Страница 2 из 2
Otto Frija
А у меня левая 3.11 оставила самые положительные впечатления.
В общем, 4 проги куплено по-уму.
Duche
ЕвгеничЪ писал(а):

в книге программный код? Very Happy


Руководство пользователя Smile
Otto Frija писал(а):

А у меня левая 3.11 оставила самые положительные впечатления.


Кроме красивости пользы от нее было ноль, она даже операционкой не являлась - просто оболочка типа Нортона
Otto Frija
Duche, ну уж чего-чего, а нормальные редакторы и т.д. запускались на раз, и память в нормальном режиме работала. Из-под Доса было 640 к нормальных и остальные через ж*пу. Был смысл - хоть адресовало 386DX 4 Мб по человечески.
Duche
Otto Frija писал(а):

а нормальные редакторы и т.д. запускались на раз


Это да, только в те времена большинство Лексикон или Чирайтер юзало, так что приходилось мучаться вместе со всеми Smile
ЕвгеничЪ
блин, заюзал кряк...
теперь винда постоянно неуспев толком загрузиться идет на перезагрузку... ничего не помогает, и безопасный режим тоже...
как быть? в принципе решение о сносе винды уже принято... но перед этим хотелось бы сохранить какие либо файлы...
одскажите как откатить кряк? или еще может какие варианты есть?
_Pat_
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, заюзал кряк...
теперь винда постоянно неуспев толком загрузиться идет на перезагрузку... ничего не помогает, и безопасный режим тоже...
как быть? в принципе решение о сносе винды уже принято... но перед этим хотелось бы сохранить какие либо файлы...
одскажите как откатить кряк? или еще может какие варианты есть?


Блин, у меня так же было. Долго не включал комп, села батарейка, скинулся БИОС. Винда загружается, требует активацию. Крякнул. До этого, помню, SP2 ставил. Все, при загрузке моргает синий экран и идет в перезагрузку.
Хороший повод избавиться от древнеустановленной Винды. Года 3 простояла Smile
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ писал(а):

но перед этим хотелось бы сохранить какие либо файлы...


Для этого надо было диск разбить хотя бы на два диска: диск С для операционки, а диск D для всего остального. Тогда бы не возникало проблем с сохранением информации и нужных файлов. Ну это тебе на будущее Very Happy
Shrek
Цитата:

По просторам Интернета грозный Билли рассекает. На него с усмешкой глядя, гордо реет вольный Пингвин, фраку черному подобный.
То по кластерам кочуя, то гуляя по десктопам, он кричит, и — Билли слышит радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышит Билли в этом крике.
Лохи стонут из-за Билли, — стонут, мечутся за клавой, потому что им не въехать в поведение Маздая.
И пираты тоже стонут, — им, пиратам, недоступны обновления системы: обломал их грозный Редмонд.
Злобный хакер хитро прячет свой руткит в кишках хард-диска. (Mы не будем тыкать пальцем, только это — фирма SONY…)
Только вольный, гордый Пингвин реет смело и свободно по просторам Интернета!
Все мрачнее перспективы, и свистит над головами меч карающий Фемиды, защищая копирайты разжиревших монополий.
Билл грозится: всех урою! всем Палладиум поставлю!
Вот захватывает вирус чьи-то глупые машины и бросает их с размаху в дикой злобе в DoS-атаку, разбивая в пыль и брызги пять слоев кривой защиты.
Гордый Пингвин с криком реет, фраку черному подобный, как стрела пронзает сети, злобный софт небрежно гасит.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и ему победным криком лихо вторят красный демон с желтой рыбой-иглобрюхом!
В гневе Билла, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен — эту песню не убьешь и не задушишь!
Грозный Билли рвет и мечет…
Синим пламенем пылают кипы планов и расчетов. Оседая по архивам, индексируются Гуглем отголоски этих планов. И смеются Ларри с Сержем: мы тебя в гробу видали!
— ЛИНУКС! Срочно ставить ЛИНУКС!
Это горделивый Пингвин мощно реет на свободе над ревущим гневно Биллом; то кричит пророк победы:
— ВСЕМ СКОРЕЕ СТАВИТЬ ЛИНУКС!..

jorik
Есть винда с диска ставится и запускается, тоесть устанавливать не надо зовется вроде XPE, через нее можешь файлы нужные сохранить. Я этой штукой винду сносил, но у меня винт разбит на 2 диска.
ЕвгеничЪ
Нет у меня такой винды Sad мне бы хоть до командной строки добраться, вручную файлы переписать
mofo
если проблема актуальна, могу дать кряк который это устраняет сам себе ставил после обновления.
ЕвгеничЪ
все... снес нах винду... новая стоит)
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ писал(а):

все... снес нах винду... новая стоит)


хард разбил?
ЕвгеничЪ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

все... снес нах винду... новая стоит)


хард разбил?



неа, у меня их еще 2 есть на компе)))
просто несколько файлов затисалось на основном...
но ниче, я их все же скопировал)))
Боцман (ex-Botsman)
ЕвгеничЪ
блин, че сразу не сказал? Very Happy я тут весь испереживался, а у него видите ли несколько хардов :-D
ЕвгеничЪ
:-D :-D :-D

винду победили... теперь ищу кряк на the bat последний... вер. 4.0.34
jorik
На винду патчик легализатор нужен?
Trinka
у меня тоже проблема подобная, пришлось на ноут пересесть......
неделю виндоус требовал активации, а сегодня дальше приветственного окна "не пускает" - только выключение комп., ждущий режим или перезагрузка.......
что делать?........переустановка? тогда, боюсь, все данные потеряются...а том все базы, отчеты по работе, фотки, книги, информация всякая..........
svarnoi
Уменя бывала такая шняга. Могу сказать как побеждал
Перезагружаешься жмешь F8 оно тебя спросит как запускаться. Быстро выбираешь верхнюю строку-безопасный режим типо , ждешь когда запуститца. Потом ищешь в менюшках "Восстановление системы"
запускаешься

[url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0809/b2/8baf03618693.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i155/0809/b2/8baf03618693t.jpg[/img][/url]

выбираешь"восстановление с контрольных точек" идешь в список контрольных точек и там в этом списке выбираешь контрольную точку по Дате установки этих гребаных обновлений и делаешь откат .Ждешь когда система восстановится-и вуаля...живешь дальше.
Ежли она обломает тебя с заходом по F8 есть еще вариант-берешь любой загрузочный установочный CD или DVD с Вистой , заходишь в БИОС меняешь приоритет Boot на Boot from CD ждешь когда забутится с него, тебе будет предложено меню на выбор-заходишь в опцию Восстановление системы-а дальше как описал выше. Молись чтоб у тебя были включены системные контрольные точки . Если их ты отключил-ничего уже не поможет 8-)
Рена
Нарыл на виналл.ру WPA_kill, Нортон ругается на трояны, кто-то пишет что российские антивирусы не видят троянов, что проклятые капиталисты спецом в БД внесли WPA_kill.
Программёры есть в форуме, кто может просмотреть код чё там внутри?
TDreamer
Trinka
Была уже тема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174913

Я обычно решаю проблему следующим способом:
Цитата:


Открываем в редактре файл hosts (%SystemRoot%\system32\drivers\etc\hosts) и вписываем в него

такую строку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

после чего удаляем файл "%ALLUSERSPROFILE%\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat".

Все. Теперь можно устанавливать обновления, и программные продукты от Microsoft. При проверке на подлинность, ваша система определится как подлинная



Но там описаны и другие способы обхода Windows Genuine, каким именно способом воспользоваться решать Вам.

ВСЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К WINDOWS XP!!!
Dron_spb
2 Рена

Нарыл на виналл.ру WPA_kill, Нортон ругается на трояны, кто-то пишет что российские антивирусы не видят троянов, что проклятые капиталисты спецом в БД внесли WPA_kill.
Программёры есть в форуме, кто может просмотреть код чё там внутри?


Конечно будет ругаться, он же по факту и является вироподобным, правит /изменяет системные файлы.
Также многие антивиры ругаются на кряки и к другому софту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы