Страница 10 из 22
dezruptor
MEPHI_Aahz
Сказал же он вам, "мечта". Лексус видимо Smile
Mad Vaz
таких "мечт" и "ласточег" полный гараж Smile
raven_
ВСМ писал(а):

И последнее, за те деньги, что стоит моя Нексия с 16 кл. движком, с ГУРом и кондеем, Логан будет пустой как барабан. Так что сам на нём езди.


Нда уж, в показаниях путаетесь, судя по этой логике, тазы все-таки рулят. Smile
dezruptor писал(а):

MEPHI_Aahz
Сказал же он вам, "мечта". Лексус видимо Smile


Мечта - лексус? Я видимо что-то непонимаю в этой жизни 8-)
ВСМ
raven_ писал(а):

ВСМ писал(а):

И последнее, за те деньги, что стоит моя Нексия с 16 кл. движком, с ГУРом и кондеем, Логан будет пустой как барабан. Так что сам на нём езди.


Нда уж, в показаниях путаетесь, судя по этой логике, тазы все-таки рулят. Smile
dezruptor писал(а):

MEPHI_Aahz
Сказал же он вам, "мечта". Лексус видимо Smile


Мечта - лексус? Я видимо что-то непонимаю в этой жизни 8-)


В каких показаниях я путаюсь? Логаны-то разные бывают, с движкой 1,6, с ГУРом, АБС, ПБ, заводской обработкой и т.д. Какой ВАЗ, куда рулит? Sad По деньгам? Да, такой Логан дороже, а пустой Логан я бы тоже не взял.
Поэтому и предпочёл более другую машину, хотя бы ГУР и кондей в ней есть за деньги почти пустого Логана. Ты про какие "тазы"? Про ВАЗы что ли? Нет уж, увольте.
Да, и не об Лексусе я мечтаю. Это лишь сторонние предположения. Laughing
Mad Vaz
ВСМ
в тазах теперь это тоже есть (ГУР и кондей,абс,сига) так,что мимо кассы и по цене дешевле узбекской унылости. 8-)
ВСМ
Mad Vaz писал(а):

ВСМ
в тазах теперь это тоже есть (ГУР и кондей,абс,сига) так,что мимо кассы и по цене дешевле узбекской унылости. 8-)


Ну что, по второму... или уже сотому кругу об одном и том же? Laughing Лень читать, писать любишь? Laughing Отвечу покороче, лучше уж на надёжной и сделанной для людей "узбекской унылости", чем на ВАЗовской убогости. На "китайцах", кстати, тоже до хера чего понаставили. Laughing
Mad Vaz
ВСМ
ну так ты этот список допами возмешь,а там цена уже другая 8-) да и о надежности,вилами по воде писано(с)
Olegan-TLT
ВСМ писал(а):

Mad Vaz писал(а):

ВСМ
в тазах теперь это тоже есть (ГУР и кондей,абс,сига) так,что мимо кассы и по цене дешевле узбекской унылости. 8-)


Ну что, по второму... или уже сотому кругу об одном и том же? Laughing Лень читать, писать любишь? Laughing Отвечу покороче, лучше уж на надёжной и сделанной для людей "узбекской унылости", чем на ВАЗовской убогости. На "китайцах", кстати, тоже до хера чего понаставили. Laughing


ты голословишь и пустобрешишь... факты в студию, факты... только не надо "сервис на лизюкова забит до отказа"
dezruptor
Sagesurder1
Думаю, таких данных (доказательств) предоставить никто из присутствующих на форуме не сможет, поэтому каждый сам для себя рисует картину основываясь прежде всего на своем опыте, далее на опыте окружающих и особо иначе никак.

Т.е., я надеюсь, ты понимаешь что задал риторический вопрос?

P.S. Для себя я этот вопрос решил, благо ВАЗ был в пользовании ни один, как б/у так и новые, и смотря по сторонам - лучше я ланоса возьму, чем приору. Пускай последний будет и с АБС, и с второй подушкой.
VadimG
ВСМ писал(а):

чем на ВАЗовской убогости.



Помнится Вы сильно возмущались, когда я применил такую характеристику к небезызвестной машине, а потом с пеной у рта доказывали, что это слово к машинам не применимо вообще Smile
Olegan-TLT
VadimG писал(а):

ВСМ писал(а):

чем на ВАЗовской убогости.



Помнится Вы сильно возмущались, когда я применил такую характеристику к небезызвестной машине, а потом с пеной у рта доказывали, что это слово к машинам не применимо вообще Smile


да и вообще это абсурд... все как раз наоборот. та же калина (прямой и более выигрышный конкурент некси) обладает значительно лучшей эргономикой (намного более удобная посадка, в частности для высоких людей), при этом имеет все необходимые прелести цивилизации, чего нет на нексии. а собрана как минимум не хуже Smile
Mad Vaz
Sagesurder1
щас посыпятся проклятия Smile
sLonic
Sagesurder1 писал(а):

да и вообще это абсурд... все как раз наоборот. та же калина (прямой и более выигрышный конкурент некси)


что кстати доказал тест 60 часов "за рублем" Smile
хотя это конечно наипродажнейшее издание, посему верить ему нельзя Laughing
raven_
Да любой ВАЗ - это сыпящееся и неудобное ведро, особенно по сравнению с эталоном надежности и эргономики - нексией.
Завод по производству ВАЗов надо перепрофилировать под производство нексий, тогда достоточно скоро(лет через 20), на них появятся такие сложные и высокотехнологичные узлы как абс и подушки. Итогда по всей планете можно будет выпускать один автомобиль - нексию, ибо остальные перестанут покупать :cool:
sLonic писал(а):

хотя это конечно наипродажнейшее издание, посему верить ему нельзя


Все издания, которые не говорят что нексия - мегамобиль, богомерзки, их надо предать анафеме!
ВСМ
VadimG писал(а):

ВСМ писал(а):

чем на ВАЗовской убогости.



Помнится Вы сильно возмущались, когда я применил такую характеристику к небезызвестной машине, а потом с пеной у рта доказывали, что это слово к машинам не применимо вообще Smile


Хоть ты и являешься постоянным моим оппонентом, но я считал тебя человеком не глупым. А вот после этого поста я что-то в этом сильно засомневался. Laughing Я прибегнул к слову "убогость" по отношению к ВАЗу (заметь, я ни разу ВАЗ "тазом", словом уничижительным, не называл, в отличие от многих, даже самих ВАЗоводов Shocked ) по одной простой причине - ответил на эпитет "унылость" по отношению к Нексии. Вот и всё. Про "пену у рта", это ты зря, я хоть и настойчив в своём мнении, но не сумасшедший, пены у рта у меня нет. Laughing
ВСМ
dezruptor писал(а):

Sagesurder1
Думаю, таких данных (доказательств) предоставить никто из присутствующих на форуме не сможет, поэтому каждый сам для себя рисует картину основываясь прежде всего на своем опыте, далее на опыте окружающих и особо иначе никак.

Т.е., я надеюсь, ты понимаешь что задал риторический вопрос?

P.S. Для себя я этот вопрос решил, благо ВАЗ был в пользовании ни один, как б/у так и новые, и смотря по сторонам - лучше я ланоса возьму, чем приору. Пускай последний будет и с АБС, и с второй подушкой.


+1!Sagesurder1, ответ принят? Так что больше не "голословь" и не "пустобреши" сам, а потом другим советуй.
Laughing
ВСМ
raven_ писал(а):

Да любой ВАЗ - это сыпящееся и неудобное ведро, особенно по сравнению с эталоном надежности и эргономики - нексией.
Завод по производству ВАЗов надо перепрофилировать под производство нексий, тогда достоточно скоро(лет через 20), на них появятся такие сложные и высокотехнологичные узлы как абс и подушки. Итогда по всей планете можно будет выпускать один автомобиль - нексию, ибо остальные перестанут покупать :cool:

sLonic писал(а):

хотя это конечно наипродажнейшее издание, посему верить ему нельзя


Все издания, которые не говорят что нексия - мегамобиль, богомерзки, их надо предать анафеме!


Ну почему же все? Тот же ЗР очень хорошо относится к Нексии, т.к. в отличие от других изданий у них Нексии были в эксплуатации (может и сейчас ещё есть). Да и не говорил я никогда, что Нексия супер-, мега- и проч. в таком же духе, автомобиль. Я очень хорошо отношусь к Ланосу, Акценту, Логану. Очень приличные бюджетки. Вот только за 300 тысяч их не купишь, а Нексию купишь и это будет уже не ВАЗ, отношение к которому у меня однозначное и непоколебимое уже давно. Калина, был момент, чуть было не переменила моё мнение. Действительно отличный автомобиль... по задумке. Исполнение же оказалось на том же уровне что и прежде, ВАЗ он и в Африке ВАЗ. Поэтому за 300 тысяч рублей конкурентов у Нексии вообще нет, в моём представлении.
Olegan-TLT
BSM твое представление является единничным. в смы ле 1 из 50 людей так как ты думает. на самом же деле даже русские Машины за 300 руб во многом поприятнее старушки-нексии
Driuchkov
Цитата:

любой ВАЗ - это сыпящееся и неудобное ведро


+1

raven_ писал(а):

sLonic писал(а):

хотя это конечно наипродажнейшее издание, посему верить ему нельзя


Все издания, которые не говорят что нексия - мегамобиль, богомерзки, их надо предать анафеме!


Ну давайте откроем ЗР: :-D
http://www.zr.ru/images/article/ready/6/8/3/68367.jpg
Нексия проигрывает Калине, по большому счету, только по размеру салона, по проходимости и по развитости сервиса.
По ходовым и по комфорту Нексия впереди Калины.
Driuchkov
ВСМ писал(а):

Вот только за 300 тысяч их не купишь


Ну, позволю себе не согласиться - по первой же ссылке в яндексе Ланос СХ предлагают за 294000. Very Happy (ток наверное еще за металлик доплатить... не помню сколько, может, тыщ 7)
VadimG
ВСМ писал(а):

Хоть ты и являешься постоянным моим оппонентом, но я считал тебя человеком не глупым. А вот после этого поста я что-то в этом сильно засомневался. Laughing


Как легко пасть в глазах окружающих, оказывается Smile Даже и не знаю, как теперь быть. Sad

ВСМ писал(а):

Я прибегнул к слову "убогость" по отношению к ВАЗу (заметь, я ни разу ВАЗ "тазом", словом уничижительным, не называл, в отличие от многих, даже самих ВАЗоводов Shocked ) по одной простой причине - ответил на эпитет "унылость" по отношению к Нексии. Вот и всё.


Так ответили же. Значит этот ответ выражает Ваше мнение. За точно такое же Вы обвиняли меня...да в чем только не обвиняли, я уж и не помню сейчас, на такие вещи память у меня короткая Smile

ВСМ писал(а):

Про "пену у рта", это ты зря, я хоть и настойчив в своём мнении, но не сумасшедший, пены у рта у меня нет. Laughing


В разговорном русском языке часто так характеризуют "настойчивость" и не надо это путать с попыткой поставить медицинский диагноз Smile
ВСМ
Driuchkov писал(а):

ВСМ писал(а):

Вот только за 300 тысяч их не купишь


Ну, позволю себе не согласиться - по первой же ссылке в яндексе Ланос СХ предлагают за 294000. Very Happy (ток наверное еще за металлик доплатить... не помню сколько, может, тыщ 7)


Извиняюсь, забыл совсем. Very Happy Ланос - это Нексия в другом кузове, самый близкий родственник. Нексия или Ланос - дело личных предпочтений по дизайну, поэтому на будущее, если я говорю про Нексию в скобках можно читать "Ланос". Very Happy
ВСМ
VadimG писал(а):

ВСМ писал(а):

Хоть ты и являешься постоянным моим оппонентом, но я считал тебя человеком не глупым. А вот после этого поста я что-то в этом сильно засомневался. Laughing


Как легко пасть в глазах окружающих, оказывается Smile Даже и не знаю, как теперь быть. Sad

ВСМ писал(а):

Я прибегнул к слову "убогость" по отношению к ВАЗу (заметь, я ни разу ВАЗ "тазом", словом уничижительным, не называл, в отличие от многих, даже самих ВАЗоводов Shocked ) по одной простой причине - ответил на эпитет "унылость" по отношению к Нексии. Вот и всё.


Так ответили же. Значит этот ответ выражает Ваше мнение. За точно такое же Вы обвиняли меня...да в чем только не обвиняли, я уж и не помню сейчас, на такие вещи память у меня короткая Smile

ВСМ писал(а):

Про "пену у рта", это ты зря, я хоть и настойчив в своём мнении, но не сумасшедший, пены у рта у меня нет. Laughing


В разговорном русском языке часто так характеризуют "настойчивость" и не надо это путать с попыткой поставить медицинский диагноз Smile


Ладно, разобрались. Будем считать, что я замечание принял. Надеюсь, что это взаимно.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

BSM твое представление является единничным. в смы ле 1 из 50 людей так как ты думает. на самом же деле даже русские Машины за 300 руб во многом поприятнее старушки-нексии


У всех мнеие одинаковым быть не может, я думаю совсем иначе - даже "старушка" гораздо поприятнее русских машин за "300 руб". Это я тебе как бывший ВАЗовод говорю. А вот ты на Нексии ездил, чтоб такие выводы делать? Я думаю нет, т.к. обиженных этой машиной нексияводов , даже бывших, я что-то не видел, в отличие от владельцев "русских машин". Laughing
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

BSM твое представление является единничным. в смы ле 1 из 50 людей так как ты думает. на самом же деле даже русские Машины за 300 руб во многом поприятнее старушки-нексии


Согласен. "Воинствующая" позиция ВСМ состоит в том, чтобы обожествить Нексию, если не с другими автомобилями, так хоть на фоне ВАЗа. Я не понимаю почему Ксю лучше Приоры? Почему является святотатством их сравнить? Истиная причина на мой взгляд в том, что человек приобретший первую иномарку пытается "опустить" ВАЗ, возвысившись в своих глазах и окружающих. Реально же и Преоро и Нексия и Ланос примерно одного уровня, эти "полуиномарки" разумеется не превосходят Приору, как ни обидно было бы их обладателям. И цена - тому доказательство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы