Страница 17 из 30
komatoz
Alexxxa
....... неужели правда? Какой кошмар........
komatoz
на секунду представим что это правда, вопрос- как терросристы смогли пробраться на борт самолета, если пассажиров чуть ли не раздевают на досмотре?
И какой смысл скрывать это?

Ну сбили ракетой самолет захваченный террористами который те решили направить на хим завод.... А уж я то знаю какая гадость может хранится на простом НПЗ, а если завод ещё и химию какую нить выпускает так это вообще кошмар.
gli-ok
komatoz писал(а):

на секунду представим что это правда, вопрос- как терросристы смогли пробраться на борт самолета, если пассажиров чуть ли не раздевают на досмотре?
И какой смысл скрывать это?

Ну сбили ракетой самолет захваченный террористами который те решили направить на хим завод.... А уж я то знаю какая гадость может хранится на простом НПЗ, а если завод ещё и химию какую нить выпускает так это вообще кошмар.



По моим наблюдениям сейчас все намного мягче... Лител тут из Туниса, так там вообще всем пофиг было на контроле.
NWorker93
slavbek
Одна неувязочка - странное поведение представителей Аэрофлота, напрочь открестившихся от Норда. В вышеописаной ситуации, которая я думаю была им известна, они не стали бы делать таких "явных" шагов. Хотя с другой стороны, возможно это было сделано именно для того, чтобы увести общественность от версии теракта.
SAuto
Может поэтому teron.ru так часто падает, да еще и бывает такое что ведутся профилактические работы.
komatoz писал(а):

а если завод ещё и химию какую нить выпускает так это вообще кошмар.


Антифриз G48 вроде точно выпускается.

Последний раз редактировалось: SAuto (17 Сентября 2008 14:05), всего редактировалось 1 раз
Vasa
gli-ok писал(а):

Лител тут из Туниса


дык то тунис, а то московский аэропорт. и хотя из шарика не вылетал давно, но в домодедово досматривают с пристрастием (единственно что обувь сейчас не заставили снимать).
Mike77
Duche
Серега, а расшифровкой "черных ящиков" всегда занимаются исключительно эксперты минобороны?
Kirill111
Mike77 писал(а):

Duche
Серега, а расшифровкой "черных ящиков" всегда занимаются исключительно эксперты минобороны?

Расшифровкой всегда занимался МАК, нсколько я знаю. Откуда данные о Минобороны? Shocked
slavbek
Летел из Ш1 в Челябинск на выставку, багажа было много стенд, образцы продукции, наняли носильщика, так он с телегой, на которой лежали черные пластиковае ящики просто прошел через рамку, а то что было у меня в руках просветили через установку. Время это было часов 5.30 утра, там всем на все глубоко пох, у всех рожи кислые и сонные, вот тебе и безопастность полетов.
Vasa
slavbek
и эти ящики ты в ручную кладь взял?
rattle
Хочу сказать следующее..
Во первых насчет сайта teron.ru, он самый популярный у нас в городе, но вот благодаря тамошним обитателям, которые составляют в основном малолетки, или те, кто из инета практически не вылазит в реальную жизнь и прочий сброд, который не прочь пофлудить, они всегда являются свидетелями всех событий, этакая желтенькая пресса..Нет, конечно там есть и адекватные люди, но их мало..Они в основном теряются в общей массе..Там про аварии в городе то пишут такое, что диву даешься и все свидетели и все видели все воочию, а потом когда с кем нибудь из реальных свидетелей говоришь или пострадавшими, то все совершенно не так, короче разносят слухи и добавляют свое..поэтому отношение к данному сайту неоднозначное..СпиздЯт - не дорого возьмут..Рядом с основным аэродромом, стоит звено или фиг знает может полк дальних перхватчиков, не так уж и далеко (относительно полета на самолете) ПНОС, но там же и находится не подалеку и старый аэродром, на который возможно и метили летчики, так как выбора, а может и времени, уже не было..Кстати, Трошев и еще то ли президент федерации боевого САМБО, то ли вице президент, летели в Пермь, так как у нас проходил какой-то Кубок по боевому САМБО..Так что жути не нагоняйте..Хотя может я и не прав..Это мое ИМХО
Mike77
Kirill111 писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche
Серега, а расшифровкой "черных ящиков" всегда занимаются исключительно эксперты минобороны?

Расшифровкой всегда занимался МАК, нсколько я знаю. Откуда данные о Минобороны? Shocked


В воскресенье днем в выпуске новостей "Вестей" прошло бегущей строкой, что "черные ящики" для расшифровки переданы в минобороны. Я вообще "ящик" не смотрю, а тут в гостях были и волей-неволей увидел.
slavbek
Vasa,
Тубус с выдвежным постером с собой остальное в багаж. Я понимаю, что багаж потом еще просвечивают, нюхают. В реале пронести что либо на борт в обход САБа не проблема, примеров, к сожалению, масса.
wraithik
komatoz писал(а):

Ну сбили ракетой самолет захваченный террористами который те решили направить на хим завод.... А уж я то знаю какая гадость может хранится на простом НПЗ, а если завод ещё и химию какую нить выпускает так это вообще кошмар.


Если на нем есть цистерны со сжиженным газом - то йопнет так, что мало не покажется.
slavbek
Еще, следователей особо заинтересовала личность прошедшая регистрацию по паспорту ООН, не секрет, что довольно часто именно члены организации Аль-Каида пользуются именно такими паспортами.

Даже если он поддельный, много сотрудников аэропорта хоть раз видели ООНовский паспорт? Особенно это действено былобы у нас, - человек в серьезной организации работает, минимум подозрения вызывает. И фамилия у него вроде как кавказская. (Ни кого не хотел обидеть)
ДимаШ
На счет досмотра в Москве: Я Летаю по работе очень часто, часто через Москву(Домодедово, Внуково) Во Внуково был не далее как вчера. Ни о каком пристальном досмотре речи и быть не может. Всегда коллега проносит полную бутылочку Акваминерале с водкой. (разрешено не более 100 мл). В августе пронес на самолет нож в сумке (случайно, забыл выложить) Так о каком досмотре идет речь??? А зимой так вообще сто одежек, можно спрятать что хочешь. Про остальные города я вообще молчу..... Печально господа все это .... печально
Саныч2112
PS! я же сразу говорил , что крупных обломков не показывают!!!! ну любят наши пидары на этом внимание акцентировать... :-( :ooo:

ну и коменты очевидцев... :ooo:
Alexxxa
wraithik писал(а):

Если на нем есть цистерны со сжиженным газом - то йопнет так, что мало не покажется.


нет, эстакада на ПНГП (Пермнефтегазпереработка)
slavbek
Саныч2112,
ты прав, показывают один кусок , с четырьмя илюминаторами, причем везде только он, по всем каналам и во всех газетах, или уже выгоревшую паляну.
И диспетчера этого специально в телек воткнули "пилот был неодекватен и т.п.", если инфа просочиться, что всречали на ВПП аварийными службыми, дык все типа правильно, там пилот обкуреный садиться.
Интересно, если это все или частично окажется правдой, как себя поведет Боинг, они ведь с нами теперь плотно завязаны по пректу дримлайнер.
Саныч2112
slavbek писал(а):

если это все или частично окажется правдой, как себя поведет Боинг, они ведь с нами теперь плотно завязаны по пректу дримлайнер



а как о себя может повести ? если эт теракт... спишут на пилота... и все пушисто и кучеряво... версия о взорвавшемся двигле не подтвердится, ибо вроде как случайно внешнецелые ЧЯ(о чем не однократно говорили)
вдруг оказались поврежденными внутри... те записи переговоров экипажа и данные самого самолета могут быть безвозвратно утрачены, ну кроме как матершины пилотов... :-( гандурас, мля. :ooo:

ждем снятие чинов фсб с занимаемых должностей...
Duche
Mike77 писал(а):

Duche
Серега, а расшифровкой "черных ящиков" всегда занимаются исключительно эксперты минобороны?


Бывает по всякому. Гражданские - МАК, спецы из минобороны могут привлекаться; военные как правило своими силами.
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche
Серега, а расшифровкой "черных ящиков" всегда занимаются исключительно эксперты минобороны?


Бывает по всякому. Гражданские - МАК, спецы из минобороны могут привлекаться; военные как правило своими силами.


А здесь, на удивление, сразу привлекли вояк... С чего бы вдруг?
NWorker93
Вопрос следующий... чем плоха версия теракта? Допустим для авиаперевозчика вообще шикарно, типа мы тут не при чем. А для государства чем плоха?
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

А для государства чем плоха?


если правда ракетой сбили.....?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы