Страница 2 из 3
Белый Медведь
у меня такой

но через полгода "выеживания" понял что полноценно телефон он заменить не может, потому вернул взад свою нокию.
Использую его для инета и фотоальбома.
tihohod
У меня Asus 525. Ничего не глючит. По отдельности хороший телефон, GPS-навигатор и записная книжка в виде маленького Palm-а были бы лучшими (менее компромисными) девайсами. Но как все это таскать.
Постепенно привыкаю первым делом на работе ставить на зарядку от USB...
DoctorVet
Ползую почти год NOKIA E90. Отличное сочетание телефона и КПК.Качество нокиевское во всём.Правда цена....
gen
kotka писал(а):

У них одинаковое кол-во памяти (ОЗУ). Может быть ты имел ввиду проц?



незнаю какой у них мало памяти помойму оперативки, но после установки только самых самых необходимых прог ее остается не больше 5 Мб... из-за этого немогу навителовский атлас XXL проиндексировать, с моим asus750 такого незамечено
Killer Speed
gen писал(а):

незнаю какой у них мало памяти помойму оперативки, но после установки только самых самых необходимых прог ее остается не больше 5 Мб... из-за этого немогу навителовский атлас XXL проиндексировать, с моим asus750 такого незамечено



Может немного не в тему - попробуй не все карты сразу индексировать,а по одной - по две. Мне помогло.
paravoz
Белый Медведь писал(а):

но через полгода "выеживания" понял что полноценно телефон он заменить не может, потому вернул взад свою нокию.


+1. юзаю нокию и х500+.
koleg
vkirpa писал(а):

Почти год пользую Samsung i710, до этого было много нокиевских смартов на симбиане. Чем больше пользуюсь комуникатором на винмобайле, тем сильнее хочется вернуться на смарт, нравится nokia N82.


вы просто не умеете их готовить Very Happy

На самом деле я тож юзаю такой девайс. Не хочу сказать, что идеал, но вполне доволен им. Проблем не испытываю...
ZaSKaR
На коумнике с Виндой будильник не включится если аппарат выключен?
Rivet
ZaSKaR писал(а):

На коумнике с Виндой будильник не включится если аппарат выключен?



Нет.

У меня такой
Baken
НТС качество в первую очередь, но цена меня всегда смущала. Я например не могу отдать за телепон больше 10т.р. Хотел сначала htc p3452 touch, но потом попался на глаза Gigabyte MS800, немного мощнее с гпс и 3Г, ну и цена 7500р. Думал будет бяка, ан нет нормальный аппарат, понравилось что корпус обрезинен, т.е. не царапается и не облазит, и кнопок много. Из недостатков - экран не под "тач" и камера 2мп. Хотя на это мне глубоко пох.
Из вот этого Glofiish X800 и HTC Touch Diamond, ну или iPhone 3G. бери НТС gpn
Baken
А вообще вот почитай http://www.mobile-review.com/pda/
ZaSKaR
Тема старая. Меня будильник интересовал,и новую нехотелось создавать.
Rivet
ZaSKaR писал(а):

Тема старая. Меня будильник интересовал,и новую нехотелось создавать.



На qtek 8310(тот же HTC) не работал, на HTC 4G MAX так же не работает...
А в чем необходимость???
ZaSKaR
В будильнике.
Rivet
ZaSKaR писал(а):

В будильнике.



А что мешает не выключать телефон?
Pavel33ru
Юзаю уже давненько нокию н82аппарат отличный.еще очень нравится н97 gpn
genich
ZaSKaR
фишка в том, что для коммуникатора понятие "выключить" не такое, как для телефона. Однократное нажатие на кнопку "выкл" переводит зверя в спящий режим и всё срабатывает-работает. А уж разнообразие программ-будильников...
А чтоб не звонил, просто GSM-модуль отрубаем и всё. Или опять же, с помощью прог настраиваем.
По теме, хоть и старая. Владел всеми поколениями КПК от Palm Pilot и Casio BE-300. Были и Роверы, и Е-тены, и Кутеки, и ХТЦ. Параллельно были разные мобилки и Нокии с Симбой. Симба современная дерьмо, ибо чтоб поставить на нее что-нить надо ломать. Что не всегда получается. Сейчас Самсунг i900 8Gb+SD 4Gb. Кроме дерьмового тач-скрина (на Ровере Х7, блин, лучше был) всё устраивает.
Rivet
genich писал(а):

ZaSKaR
фишка в том, что для коммуникатора понятие "выключить" не такое, как для телефона. Однократное нажатие на кнопку "выкл" переводит зверя в спящий режим и всё срабатывает-работает. А уж разнообразие программ-будильников...



Однократное короткое нажатие... если быть точнее!
Остальное +100
McRae
все, меня окончательно задолбал винмобайл своими идиотскими глюками и зависонами в самый неподходящий момент. перешел на Blackberry, пока полет нормальный
NWorker93
shi21103 писал(а):

Юзаю полгода Глофиш Х800 особых нареканий нет.


Тоже юзаю X800... прошивка 6.1.4 Light...
Нареканий нет... единственное - мало памяти. 6.5 уже не потянет.
Rivet
McRae писал(а):

все, меня окончательно задолбал винмобайл своими идиотскими глюками



За последние 5 лет... ничего подобного не обнаружено.
Baken
NWorker93 писал(а):

Тоже юзаю X800... прошивка 6.1.4 Light...


А батарейку он не шибко кушает?
NWorker93
Baken писал(а):


А батарейку он не шибко кушает?


На пару дней активного юзания хватает. Если вафлю включаешь - то на пару часов.
Rivet
NWorker93 писал(а):

Baken писал(а):


А батарейку он не шибко кушает?


На пару дней активного юзания хватает. Если вафлю включаешь - то на пару часов.



Угу... с навигацией и яндекс-пробками так же...
genich
McRae
валяется Blackberry в столе. С Лондона привезли. Прошил, русифицировал, нет настроил. Че теперь с ним дальше делать - не знаю. Не для России продукт.
Rivet
да, однократное нажатие. Pardon
NWorker93
нафиг надо 6.5. Даже с Outlook 2007 не синхронизируется до сих пор под Вин 7 х64. Только тормоза и рюшечки.

Сестре в Глофиш х610 зашил лайт-версию 6.1. Работает "на ура". Иногда только мерцание экрана легкое раздражает. А так нормальный аппарат за свои деньги. Взяли б\у в идеале с комплектом за 5000р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы