Страница 27 из 33
Dimm_ka
Аффтар, что примолк ?

Рассказывай, не постигло ли тебя разочарование ?
Роман Торопов ©
Dimm_ka писал(а):

Рассказывай, не постигло ли тебя разочарование ?


:-D добрый ...
Dimm_ka
Роман Торопов © писал(а):

Dimm_ka писал(а):

Рассказывай, не постигло ли тебя разочарование ?


:-D добрый ...


Интересующийся Confused
Облизываюсь на люксовый хэтч цвета сочи Confused
Как там дела обстоят со слабыми креплениями упоров задней двери ? Тревожные сигналы были Confused
F1
Не постигло. Пробег почти 3000 км. По гарантии заказал пластиковую накладку которая под стеклоочистителями, вздулась в двух местах от жары видать. Столкнулся с проблемой, что счетки чемпион не подходят мешает дефлектор или как его там бо бокам лоьового стекла который вклеен. Пробовал другие счетки пробоема со стороны пассажира уголок не прилигает сантиметра 2-3 Shocked брал щетку меньшего размера чем заводские та же ерунда. Короче поминял резинки на графитовые хреново трет с водительской стороны. Из проблем только как и писал иногда с включенным кандером скачут обороты и машина заглохнет если в пробке стоять, у меня лечится тем что глушу и завожу машину и косяк проподает.
Вообщем все впечетление от машины портит коробка сцука покатался я опять на фиате блин Smile Тот же дешовый пластик но в салоне тишена почему так?
PS
Одназначно лутьше десятки, двенахи, купехи тут даже разговаривать не о чем :cool:
Dimm_ka
Есть надежда, что покая я соберусь, таки исправят и коробку и скачущие обороты с кондером прошивкой загладят Confused
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Столкнулся с проблемой, что счетки чемпион не подходят мешает дефлектор или как его там бо бокам лоьового стекла который вклеен. Пробовал другие счетки пробоема со стороны пассажира уголок не прилигает сантиметра 2-3 брал щетку меньшего размера чем заводские та же ерунда.


фигня полная ... стоят у меня Чемпионы х51е - всё отлично
F1 писал(а):

Короче поминял резинки на графитовые


фу какая гадасть ... ИМХО ...

F1 писал(а):

По гарантии заказал пластиковую накладку которая под стеклоочистителями, вздулась в двух местах от жары видать.


бля почему у меня то ничё не гнётся и не коробится не царапается ?
я уже и осень и зиму и весну и лето и снова осень - нихрена ...
правда эл.мотор отопителя запел, но отопитель то родной матрёхи ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (09 Сентября 2008 19:17), всего редактировалось 1 раз
miha
F1 писал(а):

Не постигло. Пробег почти 3000 км. По гарантии заказал пластиковую накладку которая под стеклоочистителями, вздулась в двух местах от жары видать.


У меня тоже вздулась. А че нужно менять? На скорость вроде не влияет.
F1 писал(а):

пробоема со стороны пассажира уголок не прилигает сантиметра 2-3 Shocked


А тебе от этого холодно или жарко?
F1 писал(а):

Из проблем только как и писал иногда с включенным кандером скачут обороты и машина заглохнет если в пробке стоять, у меня лечится тем что глушу и завожу машину и косяк проподает.


У меня кондер "левый" но проблем с оборотами нету. Думаю надо разбираться.

F1 писал(а):

Вообщем все впечетление от машины портит коробка сцука покатался я опять на фиате блин Smile Тот же дешовый пластик но в салоне тишена почему так?
PS
Одназначно лутьше десятки, двенахи, купехи тут даже разговаривать не о чем :cool:


+100
Коробка слабое место. В экстренных ситуациях стараюсь передачи не трогать от греха подальше. Никогда не знаешь воткнется она как надо или нет. На 13 тыках хреново первая стала втыкаться.
Греметь стала, пистоны крепления дверных панелей за...ебали. Постоянно выскакивает какой нибудь, начинает греметь. Приходится при завернутых саморезах выдергивать 2-3 и обратно загонять. Вроде помагает.
Появился сверчок в районе кнопки блокировки замка, с моей стороны. Все нервы измотал.

А так ничего, я доволен. А как нужно быстренько так обогнать какой Акцент, Авео или Лохан, так ваще...! Жизнь кажется удивительной и прекрасной.
Роман Торопов ©
miha писал(а):

Коробка слабое место. В экстренных ситуациях стараюсь передачи не трогать от греха подальше. Никогда не знаешь воткнется она как надо или нет. На 13 тыках хреново первая стала втыкаться.


Ёптать, где вы такие приоры берёте ?
F1
Роман Торопов © писал(а):


бля почему у меня то ничё не гнётся и не коробится не царапается ?
я уже и осень и зиму и весну и лето и снова осень - нихрена ...
правда эл.мотор отопителя запел, но отопитель то родной матрёхи ...[/quote]
Ну наверное пото му что ты не в Сочи живешь Smile
F1
miha писал(а):

Коробка слабое место. В экстренных ситуациях стараюсь передачи не трогать от греха подальше. Никогда не знаешь воткнется она как надо или нет. На 13 тыках хреново первая стала втыкаться.


Не у меня передачи нормально втыкаются, просто шумная после иномарки .
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

Ну наверное пото му что ты не в Сочи живешь


:-D не ну у нас тут было лето, целый месяц под +30-тник было ... Laughing
Обычно-то лето у нас только две недели, а тут целый месяц ...
miha
Роман Торопов © писал(а):

miha писал(а):

Коробка слабое место. В экстренных ситуациях стараюсь передачи не трогать от греха подальше. Никогда не знаешь воткнется она как надо или нет. На 13 тыках хреново первая стала втыкаться.


Ёптать, где вы такие приоры берёте ?


Наверное смотря с чем сравнивать. Но однозначно, работа КПП у переднеприводного ВАЗа вызывает нарекания.
F1
Роман Торопов © писал(а):

F1 писал(а):

Ну наверное пото му что ты не в Сочи живешь


:-D не ну у нас тут было лето, целый месяц под +30-тник было ... Laughing
Обычно-то лето у нас только две недели, а тут целый месяц ...


У нас сейчас +30 Smile
miha
Роман Торопов © писал(а):

бля почему у меня то ничё не гнётся и не коробится не царапается ?
я уже и осень и зиму и весну и лето и снова осень - нихрена ...
правда эл.мотор отопителя запел, но отопитель то родной матрёхи ...



Не царапается? И панели дверей у тебя не царапанные? ВРЕШЬ!
Роман Торопов ©
F1 писал(а):

У нас сейчас +30


а у нас уже было ноль Smile , щас децл потеплело до +10..+15

miha писал(а):

И панели дверей у тебя не царапанные?


нет, не царапанные, кто входит проверятся на металлоискателе :-D

miha писал(а):

Не царапается?


не ну если гвоздь взять то поцарапается ...
F1
miha писал(а):



Не царапается? И панели дверей у тебя не царапанные? ВРЕШЬ!


У меня обшивки дверей не царапанные. А вот вставка серебристая в панели царапается пипец. Я мафон когда поставил потом увидел офигел вся пацарапанная даже там где провода дотрагивались все в царапинах. Вообщем аж настроение упало поездил так пару дней потом попробовал краской подкрасить снежка цвет и почти не видно не чего как новая.
miha
Роман Торопов © С моей стороны панель искоцалась курткой с металлической молнией. А с пассажирской стороны здоровенная царапина сантиметров в 7. У жены на одежде какой то металлический прибамбас был...
Роман Торопов ©
:-D
Ну яж говорю - всех через металлоискатель :cool:


Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (09 Сентября 2008 20:16), всего редактировалось 1 раз
miha
F1 писал(а):

У меня обшивки дверей не царапанные. А вот вставка серебристая в панели царапается пипец.


А прикинь, в Тойте ярисе такая серебристая вставка на полсалона выпирает.
Darkon
F1
маленький офтопик, ты ЛС читаешь? Спасибо Smile
F1
Darkon писал(а):

F1
маленький офтопик, ты ЛС читаешь? Спасибо Smile


Не видел ссори щас прочел тока. На других сайтах окошко вываливаеться когда в личку пишут Smile
Denim
Люди, как там ЭМУР`ы себе ведут ?? Не отвалились еще ??? А то вот читаешь - что все по гарантиям меняют. У вас то еще живы?? Или мало еще времени прошло
F1
Denim писал(а):

Люди, как там ЭМУР`ы себе ведут ??


Это что ? Если вы про ЭУР то нормально все :cool:
Роман Торопов ©
Denim писал(а):

Люди, как там ЭМУР`ы себе ведут ?? Не отвалились еще ???


Smile
Нет, не отпали ...
у меня к нему притензий ровно ноль. Даж не глюкнул не разу ...
komatoz
F1 писал(а):

На других сайтах окошко вываливаеться когда в личку пишут


тоже чутка оффтоп, на нашем форуме тоже выскакивает предупреждение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы