Страница 2 из 8
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, не курю траву... видимо многое теряю)))


ничего ты не теряешь)))Я курю и не вижу ничего подобного Very Happy
Тимыч
Smaksi
где деревня? хочу туда! обожаю мистику.

Адвер писал(а):

рассказывать на ночь не буду...


расскажи пожайлуста!!!
Smaksi
Тимыч писал(а):

где деревня? хочу туда! обожаю мистику.


320 км. от Москвы. Рязанская обл Very Happy
Smaksi
Тимыч писал(а):

расскажи пожайлуста!!!


+100 Тоже интересно почитать)))
Moggucci
Ужасы фстудию! :cool:
gnom211
Smaksi
в воскресенье сам еду в Рязанскую обл. Smile
Eddard Stark
Ваще какая-то жуть. Никогда не наблюдал чего-либо странного... Очень жаль...
Самосвальщик
Адвер писал(а):

Самосвальщик
Дык, я и не тебе претензию выкатил Smile


Drinks or Beer . Кстати, НЛО я тоже видел, на М4.
alexandro70 писал(а):

ты чего? Shocked


в смысле?
Atrox
Ну и... Где чего либо то? Very Happy

.
R4Z0R
ибануцо... уже трясусь... жду продолжения...
з.ы. у нас кстати в городе слухи ходили про чОрный трАлейбус.... :-D
poliman
Тимыч писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):блин, не курю траву... видимо многое теряю)))

ничего ты не теряешь)))Я курю и не вижу ничего подобного


вот сцуко облом! купиш каробок за 0.7-1кр а не вставляет Smile
ЗЫ люблю всякую мистику)
Мегалодон
любителям мистики сюда
http://www.mysteriya.far.ru/
Токсик
"-Прокурор! Ты материалист ?
-Конечно ! Был ...когда то ...."
(Особенности национальной рыбалки)

Около дачи моей, есть деверенька с кладбищем. И вот ходили слухи, что на этом кладбище, ну не на самом, а рядом, на дороге (она вплотную проходит) многие видели "белую женщину". Тетка в плаще белом возникает перед путником ночным.
Конечно мы по молодости да по глупости ржали над этим .... а зря ...
Однажды в августе, поехали на великах кататься с другом. Ну и закатались че-то. Тоесть сообразили что домой пора давно когда стемнело уже. Ну и кратчайшей дорогй в эцих, домой тоесть Very Happy
А кратчайшая, она же единственная, дорога какраз мимо кладбища проходила. Там и поехали. А надо сказать что кладбище в низинке лежит. И вот забрались мы на горку перед ним, и остановились ....
Даже не знаю почему, оба как то не зговариваясь ... И вот стоим смотрим , а внизу лекаядымка или туман что ли ... и прям по середине дороги "белая женщина" появилась ......
Мы на великах рванули через лес, причем потом там ногами пытались пройти ... бурелом один как проехали - загадка ... Потом остальные нас водкой отпаивали ....
rezident
Сам я ничего не видел а от любителей полазить по заброшкам или копнуть чего на местах боев наслушался разных пионерских страшилок.
Alimus
Самосвальщик писал(а):

Сегодня попал в какую-то идиотскую ситуацию, что это было и как понять/объяснить - не знаю Shocked . Еду вечером на своей семёрке по МКАДу с работы и вижу в соседнем ряду (справа, передо мной) какой-то необычный автобус. Необычность заключалась в том что этот ПАЗик как-то странно выглядел: как-то очень чётко, ярко и контрастно (по сравнению с остальным потоком), а когда я поравнялся с ним он начал выдавливать меня в левый ряд. Я его всё-же объехал (произнеся вслух что я думаю об этом), и попробовал от него оторваться но не удалось, ПАЗ зашёл слева и начал давить уже в правый ряд. А дальше случилось что-то совсем странное: когда он почти поравнялся со мной раздался какой-то хруст и ПАЗ исчез. Совсем. То-есть он не отстал или разогнался, и не ушёл в другой ряд, просто исчез...


Если бы ПАЗик не изчез совсем,я бы посмел бы предположить,что ПАЗик был с номерами Е***КХ.Не все ПАЗики из гаража ФСО "летают",но некотрые очень даже могут потягаться со стритсракерами.Свиду они как обычные "колхозные" автобусы,а "сердце у них-пламенный мотор"!!!!!
Но изчезать ,как привидение они явно пока не могут!!!!
Rodomez
у нас на работе мужичок рассказывал. хоронили они отца друга, и после похорон сели поговорить во дворе дома. дом свой с калиткой и забором.
вдруг говорит калитка открылась повисела и закрылась. сама собой. ни ветра ни чо не было. а до похорон ночью када все ложилсь спать слышали шаги...спали с включенным светом...верить или нет хз...
poliman
Alimus писал(а):

е все ПАЗики из гаража ФСО "летают",но некотрые очень даже могут потягаться со стритсракерами.Свиду они как обычные "колхозные" автобусы,а "сердце у них-пламенный мотор"!!!!!


нука ссылку? не верю что он смогет хоть за 15 сек сотню пройти Confused
Alimus
poliman писал(а):

Alimus писал(а):

е все ПАЗики из гаража ФСО "летают",но некотрые очень даже могут потягаться со стритсракерами.Свиду они как обычные "колхозные" автобусы,а "сердце у них-пламенный мотор"!!!!!


нука ссылку? не верю что он смогет хоть за 15 сек сотню пройти Confused


Может тебе дать ссылку на "план передвижения высокопоставленных лиц ?" Very Happy
На самом деле есть такие ПАЗики,друган работает в ентой системе!
Мегалодон
Мы на даче месяц назад сидели у друзей.Уже ночь была.Ну и стали шутить по поводу мистики всякой.А у хозяев бассеин,в нем лодка возле края одного.Короче ВЕТРА НЕ БЫЛО!Вообще ни малеишего дуновения!Так лодка отплыла(развернула нос на 90градусов),постояла минуту и в такой же траектории вернулась на место.Как будто и не отплывала.К слову,у друзей через пару домов стоит один заброшеный лет 12 назад.Дом типа,как в клипе Король и Шут.Так вот,жил там мужик,да помер.Мы в ту ночь этот дом и обсуждали.В общем походу подливы было много.Очканули мы тогда не по-детски.
poliman
Alimus писал(а):

На самом деле есть такие ПАЗики,друган работает в ентой системе!


или ссылку или слив защитаем? Very Happy
Тимыч
Alimus писал(а):

Может тебе дать ссылку на "план передвижения высокопоставленных лиц ?"



Дай мне.
На пазиках высокопоставленные лица не ездють Smile Не смеши :-D
Минимум (и то с большой натяжкой) вот таких вот басиках комфортабельных.

Alimus
Тимыч писал(а):

Alimus писал(а):

Может тебе дать ссылку на "план передвижения высокопоставленных лиц ?"



Дай мне.
На пазиках высокопоставленные лица не ездють Smile Не смеши :-D
Минимум (и то с большой натяжкой) вот таких вот басиках комфортабельных.


С такими же ЕКХ есть и ПАЗики,где ездят не "шишки" ,а оперативные сотрудники,т.е. те кому не надо особо палиться!!!! 8-)Внимательно на дорогах посмотри,в основном ФСОшные ПАЗики СИНЕ-БЕЛОГО цвета.
Впрочем на ентом мерсе тоже не "шишки" катаются.Нынче у них ещё появились "Скании"- автобусы.На Кутузовском очень часто можно их увидеть.Используются они ,как бы смешно не звучало, наподобие корпоративного транспорта.

Последний раз редактировалось: Alimus (21 Сентября 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
Alimus писал(а):

С такими же ЕКХ есть и ПАЗики


Alimus писал(а):

те кому не надо палиться!!!


бизпизды без палева Smile
Alimus вообщем, привет другу передавай Very Happy
Самосвальщик
А мне больше нравится разнообразный современный транспорт с союзными номерами. Особенно часто возле московского пентагона их видно.
Тимыч
Alimus
да это понятно Smile
Просто эти пазики обычные )))

Вот сгонные авто - да)))) не совсем обычные))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы