Страница 3 из 5
Islam_95_che
Люся писал(а):

Mad Vaz писал(а):

нет ты пишешь что иномарчников банить


банить надо иномарочников и некоторых....тазоводов, которые пишут только в Курилке.




Ну вот я иномарочник, за что меня банить? За то, что пытаюсь чуть чуть наворотить посредством форума свою старенькую десятку?))
Люся
Islam_95_che писал(а):

Ну вот я иномарочник, за что меня банить? За то, что пытаюсь чуть чуть наворотить посредством форума свою старенькую десятку?))


ты десятковод Smile , и писал часть сообщений в Десятках. Про вторую (дополнительную иномарку) только что признался. Тебя я банить не предлагаю. 8)
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):
Цитата:

вменяемые люди уходят с форума ....мало осталось адекватных людей...........Ханурик еще тоже отжигал помница..


Во дают! Это Ханурик-то был адекватным? Какой-то закомплексованный подросток-неудачник несущий чушь?Да помню этого деблоида-мечтал и видел в снах подержанные Бехи и на этой почве ПО НАСТОЯЩЕМУ! свихнулся.Сдвинулся так,что свои больные фантазии начал принимать как реальность! Человек РЕАЛЬНО СОШЁЛ С УМА!. Сейчас лечат его где-нибудь в психушке.Жалко его маму и папу Sad чёта в детстве сдвиг произошёл какой-то с сыном,а они не углядели это и пустили на самотёк.Трагедия в семье!!! Они сыну даже комп купили,но это только усугубило его болезнь.Страшно,ведь это происходило на наших глазах... Человека жалко конечно,но общаться с такими удел профессиональных психиаторов, а не обычных людей как мы,не сведующих в таких сложных врачебных вопросах...
А АвтоДен вроде сам ушёл,так я и не узнаю,чем закончится его судебное разбирательство о вьезде под кирпич.
Mad Vaz
Cobusca
зависть? Smile

Islam_95_che
будь проще,у ..... комплексы по поводу ино 8-)
Люся
Cobusca писал(а):

Это Ханурик-то был адекватным? Какой-то закомплексованный подросток-неудачник несущий чушь?Да помню этого деблоида-мечтал и видел в снах подержанные Бехи



можно ссылку на его профиль? Не помню его.....
Mad Vaz
Люся
он был года два назад ники:Ханурик,Hanurik,Хан1,2,3 и ......
Марат
Cobusca писал(а):

А АвтоДен вроде сам ушёл,так я и не узнаю,чем закончится его судебное разбирательство о вьезде под кирпич.


С ним не так однозначно. Ему вынесли плюху (и вполне справедливую), а он пошел по пути "Не вынеса душа поэта, Позора мелочных обид"... Только в отличии от классического продолжения этой строки, уместно написать:

"Не вынеса душа поэта,
Позора, мелочных обид.
Он тему сОздал с матюками,
За то был модером прибит.
Его пример другим наука,
Здесь вывод просится, увы:
Коль любишь в жизни материться,
Извольте получить ............ "
..... Ей Богу, это он зря!!!!!
Люся
Марат писал(а):

С ним не так однозначно.


у него тоже клон на форуме?
Mad Vaz
Люся
знаешь поговорку про тех кто кричит,держи вора? 8-)
Islam_95_che
Mad Vaz писал(а):

Cobusca
зависть? Smile

Islam_95_che
будь проще,у ..... комплексы по поводу ино 8-)




У кого комплексы?)
Mad Vaz
Islam_95_che
у того кто банит иноводов 8-)
Марат
Люся писал(а):

у него тоже клон на форуме?


Вроде бы не было. Неоднозначность в том, что он сам запросил бан, а его заодно и из базы убрали.
Islam_95_che
Mad Vaz писал(а):

Islam_95_che
у того кто банит иноводов 8-)



скоро появятся нановоды))
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Люся писал(а):

А ты писал Ачет в "Выбор авто после Лады



Ты похоже не в теме - десятку я не продал - скан выложить талона регистрации? Я бы как честный патриот давно бы съе..ся с автолады. на уазбуку. :ooo:

Так я уже принял бутылку французског она грудь сухого я скажу как думаю.

ТС - типа бэха или альтеза лушче чем ВАЗ?

Зашибись...
Ты финик в строительтве? НЕ или типа того?
А ты уверен что умеешь считать? Я думаю финик - немец считал бы лучше. Ровно настолько - насколько бэха или фольц поинтер сделаный в бразилии - лучше десятки.

Ага. А твоя компания строительная - строить не умеет. ни фига. Ага. Почему бы не нанять зашибательскую фирму из германии. Ну если не хватит бабла то из турции. На худой конец - из Китая. Из узбекистана. Помним споры - что типа лучше уздеу или десятка?

Угу.Ага. Узбек финик лучше. Он считает лучше .А что Иван типа Гайвер. Да хуже ты считаешь. Вот узбек - финик - ни разу не написал в рабочий день. В рабочее время. Ему и заплатить бабло за финасновый типа мнеджемнт.

А ты? Тебе то за что платить? Ино конечно лучше. А накуй Ванька ака Гайвер финик - нужен? Немец лучше посчитает. А турок быстрее.А узбек за меньшее бабло. А китаец тебе еще сметные програмы предоставит. И все это за то время пока ты куйню пишешь на форуме.

Ничего личного - типа бизнес. Very Happy



а сказать то ты что хотел? Smile

Цитата:

Вот узбек - финик - ни разу не написал в рабочий день. В рабочее время.

если вы обратили внимание, я пишу только вечером или в выходные...

Цитата:

Во дают! Это Ханурик-то был адекватным? Какой-то закомплексованный подросток-неудачник несущий чушь?Да помню этого деблоида-мечтал и видел в снах подержанные Бехи и на этой почве ПО НАСТОЯЩЕМУ! свихнулся.Сдвинулся так,что свои больные фантазии начал принимать как реальность! Человек РЕАЛЬНО СОШЁЛ С УМА!. Сейчас лечат его где-нибудь в психушке.Жалко его маму и папу чёта в детстве сдвиг произошёл какой-то с сыном,а они не углядели это и пустили на самотёк.Трагедия в семье!!! Они сыну даже комп купили,но это только усугубило его болезнь.Страшно,ведь это происходило на наших глазах... Человека жалко конечно,но общаться с такими удел профессиональных психиаторов, а не обычных людей как мы,не сведующих в таких сложных врачебных вопросах...

я не о хануре, хотя поржат ьнад его опусами было можно...этакий мальчиш-плохиш... Smile



Цитата:

С ним не так однозначно. Ему вынесли плюху (и вполне справедливую), а он пошел по пути "Не вынеса душа поэта, Позора мелочных обид"

я имел личную беседу с одним из модеров по поводу мата в курилке, мое имхо не надо его отслеживать и развешивать плюхи. децкий сад какойто... раздражает... и бесит что какойто виртуал начинает учить что мне говорить, а что нет... детишек в саду поучайте - меня не надо.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел личную беседу с одним из модеров по поводу мата в курилке, мое имхо не надо его отслеживать и развешивать плюхи. децкий сад какойто... раздражает... и бесит что какойто виртуал начинает учить что мне говорить, а что нет... детишек в саду поучайте - меня не надо.


А причем тут обстоятельство, что была личная беседа с модером? Что с того?
В конце концов, ладушка есть.
Люся
Марат писал(а):

В конце концов, ладушка есть.


откуда ты знаешь? тебя там не видно
Johann Halter
Цитата:

А причем тут обстоятельство, что была личная беседа с модером? Что с того?

к тому что долбя по клаве не всегда донесешь до человека свою мыслю целиком, и не факт что поймешь его доводы... а так поговорили душевно, попили... поели.. Smile

Цитата:

В конце концов, ладушка есть.

а я блин тут привык, мне тут нравится... Smile
Марат
Люся писал(а):

откуда ты знаешь? тебя там не видно


Ах, да, забыл.. Путевой лист должен был отметить у Вас лично.. Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к тому что долбя по клаве не всегда донесешь до человека свою мыслю целиком, и не факт что поймешь его доводы... а так поговорили душевно, попили... поели..


А! Ну тады понятно..! Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я блин тут привык, мне тут нравится...


Ваня, нет вопросов! Становись модером, последовательно проводи политику одобрения адекватного мата (правда надо продумать тут шкалу, по которой адекватность будет оцениваться). Правда, администрация ресурса несколько иначе думает (в правилах даже написано как именно), но к чему такие заморочки?! Smile А то прям борьба Дата Туташхиа какая-то вокруг матерной лексики развернулась.. Smile
Islam_95_che
Зачем мат, мат это удел грузчиков)
Johann Halter
Цитата:

Ваня, нет вопросов! Становись модером, последовательно проводи политику одобрения адекватного мата

к сожалению не имею физичекой возможности... мат то ладно.. фиг с ним, но всякое гавно типа оскорбление, разжигание млять розни национальной.... пипец.. если чурке нельзя сказать что он чурка, то куда это годится?... давайте еще правописание начнем мониторить, пропустил запятую - накуй с пляжа.... идиотизм...
Вадя™
Марат писал(а):

Правда, администрация ресурса несколько иначе думает (в правилах даже написано как именно)


Немного тебя поправлю- не администрация в данном случае, а СОЗДАТЕЛИ
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но всякое гавно типа оскорбление, разжигание млять розни национальной.... пипец.. если чурке нельзя сказать что он чурка, то куда это годится?...


Ты можешь сказать, что тут себя чурки ведут беспредельно нагло?
Да и.. есть одна пикантная деталь. А именно: преследуя благие цели, желательно самому не нарушать какие-либо правила, законы, установленные для социума. И уж поверь: тема чуркО тут всплывает не только в профильных темах. Собственно, ты это и так лучше меня знаешь! Smile
Вадя™ писал(а):

Немного тебя поправлю- не администрация в данном случае, а СОЗДАТЕЛИ


Да, конечно. Так будет точнее!
Johann Halter
Цитата:

Ты можешь сказать, что тут себя чурки ведут беспредельно нагло?

где грань?


Цитата:

Да и.. есть одна пикантная деталь. А именно: преследуя благие цели, желательно самому не нарушать какие-либо правила, законы, установленные для социума.

согласись что правила общения в гараже и в университетской библиотеке несколько отличаются. и как выглядит в гараже человек давящий из себя интеллигента?
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где грань?


Ваня, ты не понял. Я говорил конкретно о форуме. В смысле: тут (в форуме) они себя так же поганно ведут?
О гранях я даже не заикался пока!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

согласись что правила общения в гараже и в университетской библиотеке несколько отличаются. и как выглядит в гараже человек давящий из себя интеллигента?


Не хочу тебя расстраивать, но интеллигентного человека, как раз-таки, матюками в гараже не удивить! Да и матюками вообще Smile
Правилами может и отличаются, однако за посыл на три буквы и в гараже можно схлопотать! Может даже больнее, чем в библиотеке.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и как выглядит в гараже человек давящий из себя интеллигента?


Если всегда остается собой, то нормально. Если начинает что-то корчить из себя, то не очень хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы