Страница 2 из 4
clona-net
ну вас =))) тема закрыта наххх. =)))
clona-net
я ж писал не для того что бы повыпендриваться, а для того чтобы поинтерисоваться, почему скорость была выше чем в документах, вот и все .. елки палки =)))
Люся
clona-net писал(а):

тема закрыта наххх. =)))


а автор забанен! :-D
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

ребята еще раз без писды говорю, машинка перла 170.. кто не верит может встретится со мной...


проверь полностью ли открывается заслонка при педалюке в пол ...

clona-net
Ромка не наю о чем ты гришь.. но я терь понял что я не зря заплатил 380 за мелкий апгрейд своего люкса
clona-net
тупит базара нет, но прет , дай только большее разгон трассы и она прет как хз что ,... ввввввввааааааааааааууууууууууууу ура=))))))))))
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

Ромка не наю о чем ты гришь.. но я терь понял что я не зря заплатил 380 за мелкий апгрейд своего люкса


тебя поставили на бабки ...
за 380 (минус 280 за сток, получается сверху 100 руб)
за 100 руб. я даже не представляю что можно передалать - полмашины выкинуть ...
clona-net
кстати - заметил на себе лобовое сопротивление- мимо проехала фура епти мать огромная, меня аж прижало к земле - вместе с тачкой... еще раз цитирую других. универсал едет как утюг по дороге очень прижимисто.. минуст лобовое сопротивление на скорость.
clona-net
рома- голая тачка люкс стоила 320т.р - магнитола супер пупер + саб фуфер, антикор 5к локера защита картера плюс навороты ... причем спросили делать и ил нет.. ну коли лаве ьыли я сказал делать.... ну ненаю кинули не кинули ну ласточка прет и мне нравица.. мне в принципе пофиг даже если кинули =))))))))))))))
clona-net
моя 11 сделает приору на 5 км прямой трассе =))))))))
clona-net
пойду епну пифа- манифест на работе, чую ся гордым =))))
Роман Торопов ©
любая матрёха (10/11/12) идет больше 180 км/ч причем в стоке за 275 255 руб.
clona-net
да на самом деле все тачки мона распердолить токо деньги давай.. и у всех тачки круитые... токо мы руские можем сделать из жопера космос корабль.. т ак что америка отдыхает... с Уважением ко всем форумчанам Вячеслав
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

моя 11 сделает приору на 5 км прямой трассе


чёт ты разощелся ...
причем не аправдано ...
1. У сарая (2111) лобовое сопротивление больше, чем у приоры
2. У сарая двигатель мение мощный, чем у приоры ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (07 Сентября 2008 12:53), всего редактировалось 1 раз
clona-net
приора тупая ппц
Mad Vaz
блин,чертос,ты на ней стрелку не уложил,а укладывал и не платил за это 100т.р. Smile
clona-net
дая за 11 заплатил скоко ваща приора стоит хех =))) сосите мой газ и запах горелых шин
Алексей@
clona-net писал(а):

моя 11 сделает приору на 5 км прямой трассе =))))))))


С таким набором наворотов ПОЛЮБОМУ :cool: Smile
clona-net писал(а):

магнитола супер пупер + саб фуфер, антикор 5к локера защита картера плюс навороты

clona-net
11 сделает вас всех.. а вы на скорости при любой кочке слетите с трассы нахрен и убьетесь -- к сожалению аеродинамика подканчивает у вас
Роман Торопов ©
clona-net писал(а):

приора тупая ппц


Smile
вот тебе для примера видео посмотри
думаю децл остынишь от такого фанатизма ...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2866370#2866370
Mad Vaz
clona-net
Smile Smile Smile я даже вольву заводить не буду так и быть,ты победил Smile
clona-net
хех лоховский драк и лоховский обгон с автобусом... с короя выложу свое екстрим видео ждите... скрость будет выше =)))
clona-net
11 сделает вас всех!!! =)))))))))))
clona-net
подумаешь засняли там на видео 140- полня фигня и лол мега лол
clona-net
вы на 180 попробуйте маневры..... а я вам покажу супер класс... ждите...!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы