Страница 23 из 41
alex.moc-5
[TEQUILA] писал(а):

Ну и я вот в пятницу обзавожусь Ауди 80 1.8 В3
Пока жигу буду готовить к продаже Smile
Спасибо за множество почерпнутых тут идей
/// постоянный читатель Smile


И чем же столь древний агрегат лучше 21053 ? Нет чесно, не понимаю 8-) Если уж менять, то на действительно стоящий апарат, но Ауди которой за 15 лет перевалило ... Surprised да еще пади моновпрыск...
[TEQUILA]
Ну, не буду много писать, скажу так: эта машина сделана для людей. И понимаешь это только когда на ней проедешь. Плюс двойная оцинковка.
А за эту цену более стоящего нет ничего, наш автопром больше не хочу, спасибо, наелся
Limon
[TEQUILA] писал(а):

Плюс двойная оцинковка.


Там от этой оцинковки наверно не осталось уже ничего :-D
[TEQUILA]
Даже краска заводская. Друг, ты ЭТУ машину не видел... Дядька ее хранит в гараже и зимой ваще не ездит, а летом только на дачу Smile
Фото скоро будет, чтоб не быть голословным.
И чего вы накинулись так? Smile Пятерку я люблю конечно, но... после немецкой в нашепром ва-аще не тянет... Как и любого тут Smile
vovan064
Продаж свою пятерочку 2 дня назад, до сих пор тоска...Буду брать с рулем из бардачка Smile
sharabu
Вот и я продаю семерку, щас стоит одна на улице Sad как будто типо собаку в приют сдаеш Sad
взял какцент новый
S. Volk
Эххх... вот и я ушел с "классики"... жалко...
Пошел к "десятководам", но ежели что, обращайтесь....
Женька
Вот приобрел приору хэтч, в понедельник из салона поедем, во вторник номера получать. Из классики не ухожу и видимо никогда не уйду, потомучто моя старушка никому не нужна. Служит она верой и правдой, никогда не подводит. Пускай стоит, там чуть чуть подделать и будет здорово!
Shish
Женька
Поздравлямс! Надеюсь проблем не будет с ней. У брата друг на днях взял приору. Бардачок не держится, задняя омывайка ссыт аккурат в салон на задних пассажиров, накрылся ГУР и ссыт из всех щелей. И это в день покупки. На следующее утро сдох активатор двери.
Сервис шевелиться не хотел, но ускорился когда был напуган желанием владельца сдать машину назад

Короче мы в шоке
tigrenok
sharabu
ну и как ощущения на акценте?
sharabu
tigrenok
ну че скажеш, разница очень большая, едеш и отдыхаеш, рекомендую 8-)
теперь я понимаю тех кто лучше купит бу ино чем нашу,,,
хотя повторюсь что семера свое дело делает хорошо-возит
но обратно нехочу
Tony999io
S. Volk писал(а):

Эххх... вот и я ушел с "классики"... жалко...
Пошел к "десятководам", но ежели что, обращайтесь....



Very Happy не смог удержатся. С Волк по количеству твоих постов и тем всем тебя будет очень нехватать)))
а так удачи с новой машиной
tigrenok
[TEQUILA]
Цитата:

теперь я понимаю тех кто лучше купит бу ино чем нашу



Вот и я про то. На пятере езжу пока не продал на работу и не понимаю как я на ней ездил раньше.. Все как будто деревянное. Но за 5-7 минут навык возвращается Smile
tigrenok
Т.е. реально педали на ино мягкие настолько, что не устаешь? хотя в пробаках наверное устаешь в любом случае...
но в жигулях - это же пипец... у меня нога левая мышца аж горит в коленке бывает... я вот думаю, может там ведешкой все пробрызгать... а то че-та пипец какой-то
Forkoss
Сядь и узнаешь какие там педали.
А еще лучше на автомат.
Egor_KA
акпп для пробок ваще тема 8-)
[TEQUILA]
tigrenok
да, и понимаешь какое дело - в аУди тоже как и в жиге сцепление гидравлическое, однако педаль невесомая. А на жиге - как будто педаль как рычаг отводит диск, т.е. прямой привод. Вопрос - нах там тогда гидравлика ТАКАЯ?
Sany_Omsk
[TEQUILA]
согласен.
На 41-ом Москвиче ездил так там прямое сцепление Педаль и то мягче была. Х.з зачем гидравлика на жиге
sharabu
и педали щас заметил на жиге инжекторной задраны что пипец, коленки до ушей , а на хендае и на других мафынках сидиш к рулю также а тунель с педалями глубже намного и удобней, ноги почти вытянуты, утаеш изза этого гораздо меньше
youth
Привет всем!
Во торник снимаю с учета свою шестерку и ставлю новую тачку. Вчера купил 2112, конец 2002г., 1,5л 16в, 100тык. Так что теперь сабж=) С вами достаточно давно, хотя пишу мало обычно. Всем спасибо за помощь и советы. Особый респект леднику, хороший модер! Периодически буду заглядывать может смогу помочь кому-нить советом. Фотки позже выложу сли кому интересно.
Uragan27
Я вот щас тоже хочу свою Пятеру продавать,хочу брать 99-ю..
Классика имхо для настоящих пацанов,а все остальные машины для всех Very Happy
Kirgudu
Uragan27 писал(а):

Я вот щас тоже хочу свою Пятеру продавать,хочу брать 99-ю..
Классика имхо для настоящих пацанов,а все остальные машины для всех Very Happy



Да ты знаешь... У меня 083i, тоже есть с чем покапаться. Wink
sly_074
сколько меня тут не было... захожу, все те же лица... все уходят и уходят hehe
Shish
sharabu писал(а):

и педали щас заметил на жиге инжекторной задраны что пипец, коленки до ушей , а на хендае и на других мафынках сидиш к рулю также а тунель с педалями глубже намного и удобней, ноги почти вытянуты, утаеш изза этого гораздо меньше



И после этого понимаешь, что я, да чтоб, да никогда в это ведро.. да никогда... к хорошему привыкаешь быстро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы