Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Кто-нибудь юзает?! Какие мнения будут?
Я вот поставил. Как-то не айс.
Димoн
Алексей@
ПРОКУРОР
Поподробнее.
Браузер это
ПРОКУРОР
Да, браузер.
Что-то не понравился, слишком простой чтоли.
Хотя это может и плюс, ничего лишнего.
zvezda
Good-Person писал(а):

IE Рулит!


даже у такого ламера как я IE не рулит
Storm
Good-Person писал(а):

IE Рулит! Very Happy


Bravo
ZaSKaR
IE - это программа для того,что бы зайти на сайты http://www.mozilla-russia.org/ или www.opera.ru ,и скачать там нормальный браузер!
Алексей@
Karzhimant писал(а):

www.opera.ru


Полностью согласен
Woozу
7 эксплорер-ещё ничо, а предыдущий действительно
Karzhimant писал(а):

для того,что бы зайти на сайты http://www.mozilla-russia.org/ или www.opera.ru ,и скачать там нормальный браузер!

GenarёkK
опера рулила и будет рулить!
Александдр
Пафос высказываний о ИЕ мне напоминает тему с аналогичными высокомерными высказываниями об общественном транспорте...
"Как!?!?!?! Он юзает ИЕ!?!?!?! ФУб%я!!!"

А вам не приходила в голову элементарная мысль, что человеку хватает ИЕ? У каждого свои требования к компу.

ЗЫ оперу ставил себе 2 года назад - не понравилось и оказалась не нужна, непривычно. Может, из своего MyIE2 еще не вырос.
Жек
ниче так. Пару глюков уже нашел. Пока остаюсь на мозилле.
Otto Frija
Александдр, да дырявый он до жути, этот эксплорер.
Димoн
Good-Person писал(а):

IE Рулит!



ИЕ не рулит. И никогда не будет рулить.

Александдр писал(а):

А вам не приходила в голову элементарная мысль, что человеку хватает ИЕ?



ИЕ тупит и открывает страницы в два раз дольше той же оперы, нахер он не нужен в таком виде, плюс опять же элементарно при выходе там не сохраняются вкладки открытые ранее...
r_i_m
Поставил, поюзал. Обычно пользую мозилу 3-ю. Хроме понравился больше, просто по ощущениям. По моему быстрее, и много быстрее ИЕ. Понравились фичи, при наборе адреса выдает подсказку с топ гугл, при открытии - посещаемые страницы. Интерфейс нравиццо больше чем у фаирфокса, ие и оперы, как-то он проще. Не нашел избранное (мб плохо искал, а может просто бетта). Если б не последние наверно пересел на него. В общем жду релиза.
r_i_m
Димoн писал(а):

плюс опять же элементарно при выходе там не сохраняются вкладки открытые ранее...



сохраняет, просто при первом закрытие не надо было ставить галочку во всплывшем вопросе о вкладках. настроить можно в "свойствах обозревателя" на вкладке "общие"
Storm
первый баг:
не могу изменить профиль форума из этого хрома, пишет неверный е-мэйл Smile
Живот
Karzhimant писал(а):

www.opera.ru


+1
Vlad B
Только мозилла! 8-)
Ditaxe
Пользовался всеми бродилками. Разницы, чтобы я мог сказать "Бля, ах какой пизд@тый", я ни в одном не заметил. У всех свои недостатки и достоинства. И отличаются они друг от друга всякой незначительной для меня мелочью.
Что касается дырявости, то это больше касается самого юзверя. Если у него голова дырявая и он не может изначально систему настроить, то у него будет всё дырявым и хреновым. У меня ничего не глючит, не слетает, нет червей и вирусов. Я регулярно ставлю заплатки и обновляю систему. И всё работает по году и не тормозит.
Ditaxe
-Димон-
Ждать релиза по-любому, но мне больше всего нравится опера.
Кот Чеширский
Ditaxe писал(а):

И всё работает по году и не тормозит.



У меня ноут и винда работает уже 3 года без переустановки.

IE пользуюсь для интернет банка. Мозила там визжит на сертификат сервера защищенного соединения.

Гугль кром не смотрел - качать и разбираться в ломы.
MINOGUS
поюзал полдня и снёс гугл хром...
не моё,это я думаю вопрос "религии"
остаюсь на мозилле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы