Страница 47 из 188
maxred
Twist писал(а):

А никто не помнит такой старый фильм о том


помним, но имхо это на один раз кино.
Acquirer
Попал на Вавилон н.э. Не знаю, может ща все так снимают, но жуткий примитивный п-ц. Сюжетные дыры просто жуткие...
Twist
maxred, мне само название нужно. Коль ты его не написал, значит тоже не помнишь
V1T
poliman писал(а):

а на торенте обосрал кено.


бл...ну ты жесток..

Смотрел недавно фильм план игры с этим Роком скалой джонсоном ...классная комедия Very Happy
maxred
Twist писал(а):

maxred, мне само название нужно. Коль ты его не написал, значит тоже не помнишь


WarGames это.
poliman
V1T писал(а):

бл...ну ты жесток..


меня бесят пид..ры которые любые новинки боготворят! неужели своего мнения нет?сссоке
V1T писал(а):

Смотрел недавно фильм план игры с этим Роком скалой джонсоном ...классная комедия


ему тока в комедиях и снимаца Smile
Twist
maxred, ну вот совсем другое дело. Спасибо
Чупакабра
А я вот тут недавно глянул "Страну приливов"... трындец... жестока.. Если кино типа "Реквиема по мечте" оставляют что-то в душе, то стоит посмотреть... Кста "Реквием" по сравнению - децкий лепет
El Dron
Хельга писал(а):

avtoBAN писал(а):
Как там "Тёмный Рыцарь", кто смотрел


По поводу Темного рыцаря...


Вобщем тоже не разделяю амерских восторгов по поводу данной фильмы. Сам фильм получился практицки в жанре "криминальная драма", злодеи из карикатурно-комедийных превратились просто в опасных психов-социопатов.
Я чесгря скучал при просмотре. Пожалуй стоит отметить покойного Леджера, который неплохо отиграл Джокера. Может быть его даже наградят... посмертно. (с)
Боцман (ex-Botsman)
"Отпетые мошенники" (в оригинале "Cash"), в ролях: Жан Рено, Жан Дюжарден, Валерия Голино, Элис Таглиони. Рекомендую всем любителям фильмов о грандиозных аферах. Один из тех немногих фильмов (просмотренных за последнее время), которые мне понравились.
backhand-boy
Понравился фильм 99 франков, рекомендую, все современно стильно местами забавно
V1T
backhand-boy
книга лучше...
а фильм...так себе...дешевый бред...
Опаксный бангкок заипись фильм :cool:
backhand-boy
V1T писал(а):

а фильм...так себе...дешевый бред...



в корне не согласен. У какого ты фильма видел 2 варианта концовки на любителя 1 с хэпиэндом второй типо прослезиться??? Мне очень понравилось
B.black
кто нибудь подскажет халявную ссылку для скачки ,,Зеркала,, с хорошим качеством.
Боцман (ex-Botsman)
B.black
Его у нас ещё нет, я имею ввиду хорошее качество
Otto Frija
Шепот сердца.
Полнометражная волшебно-повседневная рисованная сказка для детей от 8 лет и до упора. О дружбе и весне; о бесконечном будущем и любви; о японских ветеранах 2-й мировой и их внуках - современных японских школьниках; о разбомбленном счастье, оживающем уже 50 лет, стоит лишь закрыть глаза, и настоящем патриотизме; о рвущихся в небо опорах ЛЭП и людях, поднимающихся, сколько бы раз их не сбивали с ног; о средней школе и пути в жизни; о встречах и расставаниях. В общем, о том, что сегодня от нас так далеко - о настоящей, великой в своей простоте жизни ради других людей.




Изумительный саундтрек, неслабое эмоциональное воздействие, в чем-то похожее на эффект от фильма «Первый троллейбус», в общем, по моей оценке, 5 из 5.
1995 год, 111 минут, студия Гибли, режиссер Кондо Ёсифуми.
Мегалодон
Любимый фильм DAS BOOT.Про немецкую подводную лодку.Фильм 80-х годов,но до сих пор считается самым лучшим.U-571 и прочие(даже названия не запоминал),да же ни в какое сравнение не идут.
Очень рекомендую посмотреть.А если найдете 6-ти часовую версию-то АТАС.Но даже урезанную(4 часа),можно смотреть на одном дыхании.Жена и то смотрела вместе со мной.Интересуюсь Кригсмарине!!! :cool: :cool: :cool:
Александдр
SETZ писал(а):

"Монгол" (DVD). Первый фильм из трилогии Сергея Бодрова старшего о Чингизхане. Показаны его детство и молодость. Я не очень люблю кино на исторические темы, но просмотрел с интересом, хорошая режиссура.


А что, есть еще 2 фильма о нем? Посмотрел бы с удовольствием. Кто-нить на описание или лучше скачку, ссыль может дать?
Ну хотя бы как они называются?
Dark_Angel
Розыгрыш (2008)

Снято дешевенько, по-сериальному.
Пробежался по актерам на кинопоиске - правильно, сериальщики.
Актерской игры как таковой нет. Либо монотонно бубнят, либо по-сериальному, жутко наигранно, корчат рожи.
Игра - 1.
Голос за кадром - показатель "таланта" режиссера. Да и в целом режиссурой фильм не блещет.
Режиссура - 2.
Сценарий... Пусть будет 4+.

Читал рецензию на кино-говно. Забавно.
SETZ
Александдр писал(а):

SETZ писал(а):

"Монгол" (DVD). Первый фильм из трилогии Сергея Бодрова старшего о Чингизхане...


А что, есть еще 2 фильма о нем?...


Будут. Во всяком случае в планах у Бодрова завершить начатую трилогию.
Александдр
SETZ
Благодарю. Подождем.
На днях снова Монгола пересмотрел, захотелось. Книгу Л.Гумилева по истории этногенеза читаю, вот и потянуло посмотреть.
PachaG
А мне не понравились зеркала, вернее понравился фильм, но не так как его тут описали
Боцман (ex-Botsman)
Dark_Angel писал(а):

Розыгрыш (2008)

Снято дешевенько, по-сериальному.
Пробежался по актерам на кинопоиске - правильно, сериальщики.
Актерской игры как таковой нет. Либо монотонно бубнят, либо по-сериальному, жутко наигранно, корчат рожи.
Игра - 1.
Голос за кадром - показатель "таланта" режиссера. Да и в целом режиссурой фильм не блещет.


Посмотри на стр. 82, я там ссылку давал на "оригинал" этого фильма Very Happy
Dark_Angel
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Посмотри на стр. 82, я там ссылку давал на "оригинал" этого фильма Very Happy


Вообще-то я смотрел оригинал. Небо и земля.
Боцман (ex-Botsman)
Dark_Angel
Просто нечего было снимать видимо, вот и решили снять типа ремейка
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы