Страница 1 из 32
kegli
Сдается мне что образ с ником лапусик есть продукт старожила форумчанина дабы поглумиться.... Shocked Surprised :ooo:
Mad Vaz
*Nikita*
я тоже с тобой согласен, уж слишком подозрительно новичёк стал вклиниваться в форум - туча сообщений в каждой теме (и ни одного по сабжу). там вроде бы 99 машинка была указана - но в ветке самар я не видел её сообщений, а новички обычно заходят на форум чтоб получить "техническую" помощ, ну а потом уже находят ветку "курилка".

Последний раз редактировалось: *Nikita* (27 Сентября 2008 13:18), всего редактировалось 1 раз
kegli
Mad Vaz писал(а):

ты ошибся Smile


Твоя знакомая?
Mad Vaz
*Nikita*
Mad Vaz
фотки фстудию!
Mad Vaz
*Nikita*
зайди в тему "наши лица" там есть фото 8-)
*Nikita*
Mad Vaz
ты давай фото где ТЫ с этой знакомой Smile тогда поверим
Mad Vaz
*Nikita*
я не кому, ничего не обязан доказывать 8-)
Mad Vaz
Sborshik
за своими следи 8-)
kegli
я так вообще не нашел фоток... Very Happy
И еще,меня терзают подозрения что развернется новая пьеса с банами,руганью и прочим прилагающимся :-D
Mad Vaz
Люся
Mad Vaz писал(а):

да


не ври.
Кстати, Лапусик готова встретиться в реале- я могу на нее посмотреть.
Тоже думаю, что это клон, по его базару на форуме.
kegli
Mad Vaz
Фотофакт приведен.Но все же,судя по тому как она шагнула на форум....без здравствуйте.....И в каждой теме стремление отметиться...ну да ладно........... Confused
Mad Vaz
kegli
Люся, тоже везде постит и что теперь 8-)
*Nikita*
если мэдваз даст ссылки на страничку в однокласниках или вконтакте - тогда вопрос закрыт.
kegli
Mad Vaz писал(а):

kegli
Люся, тоже везде постит и что теперь 8-)


Кто не знает Люсю?Люсю знают всеSmile
Но Люся пишет со знанием дела порой,а вот лапусик как блонди......
И к тому же откровения про розовые соски меня настораживают Very Happy
Mad Vaz
*Nikita*
она там не зарегина.


Sborshik
а что ты свое фото не постишь,а выложишь я могу так же сказать,типа не твое. 8-)
Mad Vaz
Sborshik
а да вспомнил с бокалом была,ну извини тогда,доверяй,но проверяй(с) 8-)
*Nikita*
"О пользователе lapusik

Зарегистрирован: 25.09.2008
Всего сообщений: 175
[0.01% от общего числа / 87.50 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя lapusik
Откуда: Подсанпетербургье
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
Авто: 2109"

так: за два дня 175 сообщений - нехилая активность для новичка. по 87 сообщений в день.
Mad Vaz
*Nikita*
я за 2 дня тоже в районе сотни написал ну и Very Happy
komatoz
Sborshik писал(а):

не факт. можно качнуть с инета фоток какойнить телки и разместить их под видом своих. хотел попросить ее разместить вторую фотку скажем эээ ну компакт диском в руке например, но поползновение было пересечено на корню безапеляцыоным "я никому ничего не должна доказывать - досвиданья" и уходом с высоко поднятой головой. хотя это и не доказывает то что это был клон. возможно что вполне реальный чел, женскова пола есно.


я до сих пор не увидел фотки на фоне темки в курилке 8-)

Однако формального повода считать кого либо клоном у меня нет.
АНТИфриз
Хочется все ж верить, что это Лапусик. Пофлудить любит, нуачо, все ж блондинко Laughing
Люся
kegli писал(а):

меня настораживают


а меня про эпиляцию, я сразу подумала после этого, что Лапусик - клон, и издевается над нами
*Nikita*
глянул статистику: в ветке самара человек засветился парой сообщений только в двух темах - и нет ни одного сообщения о том что какие-то проблемы с машиной (видимо 2109 у неё вообще не ломается). все остальные сообщения только в "курилке" Smile наверное глупо регится на форуме автолюбителей чтобы просто потрещать в темах - не связанных с автомобилями. всё ИМХО!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы