Страница 1 из 1
Ганс
Хотца выслушать. Юзаться будет в малонаселенном офисе, документооборот не большой.
Steyr
Не самый лучший вариант - причина одна - картридж с чипом, соответственно заправка технологически выполнима только в СЦ, либо каждый раз покупка нового картриджа.
Но раз уж купил - мучайся. Smile

P.S. А по поводу небольшого документооборота не обольщайся. У этих картриджей ресурс около 2500-3000, а стартовый картридж из комплекта опустеет через 800-1000 копий.

P.P.S Может кому пригодится: из дешёвых в обслуживании лазерных МФУ в настоящее время остались только Samsung MFC-4321, Canon LaserBase 3220, HP LaserJet M1005. Стоимость отпечатка (при разумном подходе) в среднем около 100 рублей за 3000 копий (3,33 копейки за лист формата А4).
К сравнению у аффтара расходы перевалят за 900 рублей на 3000 копий.
Ганс
Stitch писал(а):

Не самый лучший вариант - причина одна - картридж с чипом, соответственно заправка технологически выполнима только в СЦ, либо каждый раз покупка нового картриджа.
Но раз уж купил - мучайся. Smile


Земель..да ты чо...щас эти чипы в каждой второй конторе по заправке на ноль умножают.. А сам, я , ессно заправлять не собираюсь 8-)
Steyr
Ганс писал(а):

Земель..да ты чо...щас эти чипы в каждой второй конторе по заправке на ноль умножают.. А сам, я , ессно заправлять не собираюсь 8-)


Ну если б я этим каждый день не занимался по роду деятельности, то промолчал бы Very Happy
Заправка SAMSUNG SCX 4321/4521.............350.00 руб.
Заправка SAMSUNG SCX 4725......................820.00 руб.

А зря....на таких девайсах как Гнусмас/Ксерокс заправка картриджа занимает 5 минут свободного времени. К примеру, мой Ксерокс PE114 на одном картридже отпечатал уже более 30 тысяч копий (эт около 10 заправок). Правда картридж был уже два раза полностью перебран и почищен с помощью пылесоса, но все запчасти оригинальные.
Ганс
Stitch писал(а):



А зря....на таких девайсах как Гнусмас/Ксерокс заправка картриджа занимает 5 минут свободного времени. К примеру, мой Ксерокс PE114 на одном картридже отпечатал уже более 30 тысяч копий (эт около 10 заправок).


Все гораздо проще - я не умею, и никогда не сталкивался Sad Струйник, помню ширял шприцом Smile.
Steyr
Ганс писал(а):

Все гораздо проще - я не умею, и никогда не сталкивался Sad Струйник, помню ширял шприцом Smile.


Блин, а я наоборот от заправки струйников шарахаюсь, как чёрт от ладана Smile
Ганс
Stitch писал(а):


Блин, а я наоборот от заправки струйников шарахаюсь, как чёрт от ладана Smile


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы