет.Сам юзаю к750i, зачётный аппарат всё таки,уже года три (купил когда они только появились), за это время он падал не счётное кол-во раз, аккум держит в режиме плеера 6-7 часов, камера достойная (для телефона), инет на нём есть. Правда сейчас вот купил КПК,тут конечно удобнее, но SE оставил для звонков. Так вообще заряжаю изредка,даже не знаю сколько держит, надо замерить.
Люся
Димoн писал(а):

Убейте себя с нокиями вашими.


у меня их 4 штуки, 3 действующие.
Нокия рулит!
Vigos
Нокиа фуфел.Купил матери,а он через несколько дней 43 смс первому в списке в книжке отправил.Пока не выключили не успокоился
Simaks
Как я понимаю, от модели тела мало зависит вероятность подобных приколов. Так шо, Токсик, не урок ни фига. /зы. отключить смс не выход.
ZaSKaR
Simaks писал(а):

Как я понимаю, от модели тела мало зависит вероятность подобных приколов.


От смарта Нокиа можно ожидать всё,что угодно!
Пробегала_мимо
Ой не могу Very Happy Very Happy Very Happy ..я думала это у меня он один такой с характером) Чтобы не отослал кому не надо я перестраховалась, вообще удалила из телефонной книжки опасные номера )
Димoн
Люся писал(а):

Нокия рулит!



Она не стоит своих денег, а уж про их размеры и вагон лишних для телефона функций я молчу...

А тех что похожи на телефон, а не домашний кинотеатр я у Нокии вообще не вижу в последнее время.
Люся
Karzhimant писал(а):

От смарта Нокиа можно ожидать всё,что угодно!


мне пока везет.
последний Нокиа (еще и смарт) был куплен б/у на рынке.
Но я в него кабель не втыкаю, я с другого телефона Нокиа иногда ГПРС-сюсь Smile
Димoн
Люся писал(а):

оследний Нокиа (еще и смарт) был куплен б/у на рынке.



И давно ты покупаешь б/у телефоны на рынках? :-D
Люся
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

оследний Нокиа (еще и смарт) был куплен б/у на рынке.


И давно ты покупаешь б/у телефоны на рынках? :-D



Всегда, бэушные. Либо мне их дарили, тоже бэушные.
Только два телефона были новые- но не Нокиа, а Моторолла и Сименс (оба умерли). Я неаккуратна. Confused

Нокиа- самые крепкие- их и об асфальт (случайно), и в унитаз, и т.д. Живучие ! Very Happy
ZaSKaR
Люся писал(а):

их и об асфальт (случайно), и в унитаз, и т.д. Живучие !


А... туда,ну это... туда,ну ты поняла наверное!? Embarassed Smile
Димoн
Люся писал(а):

Либо мне их дарили, тоже бэушные.



И с каких пор тебе дарят поюзанные вещи?
Может просто отдают всё же? Confused

Karzhimant писал(а):

А... туда,ну это... туда,ну ты поняла наверное!?



Да для этого не надо быть крепкими. Smile Smile
Люся
Я сразу говорю, что мне новые телефоны нельзя.
Я не аккуратная с ними
Psychogenic
Люся писал(а):

Нокиа- самые крепкие- их и об асфальт (случайно), и в унитаз


Так, так их, паразитов!!! :-D

А я один тел утопил случайно, когда пьяный упал с лодки в озеро... Confused Benq-Siemens. Глюкавый был шописец, но звук хороший.
Токсик
Вот вы тут Нокию обижаете ...
Есть у меня телефон НОКИА 3300

Куплен в 2001 году аж !!! Тоесть ему 7 лет скоро. За это время ниодного глюка небыло !!! Ну вообще ни одного !!! Ни по плееру, ни по телефону !!!
Был ещё вот такой Нокиа 6170



Служил мне 3 года без проблем (были пару раз глюки но не страшные типа смены картинки на экране без спроса) Сменил потому что памяти у него нет почти, да и форм-фактор надоел, складень все же не очень удобен.

Теперь 6300 пару месяцев уже. Никаких претензий !!!!

Были у меня и Сименсы и СЕ и Мотроллы, даже такая экзотика как МИЦУБИСИ (оч нравился мне, но умер ((( ) !
Ни один из них не дожил до пенсии. Сименс так просто своей жизнью жил, хочет примет звонок, хочет выключится, или орать начинал сам по себе. СЕ тот вообще уникально глючил !!! Вроде и работает, вроде и звонить можно, НО САМ ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЛ !!! Моторолла .... да эт ваще не телефон !!!!
Все апараты покупались (кроме Мицубиси Триум Ария) в салонаж вполне уважаемых, и конечно тоько новыми.

И вы меня ещё спрашиваете почему ТОЛЬКО НОКИА !? Very Happy
ZaSKaR
Токсик писал(а):

Есть у меня телефон НОКИА 3300


У меня тоже такой был. Прикольный,но неудобный.

Считаю мегателефоном Nokia 3200,но дизайн... Зато это был самый удобный телефон который я юзал!!! :cool: :cool: :cool: Фонарик! :cool:

Мой нынешний:


Хочу стандартный чехол не входящий в Российскую комплектацию:


Confused
Токсик
Karzhimant писал(а):

но неудобный.


Не ривычный скорее Very Happy Зато как ДОСТАНЕШ !!! Особеннов метре или в людном месте где Very Happy Такой фуроооор Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы