Страница 1 из 1
Dogkeeper
Сейчас сижу на Акадо. Собираюсь перейти к другому провайдеру. У кого какие отзывы по МГТС-интернет. Поиск по форуму ничегошеньки не дал? 8-)
Angelier®
Про МГТС не в курсе, сижу на Стриме. Пока доволен, даже торрент льет шустро. Думаю что Стрим, что МГТС однотипно работают, и возможно даже на одном оборудовании, так-как конторка одна. ИМХО надо ориентироваться на цены и скорости.

Вот для сравнения:

Инет от МГТС
Инет от Стрима

Фактически у телефонистов скорости заканчиваются на 3 Мбит, а у Стримаков начинаются Smile

Последний раз редактировалось: Angelier® (13 Сентября 2008 11:07), всего редактировалось 1 раз
Dogkeeper
Angelier® писал(а):

Про МГТС не в курсе, сижу на Стриме. Пока доволен, даже торрент льет шустро. Думаю что Стрим, что МГТС однотипно работают, и возможно даже на одном оборудовании, так-как конторка одна. ИМХО надо ориентироваться на цены и скорости.



Спасибо, земляк! Почитаю про Стрим! Surprised
Angelier®
Dogkeeper писал(а):


Спасибо, земляк! Почитаю про Стрим! Surprised



Еще и сосед Wink
Будут вопросы - обращайся Smile
Dogkeeper
Angelier® писал(а):

ИМХО надо ориентироваться на цены и скорости.


Вот и я хочу узнать ... у меня тариф 3 Мбит в сек.- 400 кбайт в сек -реальная скорость.. у тебя реальная скорость на торренте какова ?

ЗЫ Спасибо за ссылки!
Angelier®
У меня тариф 6 мегабит.
Вот скорость

Чтобы узнать скорость в килобайтах раздели мегабиты на 8
3Mbit=375Kbyte
rg-45
Маринер
акадо - кака. вся деятельность данной конторы состоит только в получении клиентов, дальше твои проблемы их не интересуют...
в стриме хотя бы можно до оператора дозвониться со своей проблемой, которые кстати оч. редко возникают.
За 3 года у меня был один серьезный сбой (пришлось звонить) и пара мелких локальных (сами прошли)
Dogkeeper
Маринер писал(а):

акадо - кака.


Вот уж воистину правда...Постоянные разрывы ...дозвониться до техподдержки минут по 40 - это счастье! 8-)
Dogkeeper
Так есть кто нибудь в МСК , юзающие интернет от МГТС---- ЛЮДиииии? Sad
rg-45
Dogkeeper писал(а):

Так есть кто нибудь в МСК

сам непользую,но по информации достойной доверия смею доложить, что обстановка с МГТС весьма неоднозначна.процессы идущие внутри указывают на тенденцию к обанкрочиванию конторы.это конечно нефакт.но подумать есть над чем.а чем стрим неустраивает?
Rivet
Dogkeeper писал(а):

Так есть кто нибудь в МСК , юзающие интернет от МГТС---- ЛЮДиииии? Sad



Я подумываю...
Акадо уже...№;?:"№;%№№;%№!!!

Пока времени особо нет, займусь в ноябре - по свободней должен быть.
VLit
Angelier® писал(а):


Чтобы узнать скорость в килобайтах раздели мегабиты на 8
3Mbit=375Kbyte


Я бы сказал, на 9, на 8 - это идеальный канал.
TranSport
а у меня корбина ни чо так
не жалуюся льется тока в путь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы