Страница 1 из 8
Самосвальщик
Сегодня попал в какую-то идиотскую ситуацию, что это было и как понять/объяснить - не знаю Shocked . Еду вечером на своей семёрке по МКАДу с работы и вижу в соседнем ряду (справа, передо мной) какой-то необычный автобус. Необычность заключалась в том что этот ПАЗик как-то странно выглядел: как-то очень чётко, ярко и контрастно (по сравнению с остальным потоком), а когда я поравнялся с ним он начал выдавливать меня в левый ряд. Я его всё-же объехал (произнеся вслух что я думаю об этом), и попробовал от него оторваться но не удалось, ПАЗ зашёл слева и начал давить уже в правый ряд. А дальше случилось что-то совсем странное: когда он почти поравнялся со мной раздался какой-то хруст и ПАЗ исчез. Совсем. То-есть он не отстал или разогнался, и не ушёл в другой ряд, просто исчез...
Storm
мистика Confused
наверно виновато разлитое на мкаде пиво........ Confused Confused Confused Confused Confused
Vasa
Самосвальщик признавайся, через 48ой километр проезжал?
DAI
Автобус призрак!
А я 2 недели назад НЛО видел. Ехал из МСК ночью. На границе Орловской и курской области смотрю звезда или спутник летит быстро. Говорю маме она спереди сидела. Глянь спутник. Потом он сразу резко меняет траекторию движения и зигзагами мгновенно уходит вдаль. В точку. Ничто земное так латать не умеет.
Ганс
Парни, в следующий раз и на меня возмите! Видимо отличный гаш!
Саша Дашин
ЕвгеничЪ
блин, не курю траву... видимо многое теряю)))
Gregr
Пятница... день шофёра..
Ганс
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, не курю траву... видимо многое теряю)))


не...траву не стоит....гашик зачОтнее - автобусы " валящие" сразу есть. С травы так не прёт 8-)
gnom211
Читал что на Тверской к какойто один день в какое то время люди видят кото, который идет по дороге и входит в стену дома.
Говорят это призрак Булгаковского кота.
Ганс
gnom211 писал(а):

.
Говорят это призрак Булгаковского кота.


Все гораздо проще - это "белка"
gnom211
Самосвальщик писал(а):

Сегодня попал в какую-то идиотскую ситуацию, что это было и как понять/объяснить - не знаю Shocked . Еду вечером на своей семёрке по МКАДу с работы и вижу в соседнем ряду (справа, передо мной) какой-то необычный автобус. Необычность заключалась в том что этот ПАЗик как-то странно выглядел: как-то очень чётко, ярко и контрастно (по сравнению с остальным потоком), а когда я поравнялся с ним он начал выдавливать меня в левый ряд. Я его всё-же объехал (произнеся вслух что я думаю об этом), и попробовал от него оторваться но не удалось, ПАЗ зашёл слева и начал давить уже в правый ряд. А дальше случилось что-то совсем странное: когда он почти поравнялся со мной раздался какой-то хруст и ПАЗ исчез. Совсем. То-есть он не отстал или разогнался, и не ушёл в другой ряд, просто исчез...



я думаю что это был своего рода "летучий голандец", многие будут смеяться, пока лично лбом с ним не столкнуться.
alexandro70
ну я фиг знает.... :-D
помните фильм- Черный Пес с К .Расселом?
ехали в ночь с товарищем в Мск в ливень после рабочего дня ,нужно было утром быть на месте,так вот где то под Тверью говорю смотри какие телочки ГОЛЫЕ на остановке стоят Surprised ,он говорит ты чо Оху.... -o вообще нет никого...остановились поменялись местами...
есть такая тема при переутомлении....
Адвер
как-то... грустно. Отчего народ старается найти объяснение в чем-то примитивном. К примеру - необычная фотография - уверенные возгласы: "Фотошоп!". Что-то странное (а странного в этом мире - полно!) уверенные возгласы:" Трава (наркота..итд)".

Я помню, те времена, когда мало кто знал, как действует на человека марихуана, а авторы фотошопа давили юношеские прыщи перед зеркалом...в те славные времена мы с приятелями ночью, в лесу видели настолько загадочную *уйню, что один из моих спутников даже обосрался на бегу...
ЕвгеничЪ
я как то шел по казани, потдатый конечно, и проходя мимо стройки увидел что то горящее, типа фонаря яркого... но что либо подвесить в том месте вроде небыло возможным... ни кранов рядом... ничего... просто в воздухе... хз)))
gnom211
Адвер, расскакажи.
интересно.
Я писал уже тут как видел НЛО над головой и друг мой видел.
У меня реально волосы дыбом встали на голове и руках.
Самосвальщик
ну конечно, проще всего списать всё непонятное на воздействие ханки/дури/усталости/и пр... но во-первых я такими "стимуляторами" не увлекаюсь, а во-вторых с отпуска вышел 2 недели назад. Вобщем, как говорил один персонаж:
- Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (Даун Хаус)
fanat_2115
Адвер писал(а):

как-то... грустно. Отчего народ старается найти объяснение в чем-то примитивном. К примеру - необычная фотография - уверенные возгласы: "Фотошоп!". Что-то странное (а странного в этом мире - полно!) уверенные возгласы:" Трава (наркота..итд)".

Я помню, те времена, когда мало кто знал, как действует на человека марихуана, а авторы фотошопа давили юношеские прыщи перед зеркалом...в те славные времена мы с приятелями ночью, в лесу видели настолько загадочную *уйню, что один из моих спутников даже обосрался на бегу...


И что же это было ?
Адвер
рассказывать на ночь не буду...

Самосвальщик
Дык, я и не тебе претензию выкатил Smile
alexandro70
Самосвальщик
ты чего? Shocked
gnom211
Адвер писал(а):

рассказывать на ночь не буду...

Самосвальщик
Дык, я и не тебе претензию выкатил Smile



да хорошь, расскажи
gnom211
Люся
Адвер писал(а):

в лесу видели настолько загадочную *уйню, что один из моих спутников даже обосрался на бегу...



ну все, в понедельник и эта тема м.б. будет с уклоном "про гавно" Smile
Smaksi
На самом деле, сам насмотрелся подобного жесткача. В немалом количестве. Просто по юности, подростком, каждое лето проводил у бабки в деревне, а там толи зона какая-то аномальная, толи слишком много нечисти было Very Happy
gnom211
вчера была передача по РенТВ о городе Дальнегорске, впечатлило, особенно мальчик. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы