Страница 2 из 2
NGR
LcL писал(а):



Дороговато... Меня жаба задушит Smile
Полгода как пересел с 4-ки в 8-ку, поэтому в 8ке сидушки мне еще более-менее удобными кажутся.

А как с прохождением техосмотра с ними?



Я ТО честно не прохожу так что ХЗ как там будет, но можно старые не выкидывать и ставить когда ТО проходишь Very Happy

А цена вроде адекватная если учитывать то, что новое стоковое стоит 4 тыс, а UNP 5 тыс (Одно)+ переходник 500 р.+салазки 300 р. , а здесь уже все сделано, старые снял - эти поставил, все делается за 15 мин с перекурами Smile
lnmax
NGR
Хачу такие
Почем? Smile
klolik
LcL писал(а):

А как с прохождением техосмотра с ними?


Плохо... Very Happy
Семен500
Подскажи плиз, как с регулировкой вперед назад? Осталась, как я понимаю родная? тугая и короткая?
sandei
мне удалось в восьмерку сунуть сидушки с гольф 4 Smile причем откидные!если кто видел то в курсе как весело они откидываютсяSmileк тому же радывает заднее сидение из двух половин.не думал раньше что это так удобноSmile
NGR
Семен500 писал(а):

Подскажи плиз, как с регулировкой вперед назад? Осталась, как я понимаю родная? тугая и короткая?



Регулировка вперед-назад осталась тоетовская (салазки), куски родных салазок использовались только как крепления.
NGR
sandei писал(а):

мне удалось в восьмерку сунуть сидушки с гольф 4 Smile причем откидные!если кто видел то в курсе как весело они откидываютсяSmileк тому же радывает заднее сидение из двух половин.не думал раньше что это так удобноSmile



кинь фотки плиз, интересно глянуть как смотрятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы