Страница 1 из 1
х123ас
Народ, по НТВ сейчас транслируют боксёрский вечер на Красной Площади! Гвоздь программы - бой Маскаева с Хоукинсом. Держим кулаки за Олега!
rattle
Смотрю, но бокс показушный не титульный, да и смотрю в пол глаза, другой глаз на автоладе и в инете)
х123ас
Главное что бой. А титулы дело второе.
rattle
х123ас писал(а):

Главное что бой.


как правило титульный бой - это мотивация, а не титульные и не рейтинговые - мотиваций каких-то не несут, да и спортсмены не сильно напрягаются, не дай бог травму получить...поэтому редко такие бои зрелищные..Все это касается любого спорта где есть товарищеские матчи, поединки..Их больше для анализа проводят, так как я не спец, то не буду долго этот бой прокручивать и анализировать, поэтому интерес небольшой
Kuvshin
Это потешные бои.
Олегу пора на пенсию после встреч с Туа и Питером.
Хороший мужик он, но нужно во время уходить.
х123ас
Деньги держат. Олег профессионал до мозга костей, зарабатывает пока есть возможность. А учитывая сегодняшнюю обстановку среди супер тяжей, у него есть шансы.
Kuvshin
Олежка уже пробитый боксер, бабла поднял хорошо, миллионер, наверняка бабки грамотно инвестировал,самое время остановиться и подумать о своем здоровье.
Ты же сам знаешь, главное оружие боксера - его ноги. Уходить надо.
Согласен?
Мегалодон
Так кто выиграл?Это вроде реванш был?
х123ас
Kuvshin,конечно я согласен. Он и раньше не отличался скоростью,сейчас же совсем стоит... Но,много ли боксёров ушло с ринга по собственному желанию, не побеждёнными? Таких по пальцам пересчитать. В основном все доводят до того,что превращаются в посмешище...

Таурин, Маскаев победил, по очкам. А реваншем бой называли потому что 10 лет назад Маскаев уже нокаутировал этого Хоукинса.
Kuvshin
Вот Мейвезер например, так ушел. Правда, скорее всего вернется.
Де Ла Хойа, хоть и проигрывал, но не был деклассирован никем.
Льюис все правильно просчитал и вовремя смылся.
х123ас
Де Ла Хойа собрался возвращаться - вроде скоро бой,читал на allboxing.ru. Льюис да,вовремя сквозанул...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы