Страница 1 из 2
gnom211
Смотрел в пятницу передачу ФЕНОМЕН, по РТР, выступение было последнего "Феномена" Неметов Анатолий.
На сцену он пригласил Нонну Гришаеву (ах какая женщина Heart ), и предложил ей выбрать одно из названия городов написанных на красных листках и рассположенных как бы по кругу.
Городов было на выбор много, как мне кажется 10-12.
Вообщем я тоже выбрал один из городов.
И что же Вы думаете, именно этот город выбрала и Нонна Гришаева.
Ведь если рассматривать этот фокус с теории вероятности то факт совпадения нечтожно мал.
Как это они делают?
Город был Астрахань, для меня этот город вообще не является близким или чем то запоминающимся, почему я выбрал именно его, хотя колебался и хотел выбрать из той кучи другой город, а все же выбор пал у меня на Астрахань, в чем секрет фокуса???
А этот япономан Фуго, как он лег под каток, ведь это было на глазах С. Светиковой (очередной звездульки).
JENICH
совпадение
Vlad B
Групповой сговор и мошенничество. Иначе у передачи не будет рейтинга.
Atrox
gnom211 писал(а):


На сцену он пригласил Нонну Гришаеву (ах какая женщина Heart )



Она - нет?



Если она, то зовут ея иначе немного.

.
gnom211
Atrox писал(а):

gnom211 писал(а):


На сцену он пригласил Нонну Гришаеву (ах какая женщина Heart )



Она - нет?



Если она, то зовут ея иначе немного.

.



не вижу фото
gnom211
JENICH писал(а):

совпадение




не реально, я ведь хотел выбрать другой город
но что то меня все таки заставило застолбить Астрахань

Магии тут нет, просто видимо какой то психологический трюк.
Vlad B
Всё просто, человеку легче произнести Астрахань, чем Москва. Т.к. попробуйте вдохнуть и сказать "Астрахань", а потом "Москва".
gnom211
Vlad B писал(а):

Всё просто, человеку легче произнести Астрахань, чем Москва. Т.к. попробуйте вдохнуть и сказать "Астрахань", а потом "Москва".



не факт
Лежандр
Интервью с профессионалом

http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
Mad Vaz
дебильная программа 8-)
J_rockiN
gnom211 писал(а):

Смотрел в пятницу передачу ФЕНОМЕН


Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор, когда я подпрыгиваю, у меня между ног звенит, я наверно феномен." Доктор говорит "Подпрыгни." Мужик подпрыгивает, у него между ног звенит. "Ну что, док, я феномен?". "Нет, голубчик, вы не феномен, вы мудозвон."

Помню, в этой программе четыре мужика поднимали на пальцал Наташу Королеву. Она сидела на стуле. Два мужика засунули ей пальцы, сложенные пистолетом, под колени, два - со спины в подмышки (или под мышки...). Первый раз поднять не удалось, они подержали свои ладони у нее над головой, после чего смогли поднять ее как пушинку. Вчера я провел этот эксперимент со своей девушкой, второй раз реально намного легче поднимать...
KyZZMI4
J_rockiN писал(а):

второй раз реально намного легче поднимать...


Почему?
Они могли первый раз и притворяться...
vsmax
Бугага, вы это смотрите Smile Smile Smile Laughing
Atrox
vsmax у меня нет даже такого канала. Very Happy

.
Vasa
gnom211 писал(а):

выбор пал у меня на Астрахань, в чем секрет фокуса???



Если любого человека попросить быстро и не задумываясь ответить на три вопроса
-назвать часть лица
-назвать фрукт
-назвать поэта

то в 90 случаях из ста это будет нос, яблоко и пушкин. то же самое и с городом - первый город на "А".
Илья В.
А Давид Коперфильд правда летает?? Smile Smile Smile
J_rockiN
KyZZMI4 писал(а):

Почему?
Они могли первый раз и притворяться...


Я лично не притворялся, пацаны ради чистоты эксперимента тоже...

"Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает" (с)
MEPHI_Aahz
Завтра меня ждет эта серия. Коллега на работе смотрит из инета.

В прошлый раз разгадал только с пеплом.

Старый детский фокус - пишешь мылом на руке слово, трешь пеплом - проступает.
gnom211
J_rockiN писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Почему?
Они могли первый раз и притворяться...


Я лично не притворялся, пацаны ради чистоты эксперимента тоже...

"Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает" (с)



Ты тоже на на Архпнгельск повелся?
Hudoi
J_rockiN писал(а):


Помню, в этой программе четыре мужика поднимали на пальцал Наташу Королеву. Она сидела на стуле. Два мужика засунули ей пальцы, сложенные пистолетом, под колени, два - со спины в подмышки (или под мышки...)



В школе баловались такиме же илюзионами. Необходима 6 особей человеческого пола. Первый встает на стул, ноги вместе,руки согнуты в локтях под 90 градусов, голова-прямо.Остальные пятеро поднимают его указательными пальцами за ступни, локти и подбородок и проносят его по залу без малейшего намека на слабость. Суть этого трюка,что тело поднимаемого человека должно быть напряжено иначе ничего не получиться.
Limon
Hudoi писал(а):

Суть этого трюка,что тело поднимаемого человека должно быть напряжено иначе ничего не получиться


И чего? Он типа легким становится?
Hudoi
Limon писал(а):

Hudoi писал(а):

Суть этого трюка,что тело поднимаемого человека должно быть напряжено иначе ничего не получиться


И чего? Он типа легким становится?



Ты когда нибудь пьяного поднимал,т.е. тело которое полностью раслабленно? Или попробуй поднять штангу 80кг или человека такой же массы. Человека поднять у тебя не выйдет,если он как сопля будет висеть. Легким оно не становиться,но силы прилагаемые к подъему намного меньше. Поэтому и поднимали Королеву когда она сидела на стуле. А к нему легче приложить усилие.
J_rockiN
gnom211 писал(а):

Ты тоже на на Архпнгельск повелся?


Не, эту серию я не видет.

Hudoi писал(а):

Необходима 6 особей человеческого пола. Первый встает на стул,


Допустим, пацан весил кг 60. 60 делим на 5, будет 12 кг. 12 кг держать на одном пальце в школьном возрасте? Хэ его Зэ...
Hudoi
J_rockiN писал(а):


Hudoi писал(а):

Необходима 6 особей человеческого пола. Первый встает на стул,


Допустим, пацан весил кг 60. 60 делим на 5, будет 12 кг. 12 кг держать на одном пальце в школьном возрасте? Хэ его Зэ...


Этот трюк я нашел в книге у бабки когда летом в деревне у нее был,книга лохматых 50-х годов.Когда пошли в школу, впомнил о нем на физре. Решили попробывать,никто не верил, я кстати тоже. Попробывали первый раз не получилось, из-за того что тело было не напряжено. Второй раз-о чудо класс просто обомлел. Да и исчо, потом кто поднимал за ступни поднимали двумя пальцами ибо так удобнее.
Если есть ребенок предложи пусть пацанами попробуют.
J_rockiN
Hudoi писал(а):

Если есть ребенок предложи пусть пацанами попробуют.


Ребенка нет, попробуем с друзьями. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы