Страница 1 из 3
Skiff
700 км еще не разменял.
Еще и свалили с места дтп = два месяца ждать справок из гибдд
Самое что обидное, вообще на месте стоял пропускал электричку, а эти гады поворачивали налево с переезда и нерасчитали свои габариты Sad

Повреждения незначительны, но два месяца колбасится с такой задницей...обидно Sad
пикчи:




Rock'n'Rolf
черножопые с.. пи.. и просто нехорошие люди Mad
бампер под замену :-(
Storm
:ooo:
сочувствую.
жопа мля :ooo: :ooo:
KyZZMI4
как с ментами?
Mad Vaz
Skiff
жалко,это это на перекрестке,как к "аэродрому" ехать? Sad
ruberoid
Хренова Sad .
Ты эта, справку о ДТП до починки по страховке с собой вози. А то от любителей поподставляться заколебешься отбиваться. Даже наждачки не надо, уже все есть на борту.
kolhoznik
Skiff
ты номер их запомнил? сообщил куда следует?
Vitalij
Номера запомнил?
Skiff
Нет, помню только 98й регион был. С прицепом они были, из за прицепа невидно нифига...

гайцов простоял прождал 2 часа. Ониб приехали минут через пять, глядиш и догнали бы Sad

Перекресток на аэродром, а они на мадридском еще промелькнули.
Вчера ездил искать сам. Сколькож там у них белых шестереко, ну просто в каждом втором дворе...

Последний раз редактировалось: Skiff (18 Сентября 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Цыгане- цыгане... Ненавижу блять цыган (С) Большой куш
Евгений43
Skiff писал(а):

Повреждения незначительны, но два месяца колбасится с такой задницей...обидно


Что номера не запомнил, хреново. Не найдут их.
Если каска есть, то все можно уладить гораздо быстрей!
alexandro70
Евгений43 писал(а):

Если каска есть


канешна есть....никто не будет их искать..через два месяца дело закроют..
обидно канечно...телегу прицепят,а радиус поворота не увеличивают...
автору терпения в получении компенсации.
_rom@n_
Гниды черножопые
Петруха
имхо небольшая деньга ускорит получение справой в гай, по сабжу жалко очень Sad
poliman
сочувствую. каска рулит так что не парься
не Шумахер
kolhoznik писал(а):

Skiff
ты номер их запомнил? сообщил куда следует?


А толку-то? Упаси Бог номергайцам сообщать, тогда их объявят в розыск и пока не пройдёт время оного никаких справок не получишь
Skiff
Нашел эту машину!!! Блин, вижу, точно она, тонированная в ноль шоха и с моей краской на кузове!!!
Догнал, подрезал, прижал.
Выскочил из машины, злой капец, думаю щас я с тебя мудака денег еще сниму. Подбегаю, рву дверь....а на месте водилы девочко молодое. В глазах не просто ужас, а просто уже замогильный такой страх. Яж большой, 185 и 96кг весу. Еще и небритый, ибо с полей.

По всей видимости только права получила, думала где то меня поцарапала...

Я так остыл, извинился, познакомился. Говорю так и так, вот эта отметина в пол кузова - от моей машины год назад.
Бедное создание было на такой измене, что пришлось мороженым откармливать, благо ехал уже с участка, было время Smile

Спросил где купила машину и все такое. Говорит не цыган продавал, а уже какой то другой чел. Номера на машине уже другие.

Ну хоть эта глава жизни закончилась Smile
NWorker93
Skiff
Молодец... хорошо хоть сразу стрелять не начал... =))
KyZZMI4
Skiff
Может сообщить, что нашёл? Пробьют по базам, найдут старого владельца?
NWorker93 писал(а):

Молодец... хорошо хоть сразу стрелять не начал... =))

+1 hehe
Hudoi
Главное теперь снова торт не купить. supercool
8028
Skiff писал(а):

Нашел эту машину!!! Блин, вижу, точно она, тонированная в ноль шоха и с моей краской на кузове!!!
Догнал, подрезал, прижал.


а вдуть?
xelf
Skiff писал(а):

Нашел эту машину!!! Блин, вижу, точно она, тонированная в ноль шоха и с моей краской на кузове!!!
Догнал, подрезал, прижал.
Выскочил из машины, злой капец, думаю щас я с тебя мудака денег еще сниму. Подбегаю, рву дверь....а на месте водилы девочко молодое. В глазах не просто ужас, а просто уже замогильный такой страх. Яж большой, 185 и 96кг весу. Еще и небритый, ибо с полей.

По всей видимости только права получила, думала где то меня поцарапала...

Я так остыл, извинился, познакомился. Говорю так и так, вот эта отметина в пол кузова - от моей машины год назад.
Бедное создание было на такой измене, что пришлось мороженым откармливать, благо ехал уже с участка, было время Smile

Спросил где купила машину и все такое. Говорит не цыган продавал, а уже какой то другой чел. Номера на машине уже другие.

Ну хоть эта глава жизни закончилась Smile




каким мороженым? тыж торты возишь)))))
Тоха Купчинский
Skiff писал(а):

Подбегаю, рву дверь....а на месте водилы девочко молодое. В глазах не просто ужас, а просто уже замогильный такой страх



это была Дана Борисова?
Skiff
Тоха Купчинский писал(а):

Skiff писал(а):

Подбегаю, рву дверь....а на месте водилы девочко молодое. В глазах не просто ужас, а просто уже замогильный такой страх



это была Дана Борисова?



на шестерке? 63 63 63
КРИЗИС ХУЛЕ?? Smile
ZaSKaR
Skiff писал(а):

Нашел эту машину!!! Блин, вижу, точно она, тонированная в ноль шоха и с моей краской на кузове!!!
Догнал, подрезал, прижал.
Выскочил из машины, злой капец, думаю щас я с тебя мудака денег еще сниму. Подбегаю, рву дверь....а на месте водилы девочко молодое. В глазах не просто ужас, а просто уже замогильный такой страх. Яж большой, 185 и 96кг весу. Еще и небритый, ибо с полей.

По всей видимости только права получила, думала где то меня поцарапала...

Я так остыл, извинился, познакомился. Говорю так и так, вот эта отметина в пол кузова - от моей машины год назад.
Бедное создание было на такой измене, что пришлось мороженым откармливать, благо ехал уже с участка, было время Smile

Спросил где купила машину и все такое. Говорит не цыган продавал, а уже какой то другой чел. Номера на машине уже другие.

Ну хоть эта глава жизни закончилась Smile


Это судьба! Не упусти девочку! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы