Страница 48 из 188
poliman
посмотрел больше бена

хмм... давно что то я такого рода фильмов не смотрел..чтото напомнило 12 михалкова..сначала все казалось каким то скучным в начале, но потом стало интересно видеть как развивается жизнь у 2х друзей на туманном альбионе - их тяжелейшие времена, попытки встать на ноги..
финал канечно убил.. Confused
жизненно..посмотрю сегодня еще раз. 8-)
maxred
Посмотрел Mamma Mia фильм. По-сравнению с русскоязычным мюзиклом гораздо интереснее. Весело, музыкально. Колин Ферт постарел и подразжирел, а вот Броснан наоборот вернулся в форму. Нативные голоса актеров не закрыты дубляжем. Мэрил Стрип старовата, с выбором её высокой партнерши по группе тоже, имхо, ошиблись. Но это мелочи.
Atrox
Вот скажите, а разве по режисеру, актерам и по сюжету и даже по оформлению обложки, вы не в состоянии понять то, что тратить время/деньги, на просмотр этого фильма не стОит?
Я вот, например, в состоянии.

.
VLit
Гитлер капут!
Смотрел дома, кто хочет в кино - деньги потратьте на что-нибудь другое. Собрали кучу популярных комиков, но сняли такое редкостное Г. Это и не Раша, и не Городок, и не Шесть кадров, а именно то самое.
Кроме Семенович (дама, честно сказать, на любителя, особенно крупным планом) и пары действительно остроумных моментов смотреть нечего.
Марат
VLit писал(а):

Гитлер капут!
Смотрел дома, кто хочет в кино - деньги потратьте на что-нибудь другое. Собрали кучу популярных комиков, но сняли такое редкостное Г. Это и не Раша, и не Городок, и не Шесть кадров, а именно то самое.
Кроме Семенович (дама, честно сказать, на любителя, особенно крупным планом) и пары действительно остроумных моментов смотреть нечего.


вот только заглянул в тему, что по этому фильму отписаться, гляжу - а уже все написано. Very Happy
+много по каждому пункту.
И еще хотелось бы по фильму "Рэй" отметиться. Недели две назад по ОРТ показывали. Фильм хороший просто потому:
- что песни там поет Рэй Чарльз.
- что речь идет о личности в музыкальном мире.
Признать в таких фильмах очень трудно судить об актерской игре, поскольку для меня гениальности певца хватило не только для музыки, но ее лучи могут сгладить быть может не очень хорошую игру актеров в фильме о нем. Просто играть Рэя Чарльза, если учесть, что он слепой, если учесть его манеру поведения на сцене, его героиновый зуд - все это настолько узнаваемо.
Storm
Посмотрел "возвращение супермена"
отзыв в двух словах: :ooo: :ooo:
Марат
Storm писал(а):

Посмотрел "возвращение супермена"
отзыв в двух словах: :ooo: :ooo:


"Спасибо, поблевал!"......?/итого два слова.. Very Happy
Storm
Марат писал(а):

Спасибо, поблевал!"......?/итого два слова..


именно :-D лучше не смотрите никто это "КЕНО" Smile
J_rockiN
Новый альбом Metallica Death Magnetic. Мегавещь! Интересно, что же такого натворил Хетфилд, что написал Unforgiven lll?
Синее небо звездное
J_rockiN
нахуй металику витя белан-мегарэзпегт
Rock'n'Rolf
Позырил "Явление", с М.Уолбергом. Достаточно оригинальный фильмец, в духе С.Кинговских вещей, с филосовским подтекстом. Советую посмотреть всем хотя бы 1 раз.
Rock'n'Rolf
Собирался вчера на гитлера, но меня отговорили. В итоге попал на фильм "Заложница", с Лайамом Ниссаном. Впервые он снялся в экшене!!! Зачотный фильмец, по своему духу и стремительности напоминает Идентификацию Борна.
Сюжет: бывший ЦРУшник, спасает от албанских работорговцев свою дочь. Народа он там кучу замочил, 30 чел. точно, может и больше. Остался в бльшом восторге, куплю на ДВД как выйдет. :cool:
Александдр
В очередной раз убедился живой концерт - это восхитительный заряд! Эмоции, атмосфера, единое дыхание зала, любимые песни, исполненные "в зал", а не в микрофоны студии.
Наконец попал на ДДТ, и шестилетнего сына повёл, он сам иъявил желание, и ему понравилось. Только ушли чуть раньше, в одиннадцатом часу.
Программа была своеобразная (http://grani.ru/War/m.141847.html), но тем не менее получил удовольствие, зарядился и проникся.
Единственное - не очень звук, "низы" какие-то заваленные, что ли. Может, это Олимпийский с такой акустикой, я сравниваю с маленькими залами.
Rock'n'Rolf
Александдр писал(а):

Только ушли чуть раньше, в одиннадцатом часу.


Вот это постоянная засада концертов. Зачем так поздно начинать?! Ещё как правило, если живой звук, то и запаздывают с началом.
В Олимпийском звук нормальный, зависит от настройки аппаратуры и от того, где место находиться. С боку от сцены звук так херовый.
Александдр
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот это постоянная засада концертов. Зачем так поздно начинать?! Ещё как правило, если живой звук, то и запаздывают с началом.


Точно.
Прищли заранее, погуляли-пошарились, уселись. Начало официально в 19-00, но всего пол-зала. Все зрители в курсе поздних начАл концертов, только я не знал, потому что на большом мероприятии был впервые. Артисты вышли в 19-40. Наверно, так принято - чтоб зрители звали на сцену... В общем, я не возражаю против подобного рода необязательности, да и в частночсти ДДТ можно многое простить. Только за киндера обидно - лишний час ему мурыжиться без зрелища, а в садик вставать сегодня в 6-20. Кстати, он активно звал артистов вместе со всеми Very Happy
Rock'n'Rolf писал(а):

В Олимпийском звук нормальный, зависит от настройки аппаратуры и от того, где место находиться. С боку от сцены звук так херовый.


На балконе были, в центре практиццски. Видимо, аппаратура недонастроена или еще что. Или мои придирки. Confused
poliman
смарел невероятный халк. аццтой. :ooo:
1я час ваще было скучно! действа нету, бегает какой то придурок по полям по лесам..ладно бы рембо - ан нет! какой то учоный переучоный..
прикольно было когда 2 дебила здоровенных дрались - ну чиста спец эффекты! как в трансформерах эпизоды драк - зрелищно.
VLit
Ходил в субботу на Мамма Миа.
Резюме - милая постановка для женщин (любовь-морковь, красивые пейзажи, чудные песни) с потугами на "Броненосец Потемкин" (сцена, когда Донна бежит с красном шарфом к церкви).
В кадре появляются СРАЗУ ДВЕ КЛАССИКИ! (такси в Греции).
Кому не лень читать "многа букав", - здесь http://majordome.livejournal.com/767.html полный отзыв.
maxred
Цитата:

На пару секунд в кадре появляются Бенни и Бьорн из ABBA.


хм, а когда? я чего-то не заметил...
El Dron
Смарел "Право на убийство" Righteous kill.
В главных ролях диназавры холивуда- Аль Пачино и Де Ниро.
Жанр типа триллер-криминал. Так вот, дедки особо не жгут, сюжет баян, кто злодей я догадался в середине фильмы.
ИМХО- таксе, один раз глянуть можно, желательно нахаляву.
VLit
maxred писал(а):

Цитата:

На пару секунд в кадре появляются Бенни и Бьорн из ABBA.


хм, а когда? я чего-то не заметил...


Бенни в роли грека подыгрывает на фортепьяно (если не ошибаюсь, в Dancing Qween), а Бьорн появляется среди массовки в самом конце, когда трио поет последнюю песню, просто многие зрители уже уходят.
Боцман (ex-Botsman)
Зеркала - очень понравился фильм, давно не видел ничего такого захватывающего. Из ужасного был там момент, когда сестра главного героя разрывает себе рот, вот он то как раз и портит всю картину.
А вчера пересмотрел один из своих любимых фильмов: Достучаться до небес, сколько не смотрю, всегда получаю кучу позитива. Только не в том переводе, что у нас по ящику гоняют.
Rock'n'Rolf
Купил на лотке у узбека диск 8в1. Хотел чем-нить время занять на выходных. Сразу было ясно, что все копии - тряпки, но за 100р. не жалко. В итоге, одна сторона двустороннего диска оказалась пустой. Из того что посмотрел, только улыбнул Гитлер К. остальное отстойнее этого шедевра, а именно:
Право на убийство - нудятина про пенсионеров;
Каменная бошка - нудятина с Валуевым, где он играет контуженного и умственно отсталого. Помахался он немного в конце и всё равно его замочили. Реклама себя не оправдала;
Нереальный блокбастер - редкостное говнище, режисёр пытался обкатать последние фильмы по системе Очень страшного кино, но после этого блевонтина, даже Капут смотриться с интересом.
Рок-н-рольщик - очередной нудный шедевр Г.Ричи про английских жуликов и бандюков. Уже смотреть просто не интересно. Такое ощущение, что все его фильмы один и тот же шаблон, при том с каждым разом всё хуже.
В итоге я разочарован, хорших фильмов стали мало снимать.
mofo
если кто ещё не совершил страшного, то предостерегу, на нереальный блокбастер не ходите!!!
poliman
mofo
Rock'n'Rolf
епан врот! я с девушкой хотел в кино сходить, Smile мля.. Sad
у нас как раз вся ета лажа и идет
mofo
мы ходили с девушкой и не ушли из зала только потому что сидели посередине и нехотелось протискиваться сквозь людей, а с первых рядов народ свалил с полфильма.. такой блевоты как этот блокбастер я ещё не видел... были бы у меня яйца или помиодры, я бы кидал их в экран.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы