Страница 1 из 1
Pastuh
Был у меня компьютер рабочий. Два винта, один отформатирован на два логических диска, C и D, второй винт просто Е назывался. Винда 2000 стояла. Пришла необходимость отдать этот комп. молодежи.
Я решил все свое снести и отдать голый компьютер. D и Е диски форматнул еще под 2000 виндой, а на С развернул винду ХР с форматированием С.
В результате ХР видит только этот диск С, логическая половинка этого винта и второй винт игнорируются полностью.
В чем я был неправ и как их прицепить?
Otto Frija
Pastuh, мож, попробовать "импорт чужих дисков"?
Dron_spb
Правой кнопкой на мой компутер - управление - раздел управление дисками.... там видны диски ?

Форматни их там же по правой кнопке.

А еще лучше поставить какой нить Acronis partition expert или партишн мэджик и в них сделать форматирование, должны появиться.

З.Ы. Форматнув свои диски под виндой ты нифига не потер инфу, при желании многое реанимируется Very Happy
Pastuh
Dron_spb писал(а):

Правой кнопкой на мой компутер - управление - раздел управление дисками.... там видны диски ?


Как раз и не видны...
:-(
Dron_spb писал(а):

Форматнув свои диски под виндой ты нифига не потер инфу, при желании многое реанимируется


Да и хрен с ним, там хлам всякий был, не связанный с работой, пусть реанимируют Very Happy .
Dron_spb
Pastuh

А в бивисе второй винт определяется при загрузке?
При установке винды она видела винты все когда спрашивала куда ставиться?

Стоит все же поставить любую софтинку для разбиения дисков, они обычно своими силами смотрят на диски а не виндовыми.

Винты sata или ide ? Как висят на шлейфе если IDE
Pastuh
Dron_spb писал(а):

При установке винды она видела винты все когда спрашивала куда ставиться?


Чес говоря, не зафиксировал, все на энтер жал :-D .
Короче, не победил я ее. Притащил свои старые утилиты для дисков, еще на дискетах, они голый ДОС хотят. Как из ХР на ДОС вылезти не допетрил, времени не было.
Так и отдал комп недоделанный. Ну ладно, там ребята знающие, найдут диски, я им рассказал все. А прятать там особо мне нечего было, квака там, дум, прочие игрища, тел. базы и т. д. Порнухи не держал, так что краснеть не придется Very Happy .
Всем спасибо!
Dron_spb
Порнухи не держал, так что краснеть не придется Very Happy .

Дык и спасибо не дождешься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы